Перейти к содержанию
Asterios

Hero of september


МечтыСбудутся

Рекомендуемые сообщения

Причина в том, что я его по прежнему достаю только на оверов и ЕЕшек и то не всегда. На ЕЕшек почти не дастаю даже. А оверы вы как были с багом так и остались) Надоело уже повторять одно и тоже раз в неделю. Не должен овер убивать танка с одного крита на 8к:blush:

Я уже вылаживал скрин с дамагом, после иконы дамаг 600-700, крит у овера 3х, 8к ну никак не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вылаживал скрин с дамагом, после иконы дамаг 600-700, крит у овера 3х, 8к ну никак не будет.

Ну хил с сакры 2.4к примерно и каст в 1.5 раза дольше каста дрына. Факт в том, что хил не перекрывает дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хил с сакры 2.4к примерно и каст в 1.5 раза дольше каста дрына. Факт в том, что хил не перекрывает дамаг.

Не спорь, сейчас нормальный паладин убьет практически любой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь, сейчас нормальный паладин убьет практически любой класс.

:lol:

В чём спор-то?) у среднего паладина нет шансов против овера) У сильных шансы примерно 50\50. Но на эти 50% нужно работать паладину, а не оверу. Если овер не убит за время действия иконы, то паладин труп в 99% случаев. А оверу нужно лишь тержать маршрут и включать тапки, дождаться пока спадёт икона и паладин отстоит в своих УД. Потом 3-4 нюка и бб:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь, сейчас нормальный паладин убьет практически любой класс.

нормальный паладин может проиграть: нормальному хк, нормальному тк, нормальному паладину :lol: , нормальному шк, нормальному оверу, нормальной пп,ше,ее,бишу, может проиграть любому магу у которого есть фиар, может проиграть нормальному самонеру , ну впринципе я забыл про сб, но даже без стила можно им проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный паладин может проиграть: нормальному хк, нормальному тк, нормальному паладину :lol: , нормальному шк, нормальному оверу, нормальной пп,ше,ее,бишу, может проиграть любому магу у которого есть фиар, может проиграть нормальному самонеру , ну впринципе я забыл про сб, но даже без стила можно им проиграть.

Нет! Нормальные паладины непобедимы xDreamx ©:blush:

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный паладин может проиграть: нормальному хк, нормальному тк, нормальному паладину :lol: , нормальному шк, нормальному оверу, нормальной пп,ше,ее,бишу, может проиграть любому магу у которого есть фиар, может проиграть нормальному самонеру , ну впринципе я забыл про сб, но даже без стила можно им проиграть.

Нет!Нормальные паладины непобедимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Нормальные паладины непобедимы!

ок, придется мне быть ненормальным паладином в классификации профессора Жабенштейна

з.ы. как увеличить лимит веса ? тату +кон не предлагать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, придется мне быть ненормальным паладином в классификации профессора Жабенштейна

з.ы. как увеличить лимит веса ? тату +кон не предлагать :mellow:

даун браслет, пояс на вес, рерол в гнома тату +кон

Изменено пользователем igrok_la2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун браслет, пояс на вес, рерол в гнома тату +кон

ну же ,знатоки матчасти, я в вас верю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну же ,знатоки матчасти, я в вас верю :rolleyes:

+9 кон делай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там хиро ЕЕ? не смеши народ своей беготней вокург колон от некра и выйграшу по дмг. Победа любой ценой? фу бле :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там хиро ЕЕ? не смеши народ своей беготней вокург колон от некра и выйграшу по дмг. Победа любой ценой? фу бле :dash:

давай ты поймая фир или сало будеш стоять и ждать пока тебя убьют? :rofl:

ну такую охинею же пишут а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты поймая фир или сало будеш стоять и ждать пока тебя убьют? :rofl:

сало и фир это разные скилы с разной реакцией чаров на эти оба скила. ты сам прочитай что ты пишешь.

ну такую охинею же пишут а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что в фире можно контролить чара это ты типа не знаешь? не строй из себя тупого(ую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты поймая фир или сало будеш стоять и ждать пока тебя убьют? :rofl:

ну такую охинею же пишут а....

лол что? прировнял фир к салу... фир для меня это 100% выигрыш на оли. но не против шерми :rofl: пацан удачно отбегал за колонами 2 фира, причём второй фир снял сам с себя через секунд 10 как-то. ну и следующий бой с автышом порадовал, по прямой линий в фире к себе за угол добежал :lol:

пацаны доминируют любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не знал. ты первый от кого я это слышу. и ты считаешь это нормальной механикой игры? и как же контролить чара в фире? через рейджер или контрол который зерг уже всем раздал? ну ка давай выскажи мат часть контроля фира

Изменено пользователем koly4ii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же контролить чара в фире? через рейджер или контрол который зерг уже всем раздал?

:lol::lol::lol: это пять

я посмотрю как ты НЕ будешь контролить чара в фире.... а сидеть и смотреть как тебя убивают)

ппц резину убили на оли ... срача то теперь будет))))))))))

п.с. вы наверное реально отстали от жизни... в фире бегают за колонами с первого дня... еще на прямых аренах пытались бегать... просыпайтесь люди)

Изменено пользователем Волчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне правда интересно, как контролить чара когда на нем фир? просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: это пять

я посмотрю как ты НЕ будешь контролить чара в фире.... а сидеть и смотреть как тебя убивают)

ппц резину убили на оли ... срача то теперь будет))))))))))

Я не знаю как контролить чара в фире, ты тупой?! говорю тебе расскажи, ты мажешься и не отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар удачно контролится в фире обычным нажатием мышки, яхз о чем вы тут...и так было уже очень давно у нас на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как контролить чара в фире, ты тупой?! говорю тебе расскажи, ты мажешься и не отвечаешь

есть такая вещь, мышка (у тебя есть наверное) вот берешь её, наводишь курсор куда тебе нада... щелкаешь туда (постоянно щелкаешь) и О ЧУДО!!! ты бежишь туда в фире))))

п.с. а что за проги про которые ты писал(а) ? поподробнеее можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол????

спецом пошли протестили. вы балаболы и багоюзеры.

кстати что ответите на то что шерми побегала во втором фире секунд 15 а не минуту+ как положено....

Изменено пользователем lRezizinable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар удачно контролится в фире обычным нажатием мышки, яхз о чем вы тут...и так было уже очень давно у нас на астериосе

они научатся! нужно только время...

Волчок ну так расскажи нам нубам как контролить чара в фире.

или очередной сьезд?

читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они научатся! нужно только время...

а вот осенью... (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь, мышка (у тебя есть наверное) вот берешь её, наводишь курсор куда тебе нада... щелкаешь туда (постоянно щелкаешь) и О ЧУДО!!! ты бежишь туда в фире))))

63853265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63853265.jpg

просили научить.. я рассказал)))) я кеп!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, кроме как клацать часто мышкой и поржать с такой прикольной шутки вы ни на что не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, кроме как клацать часто мышкой и поржать с такой прикольной шутки вы ни на что не способны

нужно писать так

Мы ни на что не способны

cray.gif

блин. я за пару месяцев выбрался потролить разок... а тут уже все. успокоились? го го срач!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...