Перейти к содержанию
Asterios

Сайт вашего клана.


Donzorg

Рекомендуемые сообщения

И такс, просто от не фиг делать.

Если сайт вашего клана сделан в укозе (а на укозе сделаны уже почти все клановые сайты.)

Или же его нет вообще.

Я делаю вам сайт под ключ.(Для сайта создается отдельный почтовый ящик. После создания реквизиты мыла, сайта пересылаются вам и вы становитесь их полноправными владельцами)

Помогаю доработать сайт, если есть сложности.

Внедрить в сайт флешь анимацию.

Предложения в стиле - Хочу чтобы на сайте было огого и охохо. Тоже рассматриваю.

Я не работаю со стандартными шаблонами укоза, а также с шаблонами кишащими в инете.

Все делается с нуля. Тем самым вашему сайт придается уникальность и презентабельность.

Делаю я это бесплатно. Просто хочется ченить поковырять.

Но коли я проявляю альтруизм, то и вам устрою задачку.

Вы на мыло - sait@email.ru Отправляете сочинение на тему "Мой клан" желательно, чтобы оно было красиво изложенным, объемным, развернутым и т.д.

В конце пишите - Название клана, и что вам нужно. У меня нет сайта сделай плиз. Или у меня есть сайт. Мне нужно чтобы у эльфийки распускались волосы на ветру меч сверкал, облака двигались и молния там, да флаги над замком колыхались, а то у меня картинка статичная.

После, в конце месяца, числа 28го.(примерно) Я отбираю три наиболее понравившихся сочинения.

(Отбирать думаю будем всем кланом)

Ящик создан специально,для конкурса.

Отправлять сообщения с ящика на котором зареган какой либо аккаунт не желательно, дабы не возникло неловких ситуаций.

Сроки и виды работ обговариваются с победителями в индивидуальном порядке.

Ну и в качестве примера сайт нашего клана Тырк.

Изменено пользователем Donzorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайки, пора учить CMS и HTML а не дрочиться на юкозе и думать что это круто

Самый банальный ДЛЕ в 100 раз круче чем эта ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайки, пора учить CMS и HTML а не дрочиться на юкозе и думать что это круто

Самый банальный ДЛЕ в 100 раз круче чем эта ерунда

За это я уже бЭ брал деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это я уже бЭ брал деньги =)

для пополнения портфолио ты бы за это сам деньги давал

да и если подрочиться за недельку то на ДЛЕ + ИПБ (не лицензионный ^_^) у тебя сайты строчиться будут за 30 минут.

Вы же ленивые, дальше юкоза писю не растим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чрезмерно мнительна или создатель сайта будет иметь доступ к данным всех зареганых на сайте?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол делать сайт в CMS?как по мне html+php+javascript написаный собственноручно самое лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пополнения портфолио ты бы за это сам деньги давал

да и если подрочиться за недельку то на ДЛЕ + ИПБ (не лицензионный ^_^) у тебя сайты строчиться будут за 30 минут.

Вы же ленивые, дальше юкоза писю не растим

Да не ленивые мы, просто нам качаться надо. :ph34r:

Есть люди которые в создании сата не шарят ничего и даже на укозе.

А очень хоцца.

А мне в удовольствие, поковыряться.

До ДЛЕ руки никак не дойдут кстати, но очень охота взглянуть что там и к чему.

Я чрезмерно мнительна или создатель сайта будет иметь доступ к данным всех зареганых на сайте?:rolleyes:

Если сайт делается с нуля под ключ.

То создается отдельный ящик и отдельный акк сайта владельца.

После на вас передаются админ права.

Отсылаются все реквизиты от мыла и сайта - пароль, секретные вопросы и прочее. Вы их меняете как вам угодно. Никакого доступа к сайту, форуму в дальнейшем я не имею.

Если проводятся какие либо виды работ. То я, ну скажем пишу код, делаю картинку и водя за ручку говорю куда лезть и что вставлять.

Изменено пользователем Donzorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю я это бесплатно. Просто хочется ченить поковырять.

