Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Сервера


everyme

Рекомендуемые сообщения

Хз, проще в инстанс окон подгрузить, чем брать левых совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хз, проще в инстанс окон подгрузить, чем брать левых совсем.

я предлагал пойти в 2 окна)) биш+бд, мы так последние недели 2 фармим зака лабу и фрею. но пл сказал что на фринту окна не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал пойти в 2 окна)) биш+бд, мы так последние недели 2 фармим зака лабу и фрею. но пл сказал что на фринту окна не пройдут.

я класненький биш из кп zPUSSYz берите меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кидал набирают уже? :D

ну Любимый уже фул эпик сет накрысил и еще думает что куда то возьмут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Любимый уже фул эпик сет накрысил и еще думает что куда то возьмут))

ну еще же не все знают)

хотя в руне возле инста иногда целый день кто нить орет список кидал, человек 8 в нем было точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за орех? что за танк? закос под меня? моно поподробнее?

P/s. схожу цц в любую инсту. цена пм)

кстате, сибирь вары )))

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silenzioso-чмо с илюминатов=) когда пачка добивает рб выходит с пачки и сканит дроп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silenzioso-чмо с илюминатов=) когда пачка добивает рб выходит с пачки и сканит дроп=)

седня ходил с ним - все по рандому.

сам то знаешь что за слово сканит? или у пацанов с говорилки услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориховский кикает если афкшил 5 минут или матерился на Пл или задавал вопросы: а нафига "Гнома в пати?" (не обращая внимание, что гном соклан и тем более с КП и пуха +16- не ходите с ним

жаль не запомнил ник этого засранца-после кика- хотел слить хилов - короче нубо АВ какойто :lol:

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если бы все работало с приорететом подбора дропа в цц, то левые не могли бы поднимать дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левые это какрас бомжи которые дамажат хуже волка в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы из кланы илюминати ник tonyredgrave- берс кидает на заке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы из кланы илюминати ник tonyredgrave- берс кидает на заке

это они тока в хиро кичатся набор фул пати пвп 85+...а в клане бомжи бомжами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел твинком в лабу с кланом интернешн. танк у них гавно. рб постоянно срывался. танк дохлый и неатрибученый- тело отказался шифтовать я бишом не отхилю его, их ше стоит тупо афкшит окно чтоли, варк окно, короче танк упал. у танк забался хаст- танк не видет этого, короче полный нуб- вамприкиом не отрегинивает без хаста, сет уг танк не агритт короче все идоты. после того как танк упал. я был флаганутый от заряда иконы и когда у рб оставалось 10 проц хп танк начал меня сливать чтоб дроп весь себе забрал. короче от танка я удрал блес сое. дроп они себе забрали. выкладываю все их пати (кроме арбы) арба была левая как и я)

скрин пати http://imageshack.us...1/72431045.png/

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRaKo8520, ты бы скрин скама сделал бы, прежде чем такое писать. я хоть и презираю резиновые изделия №2 за юзание радароподобного софта, но всё же когда гонишь на кого то, нужно иметь веские доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел твинком в лабу с кланом интернешн. танк у них гавно. рб постоянно срывался. танк дохлый и неатрибученый- тело отказался шифтовать я бишом не отхилю его, их ше стоит тупо афкшит окно чтоли, варк окно, короче танк упал. у танк забался хаст- танк не видет этого, короче полный нуб- вамприкиом не отрегинивает без хаста, сет уг танк не агритт короче все идоты. после того как танк упал. я был флаганутый от заряда иконы и когда у рб оставалось 10 проц хп танк начал меня сливать чтоб дроп весь себе забрал. короче от танка я удрал блес сое. дроп они себе забрали. выкладываю все их пати (кроме арбы) арба была левая как и я)

скрин пати http://imageshack.us...1/72431045.png/

во)) Ориховский знаю такова чувака видел в игре),Да уж достались тебе дебилы,ещо и кидалы,не перестаю удевлятся таким чудакам-чудилам-чудовищам))))))нада тему для них создать и назвать жадные бомже-криворуки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видал видал всякое) но чтобы крысить в лабе мойрай кольцо которое 25 кк стоит и сливать ради того что блеска выпадет 9 чел имеено тебе, а ты не соклан или не с кп - это жесть

не представлю как человек игравший своим класом- например танков не видет что у него забан хаст что скорость атаки упала что он не регится вампом. как можно быть настолько нубом???

П.С. люблю учить "тру" танков, когда хожу твинками и выставлять их полными идиотами)

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видал видал всякое) но чтобы крысить в лабе мойрай кольцо которое 25 кк стоит и сливать ради того что блеска выпадет 9 чел имеено тебе, а ты не соклан или не с кп - это жесть

не представлю как человек игравший своим класом- например танков не видет что у него забан хаст что скорость атаки упала что он не регится вампом. как можно быть настолько нубом???

П.С. люблю учить "тру" танков, когда хожу твинками и выставлять их полными идиотами)

мало чо понял из написаного...а тру-нетру танк это какой...что от танка требуется в лабе кроме как агрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ты меня стыдишься да(((

:lol: та норм)) я привыкла уже к твоим выходкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой цене..ты же весь дроп соберешь выйдешь)))))

Заечка) я если и забирал весь дроп себе то только в том случае если я передамажил фулка в 2 и более раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заечка) я если и забирал весь дроп себе то только в том случае если я передамажил фулка в 2 и более раза)

ну видимо сначала бил по чуть чуть, постепенно наворовывая развивался и терь гордишься что тру дд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заечка) я если и забирал весь дроп себе то только в том случае если я передамажил фулка в 2 и более раза)

это каких бичей ты мог передемажить в 2 раза? :blink:

был с этим тиром както давно на заке или в лабе тивнко свсом,дак ты его передемажил на ~30к

там походу поцаны с комон А пушками были :D

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) ты прав) я не дд)

P.S. легко танкую на лоу Эпиках

ну этож кагда было то...

ты в то время еше необрел славу великого скамера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этож кагда было то...

ты в то время еше необрел славу великого скамера :D

ну где он накрысил эквип мы уже знаем...интересно где и когда он наворовал эпиков?...мего дд нывший соклану дай плиз мне сет на олли не в чем выйти:D

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ленфик овнед, мы уже поняли, давайте нам другую историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ленфик овнед, мы уже поняли, давайте нам другую историю

как то ходили с zPUSSYz на закена, я за арбу...попросил у нее ак-баюма...дай посмотрю какие у меня криты будут...и вышел(((...дружба дружбой, но все таки эпик!!!...НО! закена они все таки убили и подняли дроп...я не совсем уж плохой получается!!!

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...