Перейти к содержанию
Asterios

Пал....


iHools

Сэт  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ещё интересует

1. на что какие скилы точить

2. Стоит ли брать лук для оли

3. ТВ\оли бижа что брать лучше

Умные, и знающие люди подскажите пож.

Мнения аргументируйте плиз...

ответы типа автор кран, нуб и тд не принимаются. Троли набивающие посты лесом

Заранее спс всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если +6 мр. то мв хотябы... а то простой морай +6 у каждого встречного-поперечного есть.

са фокус

лук желательно очень и чем больше точен, тем лучше

если нету возможности заполучить бюджетный вариант ак/зак/фринта, то взял бы с оли колечко и мб чтото с тв. но тв бижу точить тяжко, блессками жалко) так что хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук нужен 100%, вместо мр сета я бы взял веспер(мв или+6 или мв+6 :rolleyes:) , в нем можно драться с физами и с хилерами,из бижи, если нет бабла, сет оли бижи + серьга тв(стан)+серьга тв(рут),желательно иметь хотя бы закен+ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы гамно бери глада :rofl:

страно,а в подписи овер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл веспер+6 с 2-мя анти- стан серьгами, если нет- мойрай хеви против стан классов

лук, желательно карниум

каттер фокус, желательно мв

серьга штутгарта (+рут-фир)

серьга годдарда (+стан-слип)

оли серьга+оли некля(если нет фринты)+оли кольцо

фарм оли для чего? 100 очков- 100к токенов, более только героям. Если ты задаёшь такие вопросы, ты фармить ничего не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм оли для чего? 100 очков- 100к токенов, более только героям. Если ты задаёшь такие вопросы, ты фармить ничего не будешь.

только начинаю за пала... а там поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начинаю за пала... а там поглядим

хочешь фармить- бери ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, какие еще дино кольца с лсом, надо иметь 2 кольца на криты (оли ак, ак , бай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно хз почему у наших танков так популярен веспер. на офе у палов для пвп ОЕ мр для пве ворпул.

са фокус железно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я на Хантере как нуб за Пала, но довольно быстро освоил что и куда, чего у него.

Пуху с СА на ХП точно не нужна, хватит и Ц пухи с СА на ХП.

Пуху с СА на ХП палы используют для слития под икону, чтобы после того, как надеть пуху с СА на фокус, ХП не было так убито.

Хилиться под иконой пал оч плохо, я выхилилвался на х55 только човом, когда сливался под икону.

По поводу сетов, то обе хороши.

МР хеви МВ сет сгодится против станеров, а Веспер против трансоботов, рутоботов, манососов.

Каким макаром тебе начинающий Пал нафармит бабла на АК, баюма?! Логику вруби для начала.

См. что автор пишит.

начинающий пал априори без денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли кольцо может себе позволить любой, ну с ак\баем - там да, сложно , тем не менее, намутить 2 кольца на криты ,это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп за танка ты никогда не получишь

Нагнул на Руоффе палом фулку пацанов 80+ , незнаю как за него фан нельзя получить .

По теме , Сакрофайс точить на 100500 , мой выбор венера +6 , резак фокус , а так же против Роб советую Икар молот риск фокус , под иконой караюший дпс .

Изменено пользователем Mizraelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагнул на Руоффе палом фулку пацанов 80+ , незнаю как за него фан нельзя получить .

По теме , Сакрофайс точить на 100500 , мой выбор венера +6 , резак фокус , а так же против Роб советую Икар молот риск фокус , под иконой караюший дпс .

в дейли пвп с палом можно спокойно выстоять на цп банках, эликах, хс банках (если ток резист стан сет есть, стан +30 время карает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пвп и фарма оли :blush:

А чего смайл такой? Самому стыдно осознавать что взял чара только потому что он гнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал +6, +5 КОн и МВ Дино меч с СА на ХП :)))

+1

После этих слов чувствую себя бомжем даже без бюджетного варианта.

Или ты думаешь 80% сервера ходят с закеном, фринтой, ак? 12ккк+10ккк+7ккк=29ккк слишком уж бюджетно.

Ps сам таким располагаешь? :lol:

а на руоффе это кстати действительно бюджетный вариант и будет стоить меньше 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойра хотябы +6 и веспер( еси ваще бумж как йа то ик сет против манасосов) +6 ну и маг сет който

нуи ФУЛ ЕПЕГ коннечно :rolleyes:

пуха 300 с многими ++++..хотя я и с +7 дино норм ся чухаю..но чем больше ++ в пухе тем лучше ето ясно всем

меч фокус (лук тож не помешает) и бланТ...зачем блант не скажу :lol:

А чего смайл такой? Самому стыдно осознавать что взял чара только потому что он гнет?

кто гнет ?

ПАЛ :blink:

лол...там не пал гнем а птичка..без птички 99% палов ВАТА на палочке ибо пока ты сносиш птицу( потомучто они лупит как 2-3 пала,пал неспеша ковыряет тебя переодически агря чеб птичку то не снесли-ибо знает что упадет быстро птица и ему лапти будит следом)..почти тоже самое моно и про ДА сказать-росчет на кансел и демаг с пантеры а так неочем особо

ТК-все просто бегают с ножами проканселивая и отхиливаясь всяким умном пока с тебя не слетят бафы а потом неспещно закавыряют

гнет ШК..вот тот трамбует так трамбует еси норм эквипик

но у него есть 1а проблема- нет номр контроля (молния почти анюзбл на оли-хотя на офе юзают на ура и она прокает не плохо даже в поле нето что у нас 10% и все тут ) и селфа на бег с мдефом которых часто ппц как не фатает cray.gifв отличии от всех других танков

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойра хотябы +6 и веспер( еси ваще бумж как йа то ик сет против манасосов) +6 ну и маг сет който

нуи ФУЛ ЕПЕГ коннечно :rolleyes:

пуха 300 с многими ++++..хотя я и с +7 дино норм ся чухаю..но чем больше ++ в пухе тем лучше ето ясно всем

меч фокус (лук тож не помешает) и бланТ...зачем блант не скажу :lol:

кто гнет ?

