Перейти к содержанию
Asterios

голды


vipexpens1ve

Рекомендуемые сообщения

А никто не задумывался кто адену за реал продает (ПМит в Адене, Гиране и т.д.)???

Откуда у этих "продавцов" столько адены???

Может это сами а***ы этим занимаются? Если так, то толку с таких тем?!!! Имхо!

Паком в лоа за ночь можно заработать пару тройку милиардов, а если есть спойлер и пойдут чампы по по 600-800 нобл манеток с чампа по 800к итого больше .

И как ты думаешь не захочетли такой чел продать за реал ?

Цена на голды приемлимая даже для новичка, пойти на шарики на квест и нормально .

или вы желаете чтоб новичек приешл сразу купил лак на 40 лвл и пошел нагибать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15ккк = 3к р. +-

на пирожки хватит.Это учитывая что сейчас адена гроши стоит.Когда было около полугода Аргосу,можно было за неделю обзавестись парочкой кросовок и батником :lol:

P.S.но я таким не занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа адены много, голдов мало.... еще вопросы?

Цены в гх не привязаны к голду.... очень часто они привязаны к потолку, как и многое в постсоветской экономике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался кто адену за реал продает (ПМит в Адене, Гиране и т.д.)???

Откуда у этих "продавцов" столько адены???

Может это сами а***ы этим занимаются? Если так, то толку с таких тем?!!! Имхо!

у меня пару знакомых так забанили..постучались в аську ...понятно кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я на сервере 5 дней, скажите что такое лак, а то нублю и не втыкаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я на сервере 5 дней, скажите что такое лак, а то нублю и не втыкаю :lol:

удвоение рейтов. В игре Ait+B - магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я на сервере 5 дней, скажите что такое лак, а то нублю и не втыкаю :lol:

лучше бы ты про него не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучше бы ты про него не знал "

А я и не собираюсь его донить... Лучше задоню шляпку или маску :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучше бы ты про него не знал "

А я и не собираюсь его донить... Лучше задоню шляпку или маску :P

ппц логика) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уж удвоение рейтов?)

Тогда уж лучше на x10 идти :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уж удвоение рейтов?)

Тогда уж лучше на x10 идти :rofl:

х5 - х10. х10 - х20.

Без лака в пати возьмут только добрые, тем коим поровну чогдекак, еще кто-то. Остальные не возьмут.

Для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 - х10. х10 - х20.

Без лака в пати возьмут только добрые, тем коим поровну чогдекак, еще кто-то. Остальные не возьмут.

Для справки.

х10 - х15

на х10 и без лака хорошо, правда не знаю как там сейчас

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дюп завелса? а то штот цены прыгнули, но наверно оч мало игроков про него знают... но ето все догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо в России и др странах а вот как мне заработать на лак? для меня 1ккк большая сумма а данатить я не могу хоть и хочу))) в моей стране при использовании веб мани и других латежей берутся большие % ( для примера 5 голдов это на рубли рф 2тысячи примерно ) за смс на 1 тысячу дешевле (9голд - 100 белорусских тысяч при зарплате 800 - 1.4 ) :dash: но все же я как то кручусь ( манор/АА/Ыгемы) и могу купить себе лак хоть это и проблематично ( если будет еше рости придется менять сервер :'( )

Изменено пользователем Mariec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо в России и др странах а вот как мне заработать на лак? для меня 1кк большая сумма а данатить я не могу хоть и хочу))) в моей стране при использовании веб мани и других латежей берутся большие % ( для примера 5 голдов это на рубли рф 2тысячи примерно ) за смс на 1 тысячу дешевле (9голд - 100 белорусских тысяч при зарплате 800 - 1.4 ) :dash: но все же я как то кручусь ( манор/АА/Ыгемы) и могу купить себе лак хоть это и проблематично ( если будет еше рости придется менять сервер

если 1кк большая сумма то иди играй в вов

Изменено пользователем GartesK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо в России и др странах а вот как мне заработать на лак? для меня 1кк большая сумма а данатить я не могу хоть и хочу))) в моей стране при использовании веб мани и других латежей берутся большие % ( для примера 5 голдов это на рубли рф 2тысячи примерно ) за смс на 1 тысячу дешевле (9голд - 100 белорусских тысяч при зарплате 800 - 1.4 ) :dash: но все же я как то кручусь ( манор/АА/Ыгемы) и могу купить себе лак хоть это и проблематично ( если будет еше рости придется менять сервер cray.gif )

Привет от белоруссов живущих в России:rolleyes:

p.s. если ещё будет расти придется менять страну проживания:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твоя игра :lol:

он не про адену :lol:

сам с Беларуси,да,1кк у нас-среднестатический заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь давно играю. Я не буду рассказывать о том, что трава была зеленей, а небо было ослепительно синим. А еще у меня тогда х... стоял лучше, но это мелочи.

