Перейти к содержанию
Asterios

x3


siziy

Рекомендуемые сообщения

еще с открытия х10 ходили слухи о бездонатном х3, открытие которого планировалось в конце августа или начало сентября.

Так вот хотелось бы узнать правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с открытия х10 ходили слухи о бездонатном х3, открытие которого планировалось в конце августа или начало сентября.

Так вот хотелось бы узнать правда ли?

ключевое слово "слухи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мечтаю о таком серве) вот только это не в интересах администрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темке про слияние сервов админ упоминал в ближайщем будущем бездонатный х3, но я думаю там сентябрем и не пахнет ибо еще хф запиливать хз скок. имхо к новому году мб сделают <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темке про слияние сервов админ упоминал в ближайщем будущем бездонатный х3, но я думаю там сентябрем и не пахнет ибо еще хф запиливать хз скок. имхо к новому году мб сделают dry.gif

Так же админ говорил что запуск сервера ни как не сказывается на работах над сборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смайлик фейспалма так и не запилили на форум...

на - 1300809676653814_large.gif

используй с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доната это типа без лака? очень хотелось бы такой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не обсуждали когда он будет.

радует уже сам факт о том, что он когда нибудь будет :wub:

очень хорошая идея и я думаю все игроки проекта ее оценят! ток вот совсем уж без доната не надо, ток лак убрать, а то я без украшений играть нудно :lol:

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мечтаю о таком серве) вот только это не в интересах администрации..

Почему? Мы и подали эту идую. Наша политика - сделай хорошо игрокам, и они позовут знакомых. Если сервер нравится игрокам, они рекомендуют на нём играть другим, а это лучшая самореклама. А чем популярнее проект, тем больше людей приходит и не факт что они пойдут на бездонатный х3, когда на выбор ещё есть и х5, х10, х55. В итоге получится что на х3 будут играть те, которые и так не донатили бы, а те кому не хватает времени задротить и зарабатывать всё игровым путём, останутся на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то бомжи с х5 уйдут на бездонатный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через 2 месяца сделают объединение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мы и подали эту идую. Наша политика - сделай хорошо игрокам, и они позовут знакомых. Если сервер нравится игрокам, они рекомендуют на нём играть другим, а это лучшая самореклама. А чем популярнее проект, тем больше людей приходит и не факт что они пойдут на бездонатный х3, когда на выбор ещё есть и х5, х10, х55. В итоге получится что на х3 будут играть те, которые и так не донатили бы, а те кому не хватает времени задротить и зарабатывать всё игровым путём, останутся на других серверах.

х1 уже в расчеты не берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мы и подали эту идую. Наша политика - сделай хорошо игрокам, и они позовут знакомых. Если сервер нравится игрокам, они рекомендуют на нём играть другим, а это лучшая самореклама. А чем популярнее проект, тем больше людей приходит и не факт что они пойдут на бездонатный х3, когда на выбор ещё есть и х5, х10, х55. В итоге получится что на х3 будут играть те, которые и так не донатили бы, а те кому не хватает времени задротить и зарабатывать всё игровым путём, останутся на других серверах.

сделайте нам квесты с фреи,хф. сделайте нам кохаменеса и экимуса. сделайте так чтоб в гц,лоа и т.д фпс не проседал до 3-х после десяти минут нахождения там. запилите нам белефа. ну и остальное,что не реализовано или работает криво,сделайте плз. игрокам станет хорошо.

и заодно посмотрите темку и ответьте уже чтоль- http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=157583

а то калят глючный раш и сбивающий бафы триггер.

кстати по поводу х3..на вашей совести будут вышедшие в окно крабы прайма,учтите это.

Изменено пользователем FrekkenBok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то бомжи с х5 уйдут на бездонатный)))

угу, бегайте на х5 в 100 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небогатые ребята с х3 снова получат свой сервер? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахаха, новый бездонатный х3 в новом обличии.....можно сказать на вайп чем-то похоже)))......осталось тока х5 закинуть на х55 и будет ваще весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привелегии бездонатного кроме того что кошелек остается целым.. есть равные условия между игроками и стабильная економика..

токо надеюсь не будет таких ограничений как х1 хард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бредишь.тащить будут 24/7/365.о каких равных условиях ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи никак не могут понять, что невозможно тащить, играя по часу в день и половину этого времени ища пати в гц, будь это хоть х3 или х3к. в первую очередь решает онлайн, а если вы не можете купить себе лак на нынешнем х5, то о каком нагибе может идти речь? ваш удел всю жизнь колупать мобов и копить фейм на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица бомжей скажу, что л2 это игра для двух категорий людей.. одни жадно стараются получить все) лишяя себя абсолютно личной жизни, а др думаю и так понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь бездонатный х3 будет стабильнее в экономическом плане, во вторых это будет лоу рейт и следовательно не будет такого кол-ва адены, как щас на нашем х5. а то что мы имеем сейчас уже просто пвп серв) на хантере не у всех среднячков есть то, что у наших топов :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи никак не могут понять, что невозможно тащить, играя по часу в день и половину этого времени ища пати в гц, будь это хоть х3 или х3к. в первую очередь решает онлайн, а если вы не можете купить себе лак на нынешнем х5, то о каком нагибе может идти речь? ваш удел всю жизнь колупать мобов и копить фейм на тв

а смысл тратить 1ккк + на месяц лака если я играю пару часов в день,а остальное время работаю или отдыхаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тратить 1ккк + на месяц лака если я играю пару часов в день,а остальное время работаю или отдыхаю?

да не в этом дело, я лак уже полгода не покупаю, ибо если с кп фармим то только инсты. просто непонятны мотивы некоторых людей играть в ла2. они мечутся между серверами, везде безбашенно фармят мобов, но нигде ничего не добиваются. в результате для них ла2 и остается сугубо пве игрой как какой-нибудь вов, в котором пве реализовано гораздо более интересно чем убогое колупание мобов и тыканье одной кнопки при фарме деревянных боссов. ла2 - в первую очередь пвп игра, и те, кто на споте увидев флаг, сразу жмет пр или же те, кто во время осад ищет пати в гц вместо того чтобы наконец найти себе кп, получают сомнительное удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор поста выше переиграл на пвп серверах похоже :dash:

на астериосе официального доната как такового нет, мало кто будет пытаться обогатиться, вливая в игру голды. вот если бы у нас был им как на руоффе, где можно было бы приобрести всякие рубашки_+_к_статам/100%точки и т.д., тогда бы вы точно все разнылись про читорных донаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...