Перейти к содержанию
Asterios

По поводу пропавшей адены


grisha2

Рекомендуемые сообщения

ни чего я не путал, проверьте акаунт, с 18-00 по 18-30 06,11,2009, если я бы спутал он не сел покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху..о если ни кто не будет проверять, значит адимины так заинтересованы в репутации своего сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху..о если ни кто не будет проверять, значит адимины так заинтересованы в репутации своего сервака

Им хватает и игроков с мозгами, зачем нужны идиотэ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им хватает и игроков с мозгами, зачем нужны идиотэ? :D

у меня мозгов более чем достаточно, а если у кого с этим не хватка лучше сидеть тихо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мозгов более чем достаточно, а если у кого с этим не хватка лучше сидеть тихо!!!

Мне, со стороны, виднее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы будут проверять каждого кто честно лохонулся, то сколько же тогда появится нечестных разводил которые захотят воспользоваться услугами добрых админов в разбирании. Автор наивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админы будут проверять каждого кто честно лохонулся, то сколько же тогда появится нечестных разводил которые захотят воспользоваться услугами добрых админов в разбирании. Автор наивен.

во первых я не лоханулся, просто каким то хуем слизало 3ккк, и не понятно будет такое повторяться..., во-вторых я не наивен, а если админам на ето похуй тогда нахуй его вообще настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!KoFFe4k@!!![NoGeBaToR]{xXx}>>=- link=topic=31919.msg622414#msg622414 date=1257536442]

доооооооооо репутация сервера ООООООООООЧЕНЬ пострадала от того что какой то е*анько перепутал цифры...

пешы ешо мудак!!1 :D :D :D

Слышь уебанько, мудак твой папа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь уебанько, мудак твой папа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Не обращай внимание на флудерастов, с ними спорить это засерать свою тему. Вопрос был к администрации, если админ сочтёт нужным он просмотрит твою тему и ришит что делать, закрыть или разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай какой же ты гриша плохой человек

Аминь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плохой, с справедливый, если кто то с первого раза не понимает, то нужно ему помочь в этом и предпринять необходимые меры, что я и сделал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я не лоханулся, просто каким то хуем слизало 3ккк, и не понятно будет такое повторяться..., во-вторых я не наивен, а если админам на ето похуй тогда нахуй его вообще настраивать

вот туда тебя админы и пошлют, выхухоль >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...