Перейти к содержанию
Asterios

Что вы делаете? Опомнитесь!


RustamKO

  

281 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

К сожалению вся работа над праймом закончилась на его создании. Далее на него лепят новые обновления как и на все остальные серваки, убив изначальную идею! мы тут про это толдычим:dash:

Прайм - сервер не для всех, но это не значит, что он не имеет право на жизнь!

В целом согласна. Одно но... ты предлагаешь принимать решение за 800-1200 человек играющих на сервере, три четвертых из которых даже не ходят на форум?

Смотря на голосовалку видно что в опросе участвовало около 100+ человек, да и часть из них с других серверов, почти пополам за и против. Намекаешь что остальные игроки должны играть по правилам 1/8 части он-лайна? Рустам я смотрю совсем заигрался, видите ли все должно быть как он хочет, а что хотят другие его явно не беспокоит.

Люди чтоль с сервера должны уходить из-за кучки эмонытиков? blink.gif

ЗЫ Кстате, если кто то не знает как фармятся эпики - фармятся они сложно и долго, сливаясь много много много... может быть это как раз мешает? :)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм,не прайм - это хроники ХайФайв. Что значит рисованные шмотки? А когда ты покупаешь Баюма оно для тебя не рисованное? Или просто у тебя нет денег чтобы купить? А давайте сделаем голосовалку убрать весь шмот выше А грейда с сервера и там тоже наберется 100+ голосов - ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе Status: 953 предположем что 40% в окнах

Off-trade: 539 dash3.gif

С одного компьютера только один клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе Status: 953 предположем что 40% в окнах

остаёться 500 чистого онлайна если ещо вычесть что вары 70% то

80 челов с ала не могут зафармить Эпика который легко на евроофе фармиться в 4 пака :blink:

печаль однако :rolleyes:

ахаха парни вы вообще не догоняете :dash:

Думаете на прайме можно собрать 4 пака 82+, да еще и с одного алли???:D

В целом согласна. Одно но... ты предлагаешь принимать решение за 800-1200 человек играющих на сервере, три четвертых из которых даже не ходят на форум?

Я не предлагаю, это рустам предлагает :rolleyes:

По аукциону что думаю отписал выше.

По голосованию - такие вещи надо делать на сервере, как было при слиянии

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха парни вы вообще не догоняете :dash:

Думаете на прайме можно собрать 4 пака 82+, да еще и с одного алли???:D

Вас наверное АК овнит :unsure:

По голосованию - такие вещи надо делать на сервере, как было при слиянии

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вумных с иксмногамнога когда была движуха о слиянии прайма с ост сервами, админы сделали голосование в игре, для КАЖДОГО игрока прайма, это раз.

вместо глупых постов никчёмных, пишите ап. эта два.

писи. жду поста админа, хотелось бы узнать их мнение. Неужели всё ровно????

Бедненький дротик с завистью поглядывает на другие рейты и думает все зависит от них =)) Верно, на Прайме все рОвно.ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...вижу искулютельно сопли:

О Боже!!Что же будет!?На сервере появится 1-2 елегии сэта(хз за скока месяцев) или ещё хуже Ы 84 топ кастеты.Это же будет тотальное доминирование над всеми :lol:

Имхо ребята,что-то хорошое курят,с такой фигни делать такой шум.

P.S.а ещё ухмыляет слово "иксмногамнога".ну прям х5к ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький дротик с завистью поглядывает на другие рейты и думает все зависит от них =)) Верно, на Прайме все рОвно.ph34r.gif

Всё рОвно и чётко. Там сидят чёткие пацанчики, аля Рустамко. Авторитет х1 прайма. Всё должно быть по его правилам

Изменено пользователем BigBadMuttuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, твоя единственная, но фатальная ошибка в том, что ты, надеясь на внимание админа, написал в общий форум. Получился диалог с глухими. Ты им: "ребята, тревога! Сервер теряет уникальную атмосферу замкнутого от внешних воздействий мира", они тебе "а кто ты такой, шобы возбухать?"

Ребята "с иксов"! Вы не хуже и не лучше нас, просто вы не захотели связываться с довольно сложным экспериментом под названием "Прайм", а мы захотели. Мы в нем живем, и, если хотите, чувствуем, пульс жизни сервера. Так вот, привносятся фенечки, вызывающие аритмию. Причем есть сильное подозрение, что привносятся не потому, что "мы долго думали, и я решил", а потому, что руки не дошли критически оценить полезность фенечки.

Рустам начал отпихивать вас из темы (грубовато, согласен), и все, сорвались - поехали... Дискус на уровне "чо, казлы задроченные, завидно, шо другим будет легче?"

Сравните: при открытии сервера админы решили забанить мамону обмен равноценных пух. Почему? На мой взгляд, из-за засилья переточенных хом, делавшихся заточкой дс-ов и последующим обменом у Мамона. Синие хомки были главным оружием магов средних уровней. На их производстве держалась целая рыночная ниша с оборотом д и ц кри. То есть налицо было глубокое осмысление всех сторон игры и попытка убрать "халяву".

Сейчас мы имеем пример Рустама (аукцион) и мой, гораздо скромнее (введение продажи рецептов на соски у мамонов кузнецов - кому интересно, мои аргументы есть в другой теме).

