Перейти к содержанию
Asterios

7 arrows


Boshoku Kyofu

Рекомендуемые сообщения

угомонитесь вы, лук никогда не был оли фармером. Тут множество скиллов работает не так, как они должны работать. Ждём мистическое "новое ядро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ниче нытики, пожаловались, на семь стрел поныли, я Вас теперь в поле буду по-одному отстреливать как овечек, хотя раньше никого не обижал:rolleyes: , готовтесь ныть теперь про два новых скила.:rolleyes:

Изменено пользователем ALEXYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не ноет уже по поводу читеров камаэлей?... И почему маги не ноют по поводу того,что на оли они начинают бой только после того как к ним танк приблизился вплотную?.. завтра всем дадут по норм скилу,от которого другие профы будуть ныть... Такова уж ща стала попса-линяга)...

Ну ниче нытики, пожаловались, на семь стрел поныли, я Вас теперь в поле буду по-одному отстреливать как овечек, хотя раньше никого не обижал:rolleyes: , готовтесь ныть теперь про два новых скила.:rolleyes:

Ну ты меня порадовал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам порадовался, когда узрел тему в которой ноют от луков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на Оли вышел Берсом своим против Хавка, смотрю и думаю: Хавк, лукарь... не надо напрягаться, и так убью.

Бегу к нему значит, он юзнул 7 стрел и вин. Я вот так вот оО вылупился на него.

Так и должно быть по всей сути, самый большой показатель п.атк из оружия у луков, луки оружие лучников, хавки нагнут фсех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня конечно извини, но убивать с 1 нажатия кнопки норм чара не нормально.

как долго ты живешь против хиро мма, сорка, нерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был баг поправили , все закрывайте тему)

Изменено пользователем K0rWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал с панели. спамим мультишот и дез шот со станом.

3 кнопки как в старые добрые с4... толку 0 когда в ближак бьют. а в ближак щас все идут. маги сбивают таргет, камы снимают пуху это полный забей для лука. хп мало брони мало. деться не куда.

тиры подходят, дагеры подходят гномы и то все в ближак идут и не возможно оторваться.

забиваю так но с трудом. на оли еще луком не был. ваще не знаю. я так приятно играл луком, получил 7 стрел стало еще п риятнее) а ащас 7 стрел убрали и вот уже и до них интерес который был улетучился. ибо с каждым лвлом понимю какой ущербный класс эти лукари. даже на хф.

всё делается и бустится чтобы на оли тащить, а тут на оли не пофармишь ваще не интересно. класс мертвый как пп) как сумонеры как фс как ахх печально иду резать вены :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту, 2 минуты. В зависимости от прохождения скилов.

А что кроме не желания напрягаться мешает столько же жить против луков с 7 стрелами? Я думаю если ты напрягаться против магов не будеш ты упадеш с 1-го крита под просветом.

Изменено пользователем igrok_la2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня конечно извини, но убивать с 1 нажатия кнопки норм чара не нормально.

сказал берс, чья профа складывает луков с 2-3 абилок по 3-4к, имея раш импакт(быстрое сближение к цели. или ктото забыл что луки единственый класс "награжденный" коэффициентом дамаги от расстояния?), и имеет физ УД. ОК чувак! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одно я знаю точно что стан натянуть не успеешь пока берс подбегает.

держать на расстояние 600 -900 это ваще не реал на оли)

лукарь становится милишником натягивающий стрелы прямо лоб в лоб с противником)

представьте в реальности такую ситуацию.

16 век... ты бежишь с щитом и мечом на лучника, он стреляет стреляет, вы сближаетесь, он начинает убегать, и натягивает стрелы прямо перед вами в 20 см от лица) глупо глупо... как правило стоило бы убежать подальше.

на оли убежать не удаётся. стан ложится хорошо, но даже без стана дамаг от берса даже суров.

надо мастерство действий чтобы выдрать кого то луком на в опене)

был мега дамажный скилл и то убрали. хоть как то.

