Перейти к содержанию
Asterios

Функция Поиск групы или почему досихпор как нуби ищем пати через шаут?)


vseklas

Почему не пльзуемся Поиском Групы??!  

306 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

" Почему не пльзуемся Поиском групы или он не работает ?"с таким вопросом я обратился к одному из тутошних хиро-он работает а так хз ,ответил он.Чесно меня слегка удивило отсуцтвие активности в поиске.

Удобная функция для поиска пати :

Возможность легко найти на кач куда угодно ,от 23 ками до 83лабы, закен (большой малий)фрея фринта семя ,на прибильний кач в дв или лоа,хб(цитадель) ,семя уничтожения или проявив инициативу собрать пати самому(т.к не всегда онлайн могут бить те кто нужен иммено сейчас- к примеру спойл за 80,хил или бард).

Возможность четко по лвл отобрать членов групы для текущих целей,видны посещал ли человек инстанс зоны:камы ,лабы, закен ,фрея ,фринта ,драконов :)непосредственно там же с просить кандидата о еквипе и т.д.

Минимальное время сбора пати через список находящихся в поиске(ви бегаете без консты,бегаете до прайма консты,хотите качаться или временно и быстрозаменть боевую еденицу кп- ВАМ В Поиск Групы)

Удобна как доска обьявлений о продаже или покупке чего-либо ,которую можно просматривать и создавать в любой точке карты, экономя время на крике в чат о продаже или беготне от торговца к торговцу. На месте хиро я бы опровлял в поиск если бы просили покричать в хч о поиске кого либо на кач ) , функция поиска али есть:).

Сделаем игру более интересной и подуктивной пользуясь Поиском Групы, т.к есть начинающие сдесь и бросающие сервер из за отсутсвия пати и не возможностью ее найти через шаут, а так же стабильного и интересного кача как на больших так и на малых лвл.

Просьба к администрации темку закрепить для ознакомления.

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нет желающих по спорить о полезности ф-ции :) ,заходите в поиск, набирайте пати становитесь миллиардерами и милионерами(Спойлы ваш шанс стать еще богаче в лоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была такая тема :dash: люди привыкли жить без поиска и им ничего не мешает найти пати в шаут.

з.ы. автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато народу туда заглядывает, хотя функция оригинальная но не очень распространена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Почему не пльзуемся Поиском групы или он не работает ?"с таким вопросом я обратился к одному из тутошних хиро-он работает а так хз ,ответил он.Чесно меня слегка удивило отсуцтвие активности в поиске.

Удобная функция для поиска пати :

Возможность легко найти на кач куда угодно ,от 23 ками до 83лабы, закен (большой малий)фрея фринта семя ,на прибильний кач в дв или лоа,хб(цитадель) ,семя уничтожения или проявив инициативу собрать пати самому(т.к не всегда онлайн могут бить те кто нужен иммено сейчас- к примеру спойл за 80,хил или бард).

Возможность четко по лвл отобрать членов групы для текущих целей,видны посещал ли человек инстанс зоны:камы ,лабы, закен ,фрея ,фринта ,драконов :)непосредственно там же с просить кандидата о еквипе и т.д.

Минимальное время сбора пати через список находящихся в поиске(ви бегаете без консты,бегаете до прайма консты,хотите качаться или временно и быстрозаменть боевую еденицу кп- ВАМ В Поиск Групы)

Удобна как доска обьявлений о продаже или покупке чего-либо ,которую можно просматривать и создавать в любой точке карты, экономя время на крике в чат о продаже или беготне от торговца к торговцу. На месте хиро я бы опровлял в поиск если бы просили покричать в хч о поиске кого либо на кач ) , функция поиска али есть:).

Сделаем игру более интересной и подуктивной пользуясь Поиском Групы , т.к есть начинающие сдесь и бросающие сервер из за отсутсвия пати и не возможностью ее найти через шаут, а так же стабильного и интересного кача как на больших так и на малых лвл.

Просьба к администрации темку закрепить для ознакомления.

У многих тонна твинков + у многих КП есть аккшаринг. Поэтому и кричат.

