Перейти к содержанию
Asterios

Облегчаем себе жизнь или Нобл и сабы за 1-2 тв


jimant

Рекомендуемые сообщения

Проходя академию в одном клане наткнулся о том что люди дико радуются получению 15-20 значков за тв,хотя может больше фана хотят чем значков .но их озадачило как можно получать 40-100 значков за тв.

Что б решить вопрос заливки значков на тв регистрируемся за разные города собираемся в одну пачку персов 61+ (в идеале убитые дд,хил,маг, кузя или овер ,танк 40-45значков +10-15 дают за катапульту в крепости и делаем квесты в замке по желанию ) зовем друзей что б вмем всех пона бивать и дем в любую крепу и боевой зоне с тавим флаг и убиваем-ресаем друг друга до готовности ,ресаем и- по итогу 40-60 значков в кармане,для любителей окно теже действия но с персами 61+ всех нужных проф в тихом месте чтоб никто не мешал.

Продам инфу о таком тихом месте где тихо сухо и комфортно за 500кк (торг)передложения в лс.

По етой нехитрой методе вы нублес за 2 тв ,спокойно качаетесь до 80+ потом качаем сабы без всяких заморочек с квестами на сабы и нубл .Хотя тв или финале или в + ввели не которое незнают о норм заливе тв значков по етому почти не кеп :lol:

Изменено пользователем jimant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тебе откат надо сделать года на 2 назад, мб тогда кто оценил бы...

По теме - АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо же а день такой!? на вас высокие температуры влияют!? 2я глупая тема за день :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам инфу о спокойных местах за 10кк, спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя академию в одном клане

Сразу все понятно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру адену за то, чтобы вам не мешали заливатся в спокойных местах :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору необходимо лечение методами доктора попова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что сразу такая реакция? Кому-то и правда пригодится инфа, не все же в ла2 по 3-4 года, новички до сих пор есть. Автор, правда, слегка неточен - при мало-мальски грамотном подходе за ТВ набивается 55+ баджей, и этих "спокойных мест" - вокруг каждого форта навалом, там тоже боевая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй красавец!!!

Урожай созрел, кумар тащит, больше таких тем на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тв или финале или в + ввели не которое незнают о норм заливе тв значков по етому почти не кеп :lol:

я один только со второго раза понял что он написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один только со второго раза понял что он написал?

я с 3 даже не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один только со второго раза понял что он написал?

теперь обьясни нам,глупеньким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю ваши уютные места,при одном условии что вы там будете)))Раз уж не хотят фаниться,тогда мы идём к вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя тв или финале или в + ввели не которое незнают о норм заливе тв значков по етому почти не кеп  :lol:

Думаю он имел ввиду: "Хотя ТВ ввели в ГрацияФинал или в Грация+, но некоторые незнают за что даются бейджи, поэтому я почти не кеп"

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю он имел ввиду: "Хотя ТВ ввели в ГрацияФинал или в Грация+, но некоторые незнают за что даются бейджи, поэтому я почти не кеп"

как-то так...

о боже, ты его понимаешь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, поштудируй http://forum.asterio...howtopic=140039 ;)

И вообще имея волка, бд и варка 3 саба качается за 3-5 дней без напряга, + нобл 1 день. Уж лучше 5 дней поразвлекаться чем 14 дней ждать этого ТВ и не факт что 100 баджей будет

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ждать чтоб стать нублом? Через квесты делается за 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ждать чтоб стать нублом? Через квесты делается за 3 дня

Этот вопрос уже где обсасывался, итог далеко не у всех есть возможность сидеть всеми окнами на всех РБ и ловить их респ в течении 72 часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...