Я прям растроган, но все же не верится =)

зайки, пора учить CMS и HTML а не дрочиться на юкозе и думать что это круто

Самый банальный ДЛЕ в 100 раз круче чем эта ерунда

Буду кэпом, но юкоз использует CMS, да и пожалуй кроме HTML туда ничего путнего и не запхаешь, большие ограничения движка по скриптам наводят тоску.

Ну а ДЛЕ назвать КМС сложно, это примитивный блогер, не более.

а в чем прикол делать сайт в CMS?как по мне html+php+javascript написаный собственноручно самое лучшее решение.

CMS это уже готовое решение, часто отвечающее современной безопасности и не все имеют должных знаний написания скриптов в PHP. Попробуй ка наваяй форум, например как этот, на котором мы сейчас общаемся ;)

Я чрезмерно мнительна или создатель сайта будет иметь доступ к данным всех зареганых на сайте?:rolleyes:

Если создатель имеет хороший опыт, а заказчик его не имеет совсем, то да, легко получать все аккаунты, которые зарегистрировались на сайте.

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я как бы знаю что такое CMS,и что такое сайт своими ручками с нуля сделать,сам делал инет магазин и использовал фрагменты AJAX...как по мне лучше пусть оно УГ но сделано своими руками чем конфетка чужая...сугубо личная точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чрезмерно мнительна или создатель сайта будет иметь доступ к данным всех зареганых на сайте?:rolleyes:

тоже как то мало верится в альтруизм в наше время, думаю цель почта...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как то мало верится в альтруизм в наше время, думаю цель почта...rolleyes.gif

"Отправлять сообщения с ящика на котором зареган какой либо аккаунт не желательно, дабы не возникло неловких ситуаций."

Думаю если человек с головой, то поту с акком светить не будет.

На край заведет новую чистую

Изменено пользователем Donzorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не очень если чесно и если это твоя единственная работа то всё вообще печально, в противном случае скинь ещё парочку *работ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отправлять сообщения с ящика на котором зареган какой либо аккаунт не желательно, дабы не возникло неловких ситуаций."

Думаю если человек с головой, то поту с акком светить не будет.

На край заведет новую чистую

я тебя ни в чём не обвиняю, говорю что не верю в альтруизм и всё...

кстати, твоё "холява-холява" в описании темы сильно ассоциируется у меня с приват-стор-ами разводяг в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не очень если чесно и если это твоя единственная работа то всё вообще печально, в противном случае скинь ещё парочку *работ*

К сожалению на данный момент это единственная доступная к просмотру работа.

А так на вкус и цвет все фломастеры разные. В любом случае это лучше чем стандарт.

Да и на укозе особо не разгонишься. Дальше укоза у меня Альтруизм кончается и вступает коммерция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на укозе особо не разгонишься. Дальше укоза у меня Альтруизм кончается и вступает коммерция.

какая может быть коммерция, если:

К сожалению на данный момент это единственная доступная к просмотру работа.

тем более, подход к клиенту не должен быть таковым:

А так на вкус и цвет все фломастеры разные. В любом случае это лучше чем стандарт.

поскольку, есть вещи которые нравятся лишь некоторым, это как правило "любительские", есть то, что нравится многим, это есть профессиональная работа, и чаще она и есть коммерческая, а есть шедевры, или как сейчас модно называть "креативами", однако происхождение слова от "криэйтор" то есть "создатель" - имеет пожалуй двойной стандарт.

А на счет того, что на юкозе особа не разгонишься эт ты зря. В плане графики там нет границ, рисуй хоть всеми цветами! :lol: а в плане сложных скриптов - а нужны ли сложные скрипты для клан сайтов, вот в чем вопрос.

Вот например сайт бывшего моего клана, шаблон там стоит стандартный http://pt13.clan.su/ однако, разница на лицо.

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SterWoza.

Тут дело в чем - предполагаешь строго практично сердито.

