Перейти к содержанию
Asterios

саб на тира


onion

Рекомендуемые сообщения

вобщем взял саб на тира,пошёл качнул 5лвл,пришёл и вместо скилов только 43лвл,как должно быть,пришлось учить скилы аж с 20+лвл.разумеется СП не хватило ни на что. какието скилы были с 24лвл например Focused Force 1,а черепаха 1лвл, Force Blaster 1лвл(хотя с 1 по 3 дают именно на 24лвл. что за кривотень такая? взяв саб я должен иметь все скилы полностью до 40лвл включительно

Изменено пользователем onion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ща в каче заметил что уже после того как зарядка достигла макс лвл она пытается получить ещё и этот звук постоянно,что нельзя скилл юзнуть(расти не растёт но неприятно слушать этот звук бубна,что скилл нельзя юзать)эт канеш приятно что он пытается,но это ж пассивка и работает сама собой,можт хоть звук можно отрубить этот?

Изменено пользователем onion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качала тоже сабы, тоже приходилось поднимать скиллы с 20ого или чуть повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сабе бд я вроде такого не заметил.а вот на тире заметил.до сих пор не могу все нужные скилы выучить,а уже в А оделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы немного изменены на хф... не переживай - скоро на всё sp хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага так изменены что на 40лвл я имею 1лвл фист мастери??? не говори фигни,Это реально кривота и её надо править,и дело тут не в изменении скилов хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...