Перейти к содержанию
Asterios

Руссификация Gracia World


Вайт

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот поговорил с Gracia Survivor и попал в этот новый континент... Но нифига там незнаю =) Всё на английском и чё там делать непонятно =( Может знает кто где достать русик??? Или хотябы инфу о том что там можно делать???  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшарил весь гугл и яндекс... Ничего подходящего ненашел... Переводится только старый континент, а грация так и остается... Было пару патчеи, дк там нпц ваще пропадали =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonaldFuck и Crimson ответы не по теме... Я серьёзно задал вопрос, а вы тут флуд развели!!! Если считаете что ответили правильно, прочтите заного вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы сказать какие фаилы отвечают за перевод сказать можете??? Взял у друга с русского клинта папку систем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того... Знаю!!!  ;D

Наивный :) Ну в общем, флаг в руки и удачи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год играл нормально на нерусифицированном серве ещё на С4, и чёт всё понятно было,хоть английского не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё равно нифига не пашет, что все туда рвуцо  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял прикола.... в картинке...

«42» — это универсальный ответ на главный вопрос о жизни, вселенной и всем таком. Ваш К.О. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...