Создано, для тех кто хочет иметь сайт, но не понимает как, не умеет, или дальше создания сайта методом в три минуты не продвинулся.

Возникает дискуссия о том, что лучше так, а луче эдак.

Если бы я скажем публиковал эту тему с другой целью и на специализированном форуме.

То она и выглядела бы иначе.

1)Суть

2)Портфолио сайтов из 10 - 20.

3)Стоимость работ. По пунктно с указанием цены на каждый пункт.

Я конечно могу написать сайт полностью на флше скажем. Но это уже совсем другой разговор просто.

"Вот например сайт бывшего моего клана, шаблон там стоит стандартный http://pt13.clan.su/ однако, разница на лицо. "

Красиво - только вот (сылка сылка сылка сылка)

Дракончик очень даже хорош =)

Изменено пользователем Donzorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SterWoza.

Тут дело в чем - предполагаешь строго практично сердито.

Создано, для тех кто хочет иметь сайт, но не понимает как, не умеет, или дальше создания сайта методом в три минуты не продвинулся.

Возникает дискуссия о том, что лучше так, а луче эдак.

Если бы я скажем публиковал эту тему с другой целью и на специализированном форуме.

То она и выглядела бы иначе.

1)Суть

2)Портфолио сайтов из 10 - 20.

3)Стоимость работ. По пунктно с указанием цены на каждый пункт.

Я конечно могу написать сайт полностью на флше скажем. Но это уже совсем другой разговор просто.

а как можно не уметь сделать сайт на юкозе, если он делается в три клика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у автора не очень. Пт13 больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как то мало верится в альтруизм в наше время, думаю цель почта...:rolleyes:

Вот и я так думаю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно не уметь сделать сайт на юкозе, если он делается в три клика?

Ну если следовать этой логике, то у нас все тут просто верстальщики сайтов.

Сделать то можно. И все сидеть пускать слюну? Ура у меня есть стандартный шаблон я его тысячный обладатель =).

Многие за три мин состряпали и все. А дальше чтобы хоть, что-то изменить приходится лезть в код того же шаблона, что для многих является птичийм языком.

Многие ли создатели сайтов за 3 мин создадут такие шапки сайтов как на наших? Разберуться как их вставить? То, что для нас кажется вполне понятным для многих далеко не очевидность.

Я вот(к примеру) когда работал в комп мастерской, в голову не мог уложить,это что надо сделать, чтобы вызвать мастера который, установит программы, кликнет мышкой туда кликнет мышкой сюда. И заберет круглую сумму. Когданить в голову приходила мысль позвать мастера для установки антивируса и за это деньги отдать? Думаю нет. А в день было по три два вызова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол делать сайт в CMS?как по мне html+php+javascript написаный собственноручно самое лучшее решение.

что еще? ты не забывай что человек понимает только юкоз. или если бы ты был начинающим программистом ты бы в ассемблере (хотя довольно устаревший пример) кодом тоже начал писать ни имея никаких знаний? Начинать нужно с самого простого дабы понять что к чему. Веб-программирование с CMS и HTML, программирование с Паскаля/Бэйсика/С, а потом переходить к более сложному и распространенному

До ДЛЕ руки никак не дойдут кстати, но очень охота взглянуть что там и к чему.
Если хочешь чему-то научиться - забудь сразу про юкоз. Сделай себе бесплатный хостинг, залей туда ДЛЕ иначинай тренироваться. Сайтов с различными плагинами, дополнениями и прочим для ДЛЕ масса, там же ты найдешь кучу полезностей, начитаешься кучу форумов полезных ну и т.д.. А юкоз это ЦМС для ленивых школьников которые не могут уделить 3 часа свободного времени для изучения чего-нибудь другого, гораздо полезного.

Потом поняв что к чему ставь Ворпресс, Джумлу, разбирайся в них. Потом поставь что-нибудь из интерне-магизиновских ЦМС, там тоже есть свои прелести. А потом когда уже всё станет ясно, ты прекрасно сможешь начинать сам что-либо писать начная с чистого листа либо-же переделывать именно под себя забирая с каждой ЦМС что-то интересное

Ну а ДЛЕ назвать КМС сложно, это примитивный блогер, не более.

