Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Сервера


everyme

Рекомендуемые сообщения

да частенько недодд идут на хитрости, раз их самих не возьмут, то они сами собирают пати, ведь плов обычно не просят шифтануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да частенько недодд идут на хитрости, раз их самих не возьмут, то они сами собирают пати, ведь плов обычно не просят шифтануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай всех Плов в ПК ложить :D Я всегда ПЛ, значит я кидала по твоему? :rofl:

Просто, если вас не собрать нубов, вы так и будете орать в руне пока не охрипнете (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил лабу ПЛом : сапог мне в зад да я же рэйд лидер героика Лича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай всех Плов в ПК ложить :D Я всегда ПЛ, значит я кидала по твоему? :rofl:

Просто, если вас не собрать нубов, вы так и будете орать в руне пока не охрипнете (:

Изменено пользователем dmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл всегда будет виноват,если собрал дибилов - это же очевидно,поэтому лучше пм будет красный от мата,но в пати будут отцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собираешь рандомов,как говорится в пати не без дибила..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собираешь рандомов,как говорится в пати не без дибила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает, но за пару недель походов в лабу уже можно знать чей перс дибил, а чей рукастый, у меня на ники память хорошая, беру только проверенных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите кто-то ники в один список, выставьте на форуме и редактируйте. Будет огромная польза от этого.

Уже сделано,читай тему,список пару-тройку страниц назад висит.

сколько бы ты не надамажил это не дает тебе дополнительных прав на дроп, если уж попал в такую пати, то сам виноват и надо иметь порядочность и нести это бремя до конца))

Теоретически да.А вообще возможны варианты-скажем,поинтересоваться вежливо у таких "дд" типа что за херня?Обьясните пати почему вы так унылы.Если пойдет неадекват-поговорить с ПЛ-омо том чтобы пати от них избавить в финале,да и дело с концом.ПЛ-ы чаще всего адекватные ребята и навстречу пойдут если говорите по делу.

И что? Я хожу иногда в выходной КП своим дестром в лабу. Во многих случаях надемаживаю в 2-3 раза больше, чем остальные ДД, иногда столько же, сколько вся остальная пати. Однако никогда не приходила мысль скрысить дроп, хотя он иногда и уходит самому убогому из демагеров.

Чисто по-человечески правильно,однако ж то что ты передамаживаешь всю пати дестром верю с трудом.Реально за 3 месяца игры не встречал ни одного дестра который был бы топ ДД.

Есть 2 стереотипа:

1)Орки тру ДД.

Тирк в пати при равном эквипе с остальными ДД бывает топ ДД ну дет в 50% случаев и то если так то хорошо.О дестрах вообще молчу,зарекся их брать в пати.

2)Глады не ДД.

Чисто нубский подход.В ту же лабу-зака частенько беру гладов и очень редко глад бывает по дамагу последним из ДД.Что до своего личного опыта игры гладом(саб 80),частенько лазю по РБ 75+,и в 9 случаях из 10 бываю топ ДД,хотя дуалы талл*ДЛ+4 150 атт на норм пушку тянут с трудом.

суть не в том кто сколько демажит,суть в том что пл обманывает дабы пойти в тот же инст,берет пуху не по грейду...

Смотря кто ПЛ.Собирают обычно танки,варки,БД-а от них никто и не требует быть топ ДД,не это их основная задача.У меня БД крашен под пвп-пак,там атаки нету вообще,билд -8 СТР,и частенько собираю им инсту-так что же,еще и ДД надо быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам еще один кидало LooneyTones киданул на тиате подняв гавнопуху (Авенжер) а договор был о 100кк за поход с пачкой.

Печально, что кто то взял похожий на когда то мой ник LooneyTooney...Тоже ЕЕ

Щас начнется опять что я кидаю всех везде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать один из тех дибилов,которые косячат в пати,лес там-------->>

увы собирать каждый день и тд одних и тех же анреал,приходится встречатся с дибилами

я не из тех дибилов) у меня КП есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что кто то взял похожий на когда то мой ник LooneyTooney...Тоже ЕЕ

Щас начнется опять что я кидаю всех везде :lol:

подражатель какой то, или чтобы знакомых разводить на шмот твоих)))

Чисто по-человечески правильно,однако ж то что ты передамаживаешь всю пати дестром верю с трудом.Реально за 3 месяца игры не встречал ни одного дестра который был бы топ ДД.

Есть 2 стереотипа:

1)Орки тру ДД.

Тирк в пати при равном эквипе с остальными ДД бывает топ ДД ну дет в 50% случаев и то если так то хорошо.О дестрах вообще молчу,зарекся их брать в пати.

главное атрибут, орки часто не дамажат норм, потому что огонь..и пати не может слить, кричишь минут 10 пока кто-то оторвет руку от кнопки атака, да еще и хилеры 50 проц идиоты и када тя сливают они хилят и хилят) а у орков от зила дамаг ппц как зависит

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подражатель какой то, или чтобы знакомых разводить на шмот твоих)))

главное атрибут, орки часто не дамажат норм, потому что огонь..и пати не может слить, кричишь минут 10 пока кто-то оторвет руку от кнопки атака, да еще и хилеры 50 проц идиоты и када тя сливают они хилят и хилят) а у орков от зила дамаг ппц как зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подражатель какой то, или чтобы знакомых разводить на шмот твоих)))

Скорее всего, очередной фанат, которого я куснула где то когда то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум сет и пара пух тебя выручит

хомку на конверсию, демон сет, включаю жрущие хп скилы, одеваю кастеты на хп, одеваю дум сет...еще около 2к хп надо слить до зила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай всех Плов в ПК ложить :D Я всегда ПЛ, значит я кидала по твоему? :rofl:

Просто, если вас не собрать нубов, вы так и будете орать в руне пока не охрипнете (:

не читай между строк.

ты,кстати,что за хрень,чтобы называть меня нубом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомку на конверсию, демон сет, включаю жрущие хп скилы, одеваю кастеты на хп, одеваю дум сет...еще около 2к хп надо слить до зила))

во время фарма легко если биш знает что тебе надо слив,одеваешь пуха конверс потом дум сет пуха хп+зубки кушают хп,если не дошло хп до слив талик селф дестрактион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WqMDXVqm.bmp попробую вставить скрин. не будьте слишком строги ибо впервые)

этот скрин специально для ребят которые седня утверждали что iLKASSS ну суперчестный биш. Eldemar если кто не в курсе его окно свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, очередной фанат, которого я куснула где то когда то :lol:

я бы никада не поверил, что это была ты!!))))

WqMDXVqm.bmp попробую вставить скрин. не будьте слишком строги ибо впервые)

этот скрин специально для ребят которые седня утверждали что iLKASSS ну суперчестный биш. Eldemar если кто не в курсе его окно свс

так как биш кинуть может?:)) бишу одна дорога быть святым)) кст не понял скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не понятно лапусенц? биш и свс одно лицо в два окна. свс выходит из пати и собирает дроп. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы никада не поверил, что это была ты!!))))

так как биш кинуть может? :)) бишу одна дорога быть святым)) кст не понял скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один гаденыш - тх, перед смертью фринты юзает деш и хайд и бежит собирать дроп с фринтеззы

"CheKavo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белочница или как то так, очередной нуб с закона который даже дроп нормально скрысить не смог, и сперев всё бсое даже не смог юзнуть его сдох)

Изменено пользователем KILLERok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...