Нету никакого меряния линейками или страха, что "нубы обгонят" или зависти! Есть "очучение", что эксперимент с сервером "заброшен", что не до него.

ПО ЧАСТИ КОНСТРУКТИВА: Ежели это позволяют ресурсы администрации, я бы предложил создать раздел, или тему (но лучше раздел) "Развитие Прайма", где бы администрация и игроки вместе обсуждали, как должен совершенствоваться поистине уникальный проект. Игроки Прайма с мнением о нововведениях (взгляд изнутри), игроки любых серверов - с идеями и предложениями.

Но голосовать и дискутировать надо внутри Праймовцев.

Кетра, Ктулху, и еще несколько не упомянутых, мое вам почтение. Тоже не склонен к бисероплетению, поэтому не стану за вас вступаться. Срач можно убить только игнором.

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лучше закрыть прайм.

Не мешай мух с котлетами, создай отдельную тему с голосовалкой "Нужен ли нам, игрокам x55, Прайм?". С запретом голосовать праймовцам :rofl:.

Тебя самого не пугает, как плотно ты укладываешься в шаблон, наш новый (вот уже почти 2 месяца, как) товарищ?

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что шмот и пухи как-то повлияют на игру в целом, а вот эпики надо убирать. Мне кажется это всё сделано временно чтобы вывести адену из игры, а потом понизить аукцион до нг пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за оставить, исключительно из-за быдло-игроков х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нищеброд который никогда не увидит шмот с аукциона у себя в инвентаре и поэтому ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нищеброд который никогда не увидит шмот с аукциона у себя в инвентаре и поэтому ноет?

+1 )))))

Ничего кроме нытья не умеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корейцы курнули травы и решили добавить аукцион, это к ним, а не к администрации Астериоса. Ведь это же та же фришка, только которая хочет, чтобы все было КАГНАОФЕ, сами ведь просили приближения к офу, дак получайте. А автор просто ноет что не успел купить импрувед бая (который кстати не работает). Зачем что-то писать и бить себя пяткой в грудь со словами "ТАК НЕ ДАЛЖНО БЫТЬ!! ДИСБАЛААААНС!!!". Сделали аукцион и фиг с ним. Не нравится, не смотри на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и тем и другим не стоит писять кипятком в кипящий чайник. (Выразил типа мнение) dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда "со своим уставом в чужой огород". Люди пытаются сделать себе приятнее игру.

И попросите перенести тему в Прайм, а то вас тут замучают " умными "мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю парень сел на икс один и медленно уверенно дротил а потом "ОПА ДА ЕБ%*№? ОХУ;*№?"( БАЮМ" подумал он

а у самого 300к на кармане и пачка семак перед монитором.

фарми бабло покупай через аук. аук расчитан на людей свыше 5к онлайна где это не вобьется в дисбаланс.

а не перед 20 людьми и тысячими окон вести торг.

всё нормально. не надо говорить что всё так плохо когда "плохо" вы еще не видили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корейцы курнули травы и решили добавить аукцион, это к ним, а не к администрации Астериоса. Ведь это же та же фришка, только которая хочет, чтобы все было КАГНАОФЕ, сами ведь просили приближения к офу, дак получайте. А автор просто ноет что не успел купить импрувед бая (который кстати не работает). Зачем что-то писать и бить себя пяткой в грудь со словами "ТАК НЕ ДАЛЖНО БЫТЬ!! ДИСБАЛААААНС!!!". Сделали аукцион и фиг с ним. Не нравится, не смотри на него.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он должен работать? Там только мдефа выше, как у обычного +5.

у нас народ думает что это епичная вещь и она дает дополнительные статы, типа как АК перевели на ру дает шанс крита, а евро там написано точность :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и илона, и нцвест хороши переводчики конечно :D

на ру тоже лоханулись недавно. купили на ауке эту улучшенную АК за 3 или 4ккк вроде, жалко беднягу. :D

ты чё у нас люди тоже такие же верят что оно такое суперное http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=155874 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве разумного для нынешнего прайма решения можно поставить на голосование об уменьшении количества раз аукционов в неделю. как на офе (или реже).

как я насчитал в аукционе участвуют рандомно 78 предметов. итого за год гарантированно появятся 4,5 сета элегии, что в нынешнем положении сервера конечно же перебор. коцаные эпики и пухи 84 не внесут такого дисбаланса, т.к. они уже есть.

но до элегии серверу еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я насчитал в аукционе участвуют рандомно 78 предметов. итого за год гарантированно появятся 4,5 сета элегии, что в нынешнем положении сервера конечно же перебор.

почему 78? :blink: ключевая фраза "_Я_ насчитал" ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион с рисованными вещами на прайме это конечно бред,автору+ за то что борется за свои права а всем тем кто тупит в этой теме жирный -, ваши умозаключения просто смешны и нелепы,поймите одно люди пришли играть в другую игру на х1,где все добывается кровью и потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 78? :blink: ключевая фраза "_Я_ насчитал" ? ;)

именно я насчитал по http://l2wiki.info/Аукцион что там 78 предметов

или ты спать не будешь если там там не 78 лотов, а 73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...