Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите о Коте


Awarka1

Рекомендуемые сообщения

Вчера дуэлился с бишом так злой биш поставил меня в рут и кошку вызвал волка и мне пипес . Вторая дуэль биш не смог юзануть рут гост 3 удара + магия сбивания каста . Че за безпредел биш был лвл 61 . Не чего не помогает , за то с магами все проще аркана целфа и кота на жопу и маг слег , с дагерами вообще как пушечное мясо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кота вообще урезали , че за фигня волк 61 лвла домажит как дагер с абилы по 2к .

И как кочаться котом скажите плзз мобы х2 х3 х4 вообще не катят убивают кота и бегут к хозяину , или вообще на одного моба вся мана жесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошку вызвал волка и мне пипес.

Отсыпь чутка того что куришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такие умные тут сидят я фигею , сами то что курите конечно я хилил кошку то ко толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почемуто кажется что у автора рак мозга мозг рака, я ничего не понял из его поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Котю? Это тот который из Черновика и Чистовика Лукьяненка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору надо научиться ставить запятые и яснее излагать свои мысли. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у автора своё уникальное и неповторимое восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный пост, там все ясно как день, не гоните на пасана :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то набор символов) но видимо,вопрос про то, что кот умирать от всего. неожиданный пАвАроД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот умер от биша , других классов я еще не падал

парадокс пвп странное очень , получается что любой сапорт может убить дд мага или сумонера это какой пипес . и животные это какой то бред . :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почемуто кажется что у автора рак мозга мозг рака, я ничего не понял из его поста

Я думаю, что у него одновременно и то, и то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда вы то ко обсерать умеете лолы :angry:

Если ты научишься свои хаотичные обрывки попыток мыслить доносить до нормальных людей, возможно, получится разговор. А пока только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше гайд сделали и проверели бы кота кто им играет серьезно люди мучаются . Что коту дали на этих хрониках практически не чего . Но в гайдах написано что кот стоит против 2 мобов х3 х4 в катах - это не верно мой кот не устоял или просто я его не смог отхилить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй апни скил кота, мб он у тебя низкий лвл) хил+нормальный баф и кот держит комнату в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше гайд сделали и проверели бы кота кто им играет серьезно люди мучаются . Что коту дали на этих хрониках практически не чего . Но в гайдах написано что кот стоит против 2 мобов х3 х4 в катах - это не верно мой кот не устоял или просто я его не смог отхилить .

Переведите mega_shock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скилы все изучены уже дк роба сет валя +16 правда бижа говно . подскажите куда можно еще пойти покочаться самонеру очень хотелось знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скилы все изучены уже дк роба сет валя +16 правда бижа говно . подскажите куда можно еще пойти покочаться самонеру очень хотелось знать

вал оф агрос . тп из гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше гайд сделали и проверели бы кота кто им играет серьезно люди мучаются . Что коту дали на этих хрониках практически не чего . Но в гайдах написано что кот стоит против 2 мобов х3 х4 в катах - это не верно мой кот не устоял или просто я его не смог отхилить .

на селфах чтоль пробовал затащить? варко или пп баф не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп 55 лвл вот думаю бд делать на пилоте или нет

и кто говорит что я лолик пусть скажет кто знает как оброщаться пилотом

раньше на грации играл свмом так качался и сонги кидал в пати прогу пилот для ультима онлайн , можно было кочаться часами бегал за челом и кидал а я работал в то время

Проблем с качем свма лукаря не было , а тут один класс прокочать не могу потому что все изменилось в локациях где обычно качался теперь мобы 85 лвла - просто жесть - я не плачу просто не понятно почему нельзя было их разместить где нить в другом месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...