Сразу видно Пашу. Абы шота ляпнуть. ДЛЕ это варезный ЦМС, а не блогерный. Прекрасно подходит для обучения ибо в нем все точно так как ты сказал, только наоброт.

Попробуй ка наваяй форум, например как этот, на котором мы сейчас общаемся ;)

3-4 часа свободного времени. Банальный ИПБ, ничего сверх-крутого кроме раздела ПСА с которым слегка придется повозиться и галереей которую просто нужно будет включить. Сразу видны твои ущербные знания в этой сфере и невероятное желание что-то ляпнуть а бы показать себя гораздо умнее чем ты есть на самом деле

Я вот(к примеру) когда работал в комп мастерской, в голову не мог уложить,это что надо сделать, чтобы вызвать мастера который, установит программы, кликнет мышкой туда кликнет мышкой сюда. И заберет круглую сумму. Когданить в голову приходила мысль позвать мастера для установки антивируса и за это деньги отдать? Думаю нет. А в день было по три два вызова =)

Я еще 2 года назад сделал себе однокликовую софт-флешку которая ставит полностью весь софт за минут 15 (пока я пью клиентский кофе^_^ и рассказываю как же это тяжело). Еще не было ни одной недели что бы эта флешка мне не принесла лишних 10 баксов^_^

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит подсаживаться на эти юкозы :) это по меньшей мере не профессионально..

Хотя с другой стороны делать форум или сложный сайт самим, это как минимум опасно.. если будет уязвимость, то там смогут выложить там жопу, или вообще затроянить..

Используйте что то готовое и проверенное.. как не печально, самым надежным как раз являются системы типа юкоза.. там практически не бывает угроз.

Однако возможно разделить сам сайт (где будет инфа, фотки и прочее) от форума.. то есть сделать их в разных доменах..

Для создания сайта можно использовать например Adobe Dreamweaver или WYSIWYG web builder.. нибудь.. простые сайты рисуются вообще без знания каких либо языков программирования , чтобы запустить его нужно доменное имя (примерно 700 рублей в год) , и постоянно работающий комп с внешним IP, либо аренда хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие за три мин состряпали и все. А дальше чтобы хоть, что-то изменить приходится лезть в код того же шаблона, что для многих является птичийм языком.

Для таких, кто не связывался с сайтостроительством, там предусмотрены функции импорта шаблона о5 же в несколько нажатий. Плюс к тому, все на русском, много мануалок и гугл для поиска.

Сразу видно Пашу. Абы шота ляпнуть. ДЛЕ это варезный ЦМС, а не блогерный. Прекрасно подходит для обучения ибо в нем все точно так как ты сказал, только наоброт.

тут все запущенно. Нет, я конечно понимаю, что мнить себя троллем всея галактика это пассивный ЧСВ, вот только имелась в виду не статистика использования КМС, а его структура распределения контента, а так же расширенные функции импорта, с чего и начинались разработки ДЛЕ.

3-4 часа свободного времени. Банальный ИПБ, ничего сверх-крутого кроме раздела ПСА с которым слегка придется повозиться и галереей которую просто нужно будет включить. Сразу видны твои ущербные знания в этой сфере и невероятное желание что-то ляпнуть а бы показать себя гораздо умнее чем ты есть на самом деле

Причем тут установить готовый пакет? Я про "кодить" имел в виду, перечитай пост. Да и тема не о разностных назначениях КМС и безопасности, а о шаблонах под юкоз. Или это я тебя не так понял и ты действительно с нуля напишешь за 2-3 часа схожий с ИПБ по сложности и функциональности форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит подсаживаться на эти юкозы :) это по меньшей мере не профессионально..

Хотя с другой стороны делать форум или сложный сайт самим, это как минимум опасно.. если будет уязвимость, то там смогут выложить там жопу, или вообще затроянить..