ПАЛ :blink:

лол...там не пал гнем а птичка..без птички 99% палов ВАТА на палочке ибо пока ты сносиш птицу( потомучто они лупит как 2-3 пала,пал неспеша ковыряет тебя переодически агря чеб птичку то не снесли-ибо знает что упадет быстро птица и ему лапти будит следом)..почти тоже самое моно и про ДА сказать-росчет на кансел и демаг с пантеры а так неочем особо

ТК-все просто бегают с ножами проканселивая и отхиливаясь всяким умном пока с тебя не слетят бафы а потом неспещно закавыряют

гнет ШК..вот тот трамбует так трамбует еси норм эквипик

но у него есть 1а проблема- нет номр контроля (молния почти анюзбл на оли-хотя на офе юзают на ура и она прокает не плохо даже в поле нето что у нас 10% и все тут ) и селфа на бег с мдефом которых часто ппц как не фатает cray.gifв отличии от всех других танков

Ты думаешь я писал про палов 50-60лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял ворпал +6 и не жалею. под иконой и фул бафом вк почти 5.5 п дефа (как целое уд). будет у нас элегия - на олимп возьму ее конечно.

пс. слай играет за шк ) не верьте ему что палы вато

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял ворпал +6 и не жалею. под иконой и фул бафом вк почти 5.5 п дефа (как целое уд). будет у нас элегия - на олимп возьму ее конечно.

пс. слай играет за шк ) не верьте ему что палы вато

в дейли пвп- отличная вещь ворпал+6, на оли весьма сомнительна для пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял ворпал +6 и не жалею. под иконой и фул бафом вк почти 5.5 п дефа (как целое уд). будет у нас элегия - на олимп возьму ее конечно.

пс. слай играет за шк ) не верьте ему что палы вато

:rofl: У меня под ВК 5.7к п.деф, а одет я в веспер.

А по теме если:

ТЕБЕ ВАСЯ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ ЗА ПАЛА НА ОЛИМПЕ :lol:

Чтобы хоть что-то показывать достойное на оли за пала нужно:

МВ веспер сэт +6 или простой +10

Куттер от +10 или МВ от +8 300 атр и правильный ЛС

2 кольца на криты, оли некля, закен, оли закен, ТВ серьга на рут

Скилы от +25

2 правильных ЛСа в СоЕс и ментал дагер

Запас таликов на бег, ЛФ, Макс клара

Почему так много? Потомучто как минимум 5 палов, регулярно и много фармящих, всё это имеют.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dillindger, мы стобой ПЕТЯ еще встретимся на оли и я сделаю тебя даже в твоем супер сете.

у меня фпс сейчас 7-9 макс 15-20. как думаешь фарм оли при таком фпс реален? в сентябре планируется новый комп. тода посмотрим на твоего "правильного" пала :-* (скрин в студию своего пала под варком с п.дефом 5.7 если не балабол 5.7+ п.деф у меня под финал фортес когда пх -30проц)

П.с. не по теме но подскажите пож. если я не успел провести 60 боев в неделю и уже началась следущая неделя-эти бои сгорают? в прошлом месяце я успел только 160 боев провести и все мне написали у вас исчерпан лимит- был на море 2 недели

Изменено пользователем Ориховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: У меня под ВК 5.7к п.деф, а одет я в веспер.

надо уточнять, что у тебя мв веспер и на сколько он точен. Выглядишь просто глупо с такими заявлениями

Чтобы хоть что-то показывать достойное на оли за пала нужно:

МВ веспер сэт +6 или простой +10

простой +10 поможет в боях против других танков (в боях против палов/ да выбрал бы мв мойрай сет+6, дабы не дать отхилиться)/ мили ДД/ некоторых саммонеров. Против главных носителей очков, т.е. энчантеров/ хилеров ты просто будешь грудой хп и не более

Куттер от +10 или МВ от +8 300 атр и правильный ЛС

от +10- не обязательно. Можно ходить с периелем +4-5 или каттером +7-8 обычным/ +4-5 мв. Правильный ЛС для всех случаев- багнутый пассивный майт/ пвп майт

2 кольца на криты, оли некля, закен, оли закен, ТВ серьга на рут

Скилы от +25

2 правильных ЛСа в СоЕс и ментал дагер

Запас таликов на бег, ЛФ, Макс клара

Почему так много? Потомучто как минимум 5 палов, регулярно и много фармящих, всё это имеют.

Оли некля против танков- лишний способ зарядить СоР/ ТоС/ ТоЕ/ ФИ. Лучше надевать что- либо простое с аугментацией к стану/ от стана. Все правильные ЛСы для пала это:

1) Рефреш

2) Физ кларити

3) Целестиал

4) Активный ПвП майт

5) Активный рефлект

6) Активный прейер тоже может пригодиться

Так же палу нужен лук обязательно. В некоторых случаях и кенцел даггер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...