Так вот. Перешел на х3 с Абиса (пусть земля ему будет пухом) в январе 09. Были откаты, лаги, фризы. Много чего было. А еще были очень красивые цены. И зарабатывать мог каждый - спойл, манор, крафт. Адена дропалась, не очень много, но дроп был, хотя поначалу и удивляло, что рейт адены сервера ниже рейта самого сервера. Потом было голосование на ла2топе. Не нужна была регистрация, и ИП прекрасно запоминался, не то, что ммотопе, где кукисы и постоянный ИП всё равно выдают 24 часа без задоначенного аккаунта (1 юсд с мобильного телефона, смской). Так вот, у меня тогда был динамичный айпи, я голосовал за 2-3 чара, сильверов вполне хватало на лак. Кто хотел чего-то большего (ну бывают занятые люди, а куда ж без них), они донатили и получали голду. Кстати, лак, в те дремучие времена, был х3, а не х2, как сейчас))

Потом время шло, открывались сервера (Хантер, Хардин, Аргос, Ембер)... С открытием Хардина я перешел на него, хотя и на Астериосе было неплохо, но меня прельстила более быстрая прокачка и отсутствие болота (к тому времени фиры распались, доминировать на сервере стали Аши с подсосами в виде Силентиумов, они , кстати, тогда были не оч, да и сейчас, ИМХО, тоже не очень)

На открытии х5 цена на лак регулировалась, но только нижняя её крайность - сильвер нельзя было скупать дешевле чем за 100к, а голд - дешевле чем за 1кк. Это цена обменника в альт-б, но многие, во-первых не знали, во-вторых, сильверы не обменивались на адену, а накопить на голд многим некогда было...

Потом были радости и печали, кланы и вары, дюп адены и последующий вывод. Много что было.

На момент слияния, на х3 голд стоил 12-18кк (точно не скажу, но скупился за пару недель до этого по 11.5 старыми твинками, распродав откровенное барахло), на Хардине - 45-55кк, на Аргосе цена мне была неизвестна.

После слияния цены, как не странно, упали до 30-40кк, но я думаю это обоснованно небольшой деноминацией адены (делением на N) на Хардине, и потребности в наличке у всех мало-мальски приличных кланах, для покупки КХ.

Потом цена (ожидаемо) выросла до 50-60 млн, но почему-то не остановилась и продолжила расти. Переломным моментом стал рубеж 70кк, который очень долго держался. После перехода на новые хроны, цены растут, но нестабильны. 95-100кк.

А теперь насчет "миллиардов" за несколько часов в новых локах. Это ЧУШЬ собачья, вот вам крест.

Да, можно набить нобл камней на миллиард за вечер, можно наспойлить/надропать блесок, ваши варианты, но это не дроп адены. И даже если тупо всё вгонять в магазин (что соспойлилось кроме перечисленного), за ночь больше 50кк не выйдет. Где дроп миллиардов?

Здесь мы видим перераспределение УЖЕ существующей адены. Т.е. пошел рандом пак, надропал /наспойлил, скажем, по 1к камней каждому. Они пошли на рынок, и вогнали их по 1кк. Итого, каждый выручил по 1 млрд адены, но это адена УЖЕ была на руках, её не рисовали и не дюпали, не дропали и не спойлили. Это движение адены.

Что касаемо моих соображений насчет тех, кто барыжит аденой за реал. Админы с этим борются как могут, но у них и других задач хватает. Облавы проходят, с недавних пор баны стали выдавать и покупателям , чтоб неповадно было реал мимо администрации гнать)

Повышение цены на голд приводит к тому, что соотношение рубли/адена падает, это настоящий демпинг , ценовая война, против реал трейдеров. Они закупали , скажем, по 30 копеек за 1кк, а теперь реалии таковы, что официальный курс (по голде) такой же или даже ниже. Т.е. им приходится торговать себе в убыток, плюс риски... Но это выливается в настоящий прессинг для остальных игроков (которые раньше не нуждались в донате, чтобы приобрести лак) и к нестабильности на рынке, приводящей к таким ценам, как 1.0-1,5 млрд аден за дино пуху с са и 150 атра.

Надеюсь, в ближайшем будущем администрация сможет найти выход из создавшейся непростой ситуации, и быстро реализованные аукционы и продажа АА по 4а лишь часть подтверждения моей надежды.