Я вот могу зайти почти за любом саппорт и за нескольких ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю что не все такие нубы-ретрограды как Beer, на всех ру-офф и евро(хотя давненько там небыл) серверах практически каждый ей пользуется ежедневно ,что мешает делать тут также?)или ви успеваете следить за пролетающим трейд или шаут чатами?)что стоит вам 20 покричать макросом с призывом начинать пользоватся поиском ?стоит начать и люди поняв выгоду

будут чаще заходить туда. НАЧИНАЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ ГРУПЫ БУТЬ НА ШАГ В ПЕРЕДИ,а никак некоторые :)

р.s можно иметь и 30+ окон для захода куда угодно но ет удел не всех,а аккшаринг по итогу-много ругани и рыданий из за пропавшего шмота:).Сервы вимирают из-за оттока людей и не интересностью для вновь прибыших.

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука удобная, только объяснить юным эльфам это тяжело

кстати эос, нет варианта "автор кран"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара как мир, давно эта тема была, и я писал что там не работал (фрея), когда пришел с оффа было дикостьюнаблюдать за тем, что в шаут орут, было это 2,5 года назад, потом увидел что толку объяснять ослам законы магнетизма, все-равно народ не умеет пользоваться это функцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор не кран, функция очень полезна, намного упрощает с поиском, но у нас же стадо - ДЕЛАЕМ КАК ВСЕ - КРИЧИМ В ШАУТ. Пичаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б пользовался, но там вечно никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1312565052' post='2438895']

я б пользовался, но там вечно никого нет

вот поэтому там и никого нет, ибо народ не заходит туда, сделать бы такую штуку на недельку отрубить возможность пользоваться шаутом, так сразу же люди туда бы потянулись бы)))) ибо у нас без репрессий, народ сдвинуть с места- это надо умудриться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал пати так... искать бесполезняк таким образом почему хз так народ привык тут только администрация может повлиять на процесс но это будет не правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара как мир, давно эта тема была, и я писал что там не работал (фрея), когда пришел с оффа было дикостьюнаблюдать за тем, что в шаут орут, было это 2,5 года назад, потом увидел что толку объяснять ослам законы магнетизма, все-равно народ не умеет пользоваться это функцией...

на старте эмбера ей очень активно пользовались,и возможно и сейчас так же пользуются.народ умеет пользоваться этой функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал картину стоит бд и ее рядом кричат лфп в 83,мин 40 орали)а с поиском такой проблемы нет сапорт разгребают на оффе и они все привереды еще и решают куда им вигодней пойти столько пм им приходит) что мешает отному из них зайти в поиск создать групу то?это же не мешает в шаут покричать что они куда-то там соберают пати и дописать набераю через поиск групы :)

Хотя при попытке просмотра списка кандидатов меня выкинуло из игры с ошибкой:

2011.8.5 21:41:08

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ @ 2715 MHz 1534MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3200 Graphics (7171)

PosCode : LS1(273) 83398:147944:-3406 2/1 [720]

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 340440066 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 41150000 340440066 FArray <- FArray::Realloc <- 170220033*2 <- NCParam::Add <- NCParam::AddParam <- NConsoleWnd::OnExListPartyMatchingWaitingRoom <- UGameEngine::OnExListPartyMatchingWaitingRoom <- ExListPartyMatchingWaitingRoom <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ExListPartyMatc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Может и у вас что то подобне ,тогда надо теребить админов пусть поправят или ет ток у меня било хотя на офф норм все работает.

Изменено пользователем jimant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, такую тему уже 3ю читаю и думаю еще столько же насоздают, но толку от них 0.

а на офе шаут так же активно используется вместе с этой функцией, что позволяет собрать фулку за 10 мин. но увы это астериос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался собирать невыходит.хотя иногда мона найти лф когонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж и неговорю что шаут не нужен просто если дублировать свой крик по началу в поиске групы создав групу где четко пишеш куда хочеш пойти или собераеш пати или что то продаеш ,бежиш осенила мисль пойти покачить зайди созай групу *бп лфп в лоа * к примеру ето ж минимум енергии и букв и кричи себе дальше в шаут постепенно привыкнут что над головой горит поиск групы и будутзаходить сперва для интереса ,потом искать пати через поиск.Это ж не трудно продублировать сообщение там (любое о продаже поиске наборе в клан академку и т.д) а за всем шаутом не уследить.Бежиш зашел к кто то у вас иконка моргает ,пообщался с человеком решил вопрос.Просто надо начинать и все пойдет почуток, а сказать *это астериос просто*-не выход. НАЧИНАЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ ГРУПЫ БУТЬ НА ШАГ В ПЕРЕДИ!

