Перейти к содержанию
Asterios

Посмотри на меня друг)


Filins

Визуальное поведение персов - вкл?  

158 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...Когда меня пригласили играть на asterios.tm, то первое что бросилось мне в глаза, это то что игровые персонажи не реагировали на выделенную цель, обращая на неё внимание поворотом головы. Не смотря на всю красоту и функционал нашего сервера, такой баг, или недочёт, показался мне вопиющим минусом! Как же так, думал я, такой крутой сервак, а персы ведут себя как куклы, не способные вертеть головой и моргать глазами. Представьте себе, стоя в кругу своего пати, вы видели бы, так, словно в живой компании бы, где при общении собеседники переводят взгляд то на одного , то на другого. Да и моргание глазами, вроде бы пустяк и незаметен, зато оживляет. К тому же, сейчас когда персы падая умирают, глаза у них остаются открытыми, а по настоящему, в этот момент - должны закрываться...

К чему я это всё говорю, и поднял эту тему? Мне просто интересно - это кто-то что-то не учел, или такой мощный сервер как наш, не имеет таких возможностей, или это специально отключено? И ещё, может кто что-то знает по этой теме, почему так? Убедительная просьба всем кто может помочь разобраться в этом вопросе или кто имеет какие-либо соображения по этому поводу - высказать своё мнение. За ранние спасибо.

post-115817-0-58280800-1312363583_thumb.

Изменено пользователем Filins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и недочёт, но обращать внимание на моргание глаз и повороты головы яхз, это какое то гейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени смотреть на свою модельку, всегда смотрю на врага >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени смотреть на свою модельку, всегда смотрю на врага >:(

+1 :rofl: и правда некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каче и масс пвп без этого просто никуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они моргают 100%. И насколько я помню, даже голову вроде поворачивают на выделенную цель или что-то такое. В общем автор просто невнимательный.

Хотя на счет поворота головы не совсем уверен. То ли поворачивали, то ли сохраняли положение головы относительно цели при небольших перемещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаэли точно поворачивают головы, за другими расами такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и недочёт, но обращать внимание на моргание глаз и повороты головы яхз, это какое то гейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тру рпгешников будет большая радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было бы круто.. Когда разговариваешь с НПЦ просто не поварачиваешься к нему лицом или телом, а просто, как подбежал, так и остаешься стоять.

Да такое есть на сервере С4, на котором я играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как фейл всех яв, а не только астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если что, мой пост относится не к Астериосу конкретно, а вообще. Просто помнится обращал на это внимания во время афка сопартийцев или тупения в КХ. Какой это был сервер просто не помню.

ЗЫ. Опросник УГ! В первой части не хватает варианта "Видел (или не видел) и мне по барабану".

Изменено пользователем КОСТЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чар сам садится когда я долго АФКашу, пристаёт к темным эльфийками, приглашая их на танец. Иногда даже сам анекдоты пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще так, что бы когда чар пукал у него плащ немного поднимался, или еще какую нибудь хрень:-) тема тупая. Такие мелочи просто не видят большинство. У меня есть знакомая, она может сидеть в городе у гк и обсуждать всякие прически и заколки. Автор из того же теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "не клипают" :rofl: не помню,

а вот то что голову за таргетом поворачивали на С4 такое было,как на скрине в 1 посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чар сам садится когда я долго АФКашу, пристаёт к темным эльфийками, приглашая их на танец. Иногда даже сам анекдоты пишет.

:D

по теме многим побарабану поварачивает голову чар или нет при таргете ,сам на этом сервере тож не придовал значение таким мелочам ,но на ц4 я помню персонажы при таргете голову поворачивали и даже сидя на торге глазами моргали причём все рассы за исключением камаэлей (камаэлей тода не было :) )

Изменено пользователем IRGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил темку,поржал от души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаэли голову за таргетом поворачивают => автор играй курой и не делай мозг ибо админы щас хф настраивают и им явно не до такой хунты :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

прочитайте темку, япадсталом :lol: герои не клипают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играла на ДаркРеалме (млин, или на ГолдЛинеджи :blink:  ) Там вообщем такое было, что на кого таргет - в ту сторону чар голову поворачивает (да-да, и моргает тоже)... заметила это через месяца 2 игры... забила на это через минут 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чар сам садится когда я долго АФКашу, пристаёт к темным эльфийками, приглашая их на танец. Иногда даже сам анекдоты пишет.

У нас за такое банят :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы, а давайте еще если тебя берут в таргет, то песр сразу нагибается и спускает штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрела-смотрела... не моргает моя гнома большими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже заметил, помню гномкой на других сервах подбегаешь к кому нить она голову задирает)так забавно смотрится)) но наверное у администрации есть дела поважнее(

автор пропитан кранизмом насквозь :ph34r:

чувак ты реально убог) все твои 590 постов лишены любого содержания,также как твоя голова лишена мозгов, обратись к психологу мой тебе совет...все твои сообщения-

автор кран и пряник

автор лах и нет друзей, гайд явно не для хф

окна для создания шмота, не более

автор глад

ух как бомжи воодушевились

напиши еще что-нибудь, у тебя такой красивый слог и маленький мозг

меня больше пугают бомжи с пухами 150

кранизмом попахивает

попахивает и правда вот только от тебя))даже не поленился скопировать твои последние мессаги)) ты сам себе не смешон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...