Перейти к содержанию
Asterios

Аукцион


Valerchik

Рекомендуемые сообщения

Купил пуху на Аукционе,а СА в нее вставить немогу,потратил деньги а смысла не вижу,почему бы сразу об этом не написали в правилах аукциона,чтобы оградить людей от бесполезных растрат!!!Теперь что мне делать с этой пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в выведении адены)) ; бесплатный сыр - только в мышеловке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

332 кк ты считаешь это бесплатным?Надо предупреждать заранее в условиях аукциона,что пуха без СА,какой смысл от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь что мне делать с этой пухой?

выставляй в ГХ, как выставили баюма. может кто-то еще не знает и купит. :)

а вообще аукцион забавная штука. с каждой новой покупкой реально будет понятно что стоит денег, а что разве-что на кри скупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фишка астериоса, что предметы с аукциона бесполезны. Ни на одном сервере такого нет))

Пруф, что можно в пухи вставлять СА: http://l2wiki.info/%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф не пруф потому что там пухи простые, а у нас мв. А почему они все мв... Тут либо метод отбалды либо хитрый план. Но я согласен на нужную пуху без са :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они все мв... Тут либо метод отбалды либо хитрый план.

оО даже МВ)))) Ну тогда первое, однозначно) В МВ пухи к слову СА тоже должны вставляться.

Что интересно, сейчас продаются уникальные рб хф дули и они тоже мв)

No comments))) Зато можно добавить галочку - теперь работает аукцион) Теперь вообще все вопросы насчет обнов отпали. Сами видите как они клепаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, сейчас продаются уникальные рб хф дули и они тоже мв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...