Перейти к содержанию
Asterios

Повышение голдов


iMind

Рекомендуемые сообщения

Есть идея не покупать голды пока не будет адекватных цен:D Ибо это уже не один раз переживалось(хардин, аргос)...

Кидаем предлы, обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потерпи, скоро начнется учебный год, родители снова будут давать тебе на обеды и сможешь покупать голд

lДа строго пофиг сколько стоят голды) кто может себе позволить их купить. тот покупает. а кто нет то не покупает. поэтму всегда будут такие темки в которых бомжи и нытики могут повопить ах как дорого!! но для всех выход один) !окно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че ты тогда ноешь? что голды дорожают. ну и пусть...ты же всегда можешь закинуть деньги...

мне же кажется что у мамки с папкой ты денег на игрушку взять не смодешь..но тебе надо прокачать твоего мегонагибаторского перса....а без лака ты не можешь..хотя разница в 50% фуфлыжная....вот у тебя и попоболь по поводу цен на голды....иди к школе готовся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из-за меня:( Я поставил продавать голды по 35 и почему-то все начали подстраиваться под меня и повышать цену.........гады:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята) Что вы так на х10 беспокоитесь за цену голдов? Зайдите на х5 и посмотрите почём они там! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди свои бабки закидывают за голды/ по чем хотят пусть их и продают

а так, и без па(лак) не плохой кач,у кого аден на голды нету-есть только один выход-зарабатывайте!

тема ни о чем!!! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит от спроса..

спрос не удовлетворяется - цена растёт..

раз так быстро и сильно выросли цены на них - значит люди перестают вкладывать деньги в игру..

причин может быть несколько:

1. основная масса игроков вкладывающая деньги в игру прокачалась до 85 лвл и купила себе лучший шмот. соответственно вкладывать голды им больше не нужно.

2. скачёк падения интереса к серверу (в какой-то мере зависит от первой причины). (если причина в этом, то в будущем будут лёгкие понижения цен на голды, но не на долго).

3. резкий скачёк инфляции. с недавнего времени цены на вещи и шмот тоже резко подскачили в цене, соответственно выросли и цены на голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору купить голды и обрушить рынок низкой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм цена, хотя я давно себе нафармил на лак на 3 месяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там инфу выкладывал сфэйлились . Я далеко не бомж как бы .

Ладно забейте. Просто это пошло от барыг, которые просто дернули цену на голды, что и привело к скачку цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Чем выше голд, тем лучше ))). Ипашь работу, пили лавЭ, юзай донат, мути голды !! ЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там инфу выкладывал сфэйлились . Я далеко не бомж как бы .

Ладно забейте. Просто это пошло от барыг, которые просто дернули цену на голды, что и привело к скачку цен.

это пошло о того факта что ты бомжара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение цен это из за того что автор бред несет)) Кому нужны голды, тот и покупает... а по сути щас намного меньше они востребовательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе х5 они по 90кк

если бы их никто не покупал, они не стоили бы столько, их бы продавали в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция. На любом серваке, как и в жизни, идёт постепенная инфляция (почему был резкий скачёк инфляции не знаю), может резко уменьшили выпадающие квест итемы и потому оружее и шмот подоражали, а следом за ними и голды.. а может ещё что..

Постепенное повышение цен не избежно.. Скапливается много игровой валюты и цены растут, потому-что с таким количеством аден, ни кто ни захочет возится и продавать что-то дёшего, то что раньше считалось нормальной ценой - через какое-то время считается мелочью, так как денег у всех полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это на самом деле уже проверенно. Хоть 100кк они будут. Все равно их будут брать. Полно всяческих услуг, которые можно приобрести за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция. На любом серваке, как и в жизни, идёт постепенная инфляция (почему был резкий скачёк инфляции не знаю), может резко уменьшили выпадающие квест итемы и потому оружее и шмот подоражали, а следом за ними и голды.. а может ещё что..

Постепенное повышение цен не избежно.. Скапливается много игровой валюты и цены растут, потому-что с таким количеством аден, ни кто ни захочет возится и продавать что-то дёшего, то что раньше считалось нормальной ценой - через какое-то время считается мелочью, так как денег у всех полно..

Вывод: нужно сделать ивенты на вывод адены (к примеру сундуки с шансом 0,0000001 са 13-16, шапками, аксессуарами и т.п.), ибо рулетка не тащит, да и многие о ней вообще не знают или не умеют пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод:автор бомж претворяется мажором

не покупаешь ты,покупают другие.

У нас голды по 100-120кк и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо голды до цены х5 поднять ато чёт по 30кк продовать неахота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...