Перейти к содержанию
Asterios

Закен


makedonskiy7

Рекомендуемые сообщения

оптимальная пати для быстрого фарма:

бд(берс)/свс/ее/биш(стигма)/вк+ шк/берс/титан/титан (если есть оконные ДоД и КК- это только жирный +)

оба титана должны иметь дино крашеры и мозг, что бы не орать :" слейте меня на лимиты!!11"

ШК обязательно с точенным агром на -пдеф, спамящий джаджмент. Берс спамит вату или бьёт в ФФ.

Либо можно взять опять же стандартный саппорт, только вместо 2-х титанов, взять арбу РТ 30 (-10% тоже дебафф) и СБ с хорошей рапирой фокус и прайдом на 30 п атака. В ФФ будет бить неплохо

научи в ФФ кидать вату а ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дает дино крашер, а то я не в курсе титановских заморочек?

при зиалоте от бланта урон двойной, то есть если с двуручника бьешь на 3-4к критами, то с крашером будет 6-8к...а именно дино крашер носят потому что са у него есть риск фокус, повышение шанса крита на 186 вроде при 60 проц хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили уложились в 20 минут, закен был на 2 этаже, правда состав пати был несколько нестандартный, ШК, пал, ее, биш, глад, тир, свм, бд, АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идеальный состав пати следующий (все должны быть 83+, пухи 300): вк (гф), бд (берс), свс (пури), биш (стигма), пал (икона), арба (рт +30), берс, берс, дестр/фр. Норм биш и без ее затащит, темболее с пури от свса...1 берс в фф 2й кидает вату, потом наоборот (если вдруг неупал рб за 5 мин))). Окна - пп (кк), некр (дод). А если еще волков достать...зак уж точно ляжет за 2 денса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идеальный состав пати следующий (все должны быть 83+, пухи 300): вк (гф), бд (берс), свс (пури), биш (стигма), пал (икона), арба (рт +30), берс, берс, дестр/фр. Норм биш и без ее затащит, темболее с пури от свса...1 берс в фф 2й кидает вату, потом наоборот (если вдруг неупал рб за 5 мин))). Окна - пп (кк), некр (дод). А если еще волков достать...зак уж точно ляжет за 2 денса.

заскринишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пал, если от шк будет больше пользы с его иконой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идеальный состав пати следующий (все должны быть 83+, пухи 300): вк (гф), бд (берс), свс (пури), биш (стигма), пал (икона), арба (рт +30), берс, берс, дестр/фр. Норм биш и без ее затащит, темболее с пури от свса...1 берс в фф 2й кидает вату, потом наоборот (если вдруг неупал рб за 5 мин))). Окна - пп (кк), некр (дод). А если еще волков достать...зак уж точно ляжет за 2 денса.

толку от 2х берсов, они недамажат никак, если только в трансформе.)вместо ваты бд может спамить хекс, почти тож самое. время пернатых прошло, из них нужными остались ток арбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от 2х берсов, они недамажат никак, если только в трансформе.)вместо ваты бд может спамить хекс, почти тож самое. время пернатых прошло, из них нужными остались ток арбы)

То есть у вас либо вата либо хекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вмсето ваты вхять норм дд, например ножик или тир, а не берса, темболее уж двух, тем самым зак будет уходить быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от 2х берсов, они недамажат никак, если только в трансформе.)вместо ваты бд может спамить хекс, почти тож самое. время пернатых прошло, из них нужными остались ток арбы)

Да не скажи. Когда на Заке висит стигма, вата, хекс и еще гф врубается, то хп у зака начинает таять на глазах. Если добавить рт, наверное вообще будет скачками слетать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от 2х берсов, они недамажат никак, если только в трансформе.)вместо ваты бд может спамить хекс, почти тож самое. время пернатых прошло, из них нужными остались ток арбы)

лучше вмсето ваты вхять норм дд, например ножик или тир, а не берса, темболее уж двух, тем самым зак будет уходить быстрее.

мб вам не попадались норм берсы??? мне например 3-5 ножей норм попадались за все время инстанс закена, да и без мп они уг, лучше вместо залива для ножей взять еще дпсера или того же сб (метка). хекс хорошо но хекс + вата лучше.

что за глупости по поводу невостребованности карамелек??? назови мне чем берсы стали хуже после обновы (кроме соул барьер)? в лоа берсы нормально себя чухают! сб легко найдется применение в магпаке, да и на оли прямые сб как тащили так и тащат. арбам дали мегоскилы, резанули рт на 10% (что некритично, при шансе 100% грех жаловаться)

вот кто действительно сейчас остался вне игры так это дестры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зачет:)

тут я макс че видел это около 3-х минут.

Изменено пользователем wTswTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сруофф

у нас есть такие пацаны?)))

ого, я тоже так хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от 2х берсов, они недамажат никак, если только в трансформе.)вместо ваты бд может спамить хекс, почти тож самое. время пернатых прошло, из них нужными остались ток арбы)

Исходя из твоего поста, я понимаю что ты никогда не видел нормальных берсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сруофф

у нас есть такие пацаны?)))

есть, убивали за данс тиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на первом, то 9, если на 3м.... то как повезет дойти))) от 14 до 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил както с дуболомом на зака, прикольно пацаны придумали, вешают на себя лимит и под шиленой бьют морду закену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...