P.S.: для кого пост содержит слишком много букв, пропустите, не читайте, просто поставьте плюсик и всё... За моё терпение при наборе всех этих букавок.

P.P.S.: всё вышесказанное ИМХО, разбавленное частично прикладным образованием с уклоном в экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, голд как и любой другой товар зависит от рынка (спрос/предложение) и кол-ва адены на руках.

"Hardin: Камаэлль, Деппа - Забанены по подозрению в реалтрейде." из за таких как ты оленей и рынок ломается :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, потому что голд на http://asterios.tm/index.php?cmd=shop фиксирован на ~30 рублях за штуку. И пока цена голда в адене будет расти, а рубли будут константой, мои слова будут истинны.

Сравним. Задонатили 1 голд по цене 30 рублей и продали за 30кк (несколько месяцев тому назад, скажем). Вышло 1 рубль / 1кк, на фоне 50 копеек на черном рынке за 1кк, экономия 50коп на каждом кк, и никаких банхаммеров.

Задонатили 1 голд по цене 30 рублей и продали за 90кк, сегодня, на нашем сервере. Вышло 33 коп / 1кк. На фоне 25 копеек за 1 кк на черном рынке и вполне реалистичной возможности отгрести банхаммер за покупку.

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так и было - проголосовал, заработал, докупил / купил, и всё, играй и радуйся с лаком.

Сейчас ситуэйшен несколько поменялась, отчего и возникают напряженности на рынке и среди игроков.

Кстати, постулат насчет бесконтрольного повышения цены на голды и сохранении прежнего спроса ошибочен. Потому что если голд улетит, скажем, до 200кк за штуку, большинство или сменят сервак или забьют на лак как таковой. Играть с лаком будут немногие.

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, вчера за 3 часа в ЛоА в карман прилетело 2.5ккк - не вижу проблемы с аденой и голдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру игроки с Хардина еще на стоимости в 600кк за лак на месяц поняли, что ето убыточно...До некоторых до сих пор ето не дошло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, вчера за 3 часа в ЛоА в карман прилетело 2.5ккк - не вижу проблемы с аденой и голдами

а мне вчера подарили Роллс Ройс Фантом. Стабильно за 3 часа в ЛОА зарабатывать в 1 лицо 2,5ккк не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просты некоторые "отцы" (если не сказать - тру задроты) привыкли мерять всё по себе. А у них и закен за 7 минут стабильно, и 2.5 млрд за 6 часов из ЛОА, и вообще небо в алмазах. И даже если не так, всё равно будут это утверждать, чтобы не показаться недостаточно крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы набить сейчас аденки на голд? Хай лвлом набивается на недельный лак в течении 2-3 часов фарма, например тех же камней атрибута.

Дорожает весь товар,а не один голд т.е. выбитые тавары при продаже тоже дорожают, т.е. цена лака применительно к часам фарма остается примерно такой же. Что подтверждает просто обыкновенную инфляцию.

вспомни аргос :) (если играл на нем, до объединения)

ну дак вот, тогда ВЕСПЕР маг сет стоил 90кк, веспер маг сет +6 стоил 450-500кк, веспер бастер / кастер стоили по 1,2-1,3 ккк с СА 300 атр, тогда все было дешевое, и шмот тоже был дешевым, а вот голда стоила 40кк и ползла выше, после того, как админы объявили о слиянии серверов, кстати первую мысль о слиянии, и после того как сис обнародовал инфу, об открытии эмбера, я еще тогда писал что придется объединять сервера, в результате мою учетку на форуме отправили в бан, и все, мол типо заткнись парень, не мути тут воду нам, птом все-таки увидели что народу как бы много перетекло на эмбер и объединили сервачки, и кстати :) одна из моих тем, где меня админ забанил, ибо да простит меня администрация, а "залез" им в карман, когда началась шумиха с сильверами (читаем посты Imagav'ы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=94059&st=0&p=1578385&hl=imagava&fromsearch=1&#entry1578385 )

ps. не дай бог снова банан учетки получить, иббо прикрывается все, что в самом начале зарождается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запарили постоянно ныть то это не так то что нибудь ещё!!

Не можете купить адену игровым путем??? Найдите работу и будет вам счастье , СМС голосование ещё никто не отменял!

Сам ниразу не голосовал и не донатил но на голды есть постоянно , что такое 300кк чтоб поставить лак на неделю??? Я в день поднимаю от 600-до 1.2ккк , а вот если не можете нафармить адены то это ваши проблемы но никак не администрации , я не удивлюсь если голды подскочат до 150кк и это будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...