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь в опрос - "Не пользуюсь т.к. работает криво"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил по просьбам трудящихся пункт в опрос-если и правда там не так все гладко Админам пишем петиции со скринами крит ошибок и т.д надо чтоб работало). А также он дает возможность добирать пати не сходя с места кача не летать по гродам как оглашеным в поиске кого-либо в пати.

НАЧИНАЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ ГРУПЫ БУТЬ НА ШАГ В ПЕРЕДИ!

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм функция, но кандитатов всегда отсилы 10-15 человек. 5 из них ищут академку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм функция, но кандитатов всегда отсилы 10-15 человек. 5 из них ищут академку:rolleyes:

3 или 4 что-то продают, а 5 в глубоком АФК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя при попытке просмотра списка кандидатов меня выкинуло из игры с ошибкой:

2011.8.5 21:41:08

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ @ 2715 MHz 1534MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3200 Graphics (7171)

PosCode : LS1(273) 83398:147944:-3406 2/1 [720]

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 340440066 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 41150000 340440066 FArray <- FArray::Realloc <- 170220033*2 <- NCParam::Add <- NCParam::AddParam <- NConsoleWnd::OnExListPartyMatchingWaitingRoom <- UGameEngine::OnExListPartyMatchingWaitingRoom <- ExListPartyMatchingWaitingRoom <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ExListPartyMatc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Может и у вас что то подобне ,тогда надо теребить админов пусть поправят или ет ток у меня било хотя на офф норм все работает.

Плюсану. При попытке открыть список вылетает крит, хотя этот список достаточно важен, и никто не будет пользоваться поиском группы без списка.

Изменено пользователем Ateen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тема поднята правильно, НО

1.У нас нормально не работает эта функция (критует при ее использовании)

2.Большинство игроков астериоса не играло на офе (хотя орут об обратном) :rofl: и не знют, что эта фунция смльно облегчает жизнь.

Так что если реально хочеш двигать эту тему то:

1.Создай тему о косяках в работе данной функции в соответствующем разделе.

2.Дождись пока это исправят.

3.Создай тему о популяризации данной функции в общем разделе форума и мб ее заметят.

Удачи.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторим о пользе данной функции:

Возможность легко найти на кач куда угодно ,от 23 ками до 83лабы, закен (большой малий)фрея фринта семя ,на прибильний кач в дв или лоа,хб(цитадель) ,семя уничтожения или проявив инициативу собрать пати самому(т.к не всегда онлайн могут бить те кто нужен иммено сейчас- к примеру спойл за 80,хил или бард).

Возможность четко по лвл отобрать членов групы для текущих целей,видны посещал ли человек инстанс зоны:камы ,лабы, закен ,фрея ,фринта ,драконов непосредственно там же с просить кандидата о еквипе и т.д.

Минимальное время сбора пати через список находящихся в поиске(ви бегаете без консты,бегаете до прайма консты,хотите качаться или временно и быстрозаменть боевую еденицу кп- ВАМ В Поиск Групы)

Удобна как доска обьявлений о продаже или покупке чего-либо ,которую можно просматривать и создавать в любой точке карты, экономя время на крике в чат о продаже или беготне от торговца к торговцу. На месте хиро я бы опровлял в поиск если бы просили покричать в хч о поиске кого либо на кач ) , функция поиска али есть.

Сделаем игру более интересной и подуктивной пользуясь Поиском Групы, т.к есть начинающие сдесь и бросающие сервер из за отсутсвия пати и не возможностью ее найти через шаут, а так же стабильного и интересного кача как на больших так и на малых лвл.

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная функция, но народ не знает/заходил невпечатлило/еще что и не пользуется, а орёт в шаут и т.к. народу на сервере много, то пати находится быстро, вот например: вчера, до прайма, бегал сам, заглянул в поиск групы - первый акдемик, второй что то пихает, две пачки ищут мемберов на рб 50-70;

увидел я всё это, забил макрос, поорал в шаут и погнал кач, вот и весь поиск пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - бан за поиск группы в шауте а не через Поиск группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - бан за поиск группы в шауте а не через Поиск группы

:D как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...