Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите


Олег

Рекомендуемые сообщения

У меня очень интересная ситуация: вчера поставил чара в оф трейд сегодня захожу ему дали бан на 3 дня. Я не могу понять за что. Можно ли гдето на форуме это выяснить? ник чара СтаршииПрапорщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ты тогровал Люксоровскими А шмотками по завышенной цене. Или рецами на ресы из кузницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда токо я торговал той бижой которой 100 лет уже и к люксору не имея никакого отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас она уже продаётся там) и неважно что когда-то ты её выбил/купил...) Надо было до перехода подсуетиться и всё Ашное распродать  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не понятно, кто дает баны на трейд, модераторы или администраторы. Потому что не отвечают в форуме ни те ни другие.

Если это малолетки модераторы, то обращаюсь к администраторам. Друзья наведите порядок с банами на трейд.

Вмешиваясь в цены они убивают рынок, а а вместе с ним и сервер. А мне Asterios честно жалко, он был лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не понятно, кто дает баны на трейд, модераторы или администраторы. Потому что не отвечают в форуме ни те ни другие.

Если это малолетки модераторы, то обращаюсь к администраторам. Друзья наведите порядок с банами на трейд.

Вмешиваясь в цены они убивают рынок, а а вместе с ним и сервер. А мне Asterios честно жалко, он был лучшим.

Эти баны, в основном даёт Химба - это ГМ. Как она вмешивается в рынок? В ХФ А шмот и рецы на ресы стали продаваться у НПС по довольно низким ценам. Не отрицаю, есть те кто этого не знал и продавали "по старой памяти" А пухи по 100-200кк, но есть и те, кто продавали их по этой цене "на л0ха". По правилам сервера нельзя продавать товары дороже магазинной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ГМ, я модер с ЛСом на бан трейда в банхаммере :)

ник чара СтаршииПрапорщик

Феникс бижа продается в люксоре. Серьга стоит 1.005.000 аден

7yl2jNNw.jpg

Запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам.

см. правила сервера (уточнение для пункта 5.11)

- next!

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...