Используйте что то готовое и проверенное.. как не печально, самым надежным как раз являются системы типа юкоза.. там практически не бывает угроз.

Однако возможно разделить сам сайт (где будет инфа, фотки и прочее) от форума.. то есть сделать их в разных доменах..

Для создания сайта можно использовать например Adobe Dreamweaver или WYSIWYG web builder.. нибудь.. простые сайты рисуются вообще без знания каких либо языков программирования , чтобы запустить его нужно доменное имя (примерно 700 рублей в год) , и постоянно работающий комп с внешним IP, либо аренда хостинга.

таки да.

Баналальная главная страница + форум ставится минут 15, настраивается минут 40, улучшается под себя....бесконечно^_^

поверь, ломать сайты-нулевки будут исключительно школяры-старперы или кулхацкеры которые ничего толком и не сделают. будет только спам максимум.

Adobe Dreamweaver или WYSIWYG web builder - да, можно и с них начинать, но это чисто "нарисовать" . Если есть желание развиваться дальше - нужно начинать с символов.

Доменное имя стоит вообще копейки, дороже стоит хостинг. Держать комп с внешним ип и вообще отдельным каналом инета обойдется себе дороже. Нужно учесть отдельный комп, отдельный канал, электроэнергию, время на тех.обслуживание этого дела.

У меня в гараже к примеру стоит ФТПшечка 4ТБ, которая работает нон-стопом. Раз в 2 недели приходится его чистить от пыли очень тщательно. Хорошо что интернет почти шаровый (Привет украинцем!) а электроэнергия полностью шаровая (Привет хозяину гаражного комплекса!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких, кто не связывался с сайтостроительством, там предусмотрены функции импорта шаблона о5 же в несколько нажатий. Плюс к тому, все на русском, много мануалок и гугл для поиска.

Это как я понимаю,скачать шаблн,залить его... Только для тех кто не занимается сайто строительством такие шаблоны почему-то не работают или работают криво. Так-как там многое приходится дописывать,доделывать, активно работая кувалдой и напильником. :blink:

Ну а гугл он и в африке гугл, с его помощью при усердии можно научится сайты верстать в обычном блакноте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

тут все запущенно. Нет, я конечно понимаю, что мнить себя троллем всея галактика это пассивный ЧСВ, вот только имелась в виду не статистика использования КМС, а его структура распределения контента, а так же расширенные функции импорта, с чего и начинались разработки ДЛЕ.

1.Никто тут из себя тролля не строит. Большенство даже не понимает что это такое. Думает что это банально сказать что-то тупое и поставить смайл. На этом форуме всего 1 раз затроллил и очень даже удачно.

2.Ты когда срать ходишь смотришь на то, как сорит используется на данный момент, или как он создавался и 7с чего разрабатывался? Человек только начинает думать. Ему нужно понимать что ДЛЕ - варез, Вордпресс - блог, ИПБ - форум. Нафига его грузить этой ерундой

Причем тут установить готовый пакет? Я про "кодить" имел в виду, перечитай пост. Да и тема не о разностных назначениях КМС и безопасности, а о шаблонах под юкоз. Или это я тебя не так понял и ты действительно с нуля напишешь за 2-3 часа схожий с ИПБ по сложности и функциональности форум?

я что совсем сума сошел что-бы кодить по новой. Зачем придумывать велосипед если его давно придумали за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укоз говно, не у кого еще не видел нормального сайта. и тот же форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.globalarmy.ru/

пахнет ядреным флешем на главной и ИПБ форум. ребята с хантера, ща шли вроде куда-то

на фоне всего говна на юкозе выглядит очень даже ничего

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.globalarmy.ru/

пахнет ядреным флешем на главной и ИПБ форум. ребята с хантера, ща шли вроде куда-то

на фоне всего говна на юкозе выглядит очень даже ничего

только этот сайт вообще не на юкозе, и никак к этому сервису не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож одни инвалиды то, укоз да ипб...

Ну хотя посан сделайка мне диз для дорвея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...