почему мега дамажный? отвечу так: у других классов есть много абилок позловляющих законтролить а потом задамажить вас, или задефиться а потом начать вас дамажить без особого вреда на себя.

у лукаря же ничо такого нет, есть дамаг(был) и тот убрали, остался детский стан и дез шот(который щас хорошо выбивает).

но это всё хрен натянешь ибо секунд 7 нужно чтоб вас не били чтобы норм отпулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче нытики, пожаловались, на семь стрел поныли, я Вас теперь в поле буду по-одному отстреливать как овечек, хотя раньше никого не обижал:rolleyes: , готовтесь ныть теперь про два новых скила.:rolleyes:

Какой же ты дебил :lol: Просто скилл работает не так, как на оффе, поэтому и фиксили.

Если бы на оффе он наносил 100500 урона и делал инстакилл, то его бы никто не трогал.

З. Ы, У тебя-то хоть иг ник\таг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго ты живешь против хиро мма, сорка, нерка?

для максимизации дмга перечисленными тобою классам надо хороший ЛС в пушку, сама пушка ОЕ, 300 атрибута, просвет, лежащий на тебе вортекс/ глум. Вышел лук непойми в чём, нажал 1 кнопку- победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил 7 стрел очень легко сбивают трансом свичем и т.д. если вас убивают просто вы не тащите еще , норм маги успевают тебя критами слить прежде чем натянешь

+1 на оли каст норм сбивают. и все. сасат. откат ждать. но обычно не дожидаешься =)

зы. щас новые арены дают шанс загасиццо от лука. так бесит, когда какой нить конь за угол спрятался и жахает тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про фирлов бред..када они гамали я был 78-80 лв и без постоянной кп

а ты лузер криворукий который ни на бише..ни на ПВ..ни даже на СБ толком нечего не смог сделать :rofl:

хотя не...поскамил впоряде наскоко мне известно и про своего ПЛа и тогдашнего КЛа норм грязи налил када тебе бедненькому не дали очередной эпеГ

пачка роньки неплохо отжималась на хб, от кого? наверное от редзерг пачек не?) тебя там не было? был был отжимался ^_^

ТОП биш силентиума пока не покинул клан...блин...а оказывается я ничего не смог сделать...

мне не дали второго тараса и я ливнул, ога...дурилка картонная, харош сэлфонвиться :rofl: если не знаешь лучше жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 стрел теперь можно убрать с панельки как еще 1 бесполезный скил. Как вы думаете, должен быть у лука шанс или нет? похоже что нет. Почему тогда не поправить дикий дамаг танка на оли, когда удар с лука 100, а танк дамажит по 1000-1500, с хастом в 2 раза большем чем у лука. Почему изредка застунив танка, он выходит из стуна чарез 1-2 секунды, когда на скиле написано стун 10 сек? Почему против мага 80+ падает полностью проточеный прокаченый лук 85, не успев даже скастовать стун, который, кстати, по весперу редко ложится, ну даже если ляжет то маг не расстроится особо, выйдет и положит с 2-3 нюков. Один из них будет критом,нюков же не видно, только потом по урону можно посмотреть, сколько же нюков было... Почему не прявят бд, когда он танцует медузу и в медузе канселит весь баф. Пол года у нас были СБ у которых ЛШ 95%, бес шанса выжить после. Опять же дикий шанс и каст транса, причем даже шмот не спасает от транса, там такой каст что на 3 раз пройдет не особо кто и расстроится, выходишь на оли как развлечение ее или биша. :(

По вопросу про нг пухи и т.д., когда дагеры выходили с нг, б или а комон пухами и клали всех в скил, это все нормально было? Дали луку что то, так сразу большинство разнылось и все быстро убрали, свели все в фарс. Почему тогда дабл шот (приблизительно +6к) ложится к примеру 800 урона, а дедшот (24к) дает 1800 урона. Вот чисто математически прикинуть дедшот должен давать в 4 раза больше дамага чем дабл. у нас получается чуть больше 2 раза. Правте тогда скилы дальше, либо прибавляйте к дедшоту, либо сводите дабл к очередному фарсу. Пусть сносит не 800 а 450. По мне так почти все скилы у лука работают неадекватно. Или наоборот адекватно, по сравнению с работой скилов магов, танков и дикого транса. :dash:

