Перейти к содержанию
Asterios

HOTW карает бомжей.


Fortochka

Рекомендуемые сообщения

Мы не бомжи, мы воины добра и света и мы боремся с УГ, которое возомнило себя ********* ****** (censored). Мы приносим тепло и умиротворенность в этот жестокий мир, где правит переточенная пуха, шмот , эпик и дальше я хз лень перечислять. Нас таких воинов очень много и мы сможем( в скором времени) дать отпор.

омг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя за пол часа нид предупреждать что мы скоро будем?

ГГг и эт говорит твинк-подсос :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло.ниразу не креативно.автор иди лучше демотиваторы строгай-мб это у тебя лучше выйдет.

чтоб ты не считал мой пост унылым агром-смотри,что такое настоящий креатив.

Изменено пользователем FrekkenBok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы ашландера в катах по сравнению с этим топ

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приносим тепло и умиротворенность

моя желтая струя тоже приносит вашим лицам тепло, но ведь я не делаю из этого говно мувы :wub:

Изменено пользователем JediPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло.ниразу не креативно.автор иди лучше демотиваторы строгай-мб это у тебя лучше выйдет.

чтоб ты не считал мой пост унылым агром-смотри,что такое настоящий креатив.

))) ну норм так. На Ютубе я много подобных роликов видел. если такой умный - запили че-нить свое, мы тоже все дружно заценим. Критика. как сделано видео не особо уместна. У меня опыт работы на одном Вегасе от силы недели, на ААЕ дня два. Пройдет время, будут такие же ролики. А тыкать на настоящие креативы - смысл? Если б сам делал то другое дело.:lol:

С твоим высером - коментить тока демотиваторы)):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею делать ролики и не испытываю стремления этому учиться в данный момент.поэтому даже не буду лезть,чтоб не опозориться,как это сделал ты..если вырезать отрывок из властелина колец в гоблине,и приделать туда несколько клановых значков в крайне убогом качестве,это всё на что тебя хватает,то хз,забеги полежи отдохни подумай о вселенной- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%E2%84%96_1

и твои попытки стёба над небулой и иллюминати просто смешны.

кстати,критика-это оценка твоих трудов,так сказать.поэтому она уместна,особенно тут.не хочешь критики-выложи себе это УГ на диск С и фапай в соло.

Изменено пользователем FrekkenBok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okay) ты показал что нереально крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею делать ролики и не испытываю стремления этому учиться в данный момент.поэтому даже не буду лезть,чтоб не опозориться,как это сделал ты..если вырезать отрывок из властелина колец в гоблине,и приделать туда несколько клановых значков в крайне убогом качестве,это всё на что тебя хватает,то хз,забеги полежи отдохни подумай о вселенной- http://ru.wikipedia....%B0_%E2%84%96_1

и твои попытки стёба над небулой и иллюминати просто смешны.

кстати,критика-это оценка твоих трудов,так сказать.поэтому она уместна,особенно тут.не хочешь критики-выложи себе это УГ на диск С и фапай в соло.

Тебя в детстве обижали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okay) ты показал что нереально крут)

ты показал что тролль из тебя такой же как мувимейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #105 читай снова или ты обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...