Перейти к содержанию
Asterios

Как быстро качать чара ?


XForce

Рекомендуемые сообщения

руками качаться. а еще попробуй ботом, чтоб забанили и таких глупых тем больше не появлялось)

100500 ответов уже на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже от 65 монстров 85 бд в дино +6 может умереть:-)

неудачник, че уж тут сказать :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично любым файтером выбираю исключительно один способ кача. Еще примерно с 30 лвл беру пику и в каты, даже если я лучник. квесты делаю только пайлаку и 7 печатей. Потому что время остальные много занимают. Выбираешь только комнаты где нет стана. С 40 до 50 даже баф не успевает пройти, с 50 до 60 там за 1.5 бафа, дальше немного дольше. За 2 дня любой войн 80 уровень. Только один нюанс, нужен варк с човом ну и бд что бы еще и мог собирать по 3-4 комнаты. Даже от 65 монстров 85 бд в дино +6 может умереть:-)

Я лично любым файтером выбираю исключительно один способ кача. Еще примерно с 30 лвл беру пику и в каты, даже если я лучник. квесты делаю только пайлаку и 7 печатей. Потому что время остальные много занимают. Выбираешь только комнаты где нет стана. С 40 до 50 даже баф не успевает пройти, с 50 до 60 там за 1.5 бафа, дальше немного дольше. За 2 дня любой войн 80 уровень. Только один нюанс, нужен варк с човом ну и бд что бы еще и мог собирать по 3-4 комнаты. Даже от 65 монстров 85 бд в дино +6 может умереть:-)

Это не астериос, значит автору твой пост ниразу не поможет. Удачки собрать 4 комнаты, да и еще без пасивки на пики по 3 моба запинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч берешь первую профу, потом идешь убивать РБ - собаку 20лвла, если есть хай бычек то убьешь), после убийства рб апаешь примерно 40лвл (без лака) и сразу в пайлаку. вот и все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не астериос, значит автору твой пост ниразу не поможет. Удачки собрать 4 комнаты, да и еще без пасивки на пики по 3 моба запинать.

скажу по секрету, отсутствие пассивки на пику не ограничивает удары 3 мобами на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично любым файтером выбираю исключительно один способ кача. Еще примерно с 30 лвл беру пику и в каты, даже если я лучник. квесты делаю только пайлаку и 7 печатей. Потому что время остальные много занимают. Выбираешь только комнаты где нет стана. С 40 до 50 даже баф не успевает пройти, с 50 до 60 там за 1.5 бафа, дальше немного дольше. За 2 дня любой войн 80 уровень. Только один нюанс, нужен варк с човом ну и бд что бы еще и мог собирать по 3-4 комнаты. Даже от 65 монстров 85 бд в дино +6 может умереть:-)

Я лично любым файтером выбираю исключительно один способ кача. Еще примерно с 30 лвл беру пику и в каты, даже если я лучник. квесты делаю только пайлаку и 7 печатей. Потому что время остальные много занимают. Выбираешь только комнаты где нет стана. С 40 до 50 даже баф не успевает пройти, с 50 до 60 там за 1.5 бафа, дальше немного дольше. За 2 дня любой войн 80 уровень. Только один нюанс, нужен варк с човом ну и бд что бы еще и мог собирать по 3-4 комнаты. Даже от 65 монстров 85 бд в дино +6 может умереть:-)

Батенька вы на каких хрониках так катали ?

У нас мобов дальше 1 поворота от комнаты не отвести , и хп в катах у мобов столько что ты будешь пикой ковырять комнату как другой думающий человек по 1 мобов перепинает в 2 раза быстрей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету, отсутствие пассивки на пику не ограничивает удары 3 мобами на астериосе

:ph34r: Неожиданно) То есть например лучник будет бить 13 мобов как ВЛ или дестр? Так не должно быть) Но 3 комнаты в любом случае не собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД+Пов = любой перс за 3 дня с профой .. размеренного кача ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 с лаком до 68 за день качались.... я не знаю какие проблемы, какая профа , все дд сидят в катах, маги по наружи бегают, кач на квестах это пв и вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету, отсутствие пассивки на пику не ограничивает удары 3 мобами на астериосе

ага, там 4 моба, но это конечно сильно "меняет" дело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там 4 моба, но это конечно сильно "меняет" дело )))

видимо я своему бд выучил читерскую невидимую пасивку на 7+ мобов для пики :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 с лаком до 68 за день качались.... я не знаю какие проблемы, какая профа , все дд сидят в катах, маги по наружи бегают, кач на квестах это пв и вов

Автор не упоминал, что у него есть чов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, качайся в реале, там интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...вот у меня сейчас некр 76 лвл,уже с 3 профой...в дкр сете с сомом и мж бижей..курица 63 лвл,ПП 63 лвл,бегаю в два окна с бафом....Где мне сейчас лучше всего кач одному что бы хербы норм дропались....,ато как говорят что в катах,то толку 0 убил 3 моба и сидишь регенеришь ману...задалбывает...подскажите плз кто играет некром где лучше всего кач на таких лвлах и дальше..Буду оч благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну коллега всегда качался с шубой сумоном ( давно правдо было))) залезет в каты и долбит стун и физ атакой шубы - сам сидит бамбук покуривает. прям как ФС

а что теперь некры с сумонами не качаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавы ради иногда качаются

Можно ещё покупать кач за аденку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...вот у меня сейчас некр 76 лвл,уже с 3 профой...в дкр сете с сомом и мж бижей..курица 63 лвл,ПП 63 лвл,бегаю в два окна с бафом....Где мне сейчас лучше всего кач одному что бы хербы норм дропались....,ато как говорят что в катах,то толку 0 убил 3 моба и сидишь регенеришь ману...задалбывает...подскажите плз кто играет некром где лучше всего кач на таких лвлах и дальше..Буду оч благодарен )

пробуй на ангелах в воа (должно быть норм, хотя я там уже пару хроник не качался), попробуй бс (вулкан) - кач не очень, но сидеть там прибыльно для данного уровня (квест на реагенты, можно тусить там до 78), хс тоже можно (как писали выше), кетра/варка...

у мну коллега всегда качался с шубой сумоном ( давно правдо было))) залезет в каты и долбит стун и физ атакой шубы - сам сидит бамбук покуривает. прям как ФС

а что теперь некры с сумонами не качаются?

хз даже, пару месяцев назад качал сабом некроманта, в катах соло не понравилось вообще - нет нормального хила (тот что есть много мп кушает и мало хп самону льёт) + если светлые падают бодро от костей то тёмные "не очень", другое дело минипачкой...

Изменено пользователем KAPJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм кач Саинс Валей мобы легко валятся но иногда кретают магией, ансент батерграун парики мобы легкие норм дают за них(есть стунеры) а так каты. Конечно хорошо если есть ктото кто тебя будет кач разница 9 ур без потерь, 9-14 уровней опыт 30% от данного.

P.S. Конягер 63й ур ищу ДД 63-76 для совместного кача, онлайн постоянный вечерний часто ночной. связь в скайп sova3686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги тоже в катах сидят. Правда под овером бд и ее оф пати ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овером 83+ можно соло нагибать фул комнаты станеров в фп и огромные парики в фоге при условии,что руки не из жопы растут.но тут уже не кач,а скорее заработок.хотя с вводом хф и проценты бегут вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...