Кстати,еще раз про 7 стрел: кто руками играет, тот особо и не расстраивается: тут и целестиал, и уд - проблем нет.За углы и препятствия прятались тоже прилетало 1-2 стрелы. Танк тот вообще 500 дамага, так чуток броню поцарапал. В общем, можно было найти вариант. Наши нагибаторы, просто не хотят шевелится совсем, хотят чтоб против них ни шанса на было. Чуток бы поразмыслить и стратегию выработать, так и этого не хотят...

Сочувствую луки, будем крутится как и крутились, все равно правды мы не найдем, просто высказаться, а однокнопошные пусть пальцы гнут, да дальше жалуются на дедшот и стун.

у танка все стрелы отражаются щитом+резист от них, или ты думаешь что в древнности рыцари в латах убивались лучниками в легкой броне?:) особо посмеялся про сб у которых шанс лш был 95 процентов)) у сб без бижи на мобов был шанс 60 даже)) с максимальным бустом бижи разгонялся до 95, но 95 на мобов..на тот же моираи сет роба лш был 37 проц, на ворпал лайт 25-30...при наличиии фринт-олли некл у противника шанс лш падал до 15-17...95 проц лш за 8 месяцев игры я не видел ни на 1 персонаже даже 50лвла, при максимальном разгоне у себя....ох уж эти сказочники, ничего не знающие и сочиняющие легенды что передаются из уст в уста)) чтобы нагибать камаелями, которых все так ненавидят надо много вложить в перса и многое сделать и классы все очень интересные...про транс какой то дикий, шанс транса в среднем 25-35 проц, за счет многократного быстрого каста тока удается его наложить..а если в нм робе или веспере хеви то ваще без шансов) все не так просто, как всем кажется глядя на других со стороны, это все читеры ,а я один такой разнесчастный ГНУ руками, а не шмотом и читерным класом!!! а скил реально бредовый, тычешь 1 кнопочку убиваешь любого перса ничего не делая для этого...кто руками играет тот не расстраивается насчет того что 7 стрел как то сделают адекватно)

Да я и сам порадовался, когда узрел тему в которой ноют от луков))))

никто не ноет от луков, говорить разумные и адекватные вещи о неправильной работе это ныть? ноют как раз луки у которых руки из жопы, и вся их надежда была на 1 нажатие кнопочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл работал неправильно...его поправили. Вопросы есть? А вот с СБ поступили невежливо может быть и камаэли заслужили кары небесной, но не до такой же степени чтобы им тупо все скиллы порезать к чертям собачьим причем атакующие и забыть. Я своего камаэля в БД реролл сделал. :( Администрация и уважаемые игроки сервера может мы совместными усилиями сможем вывести нормальные статы СБ КагНаОффе? Или он настолько стал ущербен что лучше забыть про СБ вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть по всей сути, самый большой показатель п.атк из оружия у луков, луки оружие лучников, хавки нагнут фсех)

Ой пля как же мы быстро к халяве привыкаем то. И как потом больно отвыкатем. :rofl:

Друг, любой мув за лука глянь с офа и ты увидиш как часто там юзают этот скил.

Жадные дети всегда радовали :rofl:.

Скилл работал неправильно...его поправили. Вопросы есть? А вот с СБ поступили невежливо может быть и камаэли заслужили кары небесной, но не до такой же степени чтобы им тупо все скиллы порезать к чертям собачьим причем атакующие и забыть. Я своего камаэля в БД реролл сделал. :( Администрация и уважаемые игроки сервера может мы совместными усилиями сможем вывести нормальные статы СБ КагНаОффе? Или он настолько стал ущербен что лучше забыть про СБ вообще?

Че ты пургу несяш, какие те статы как на офе вывести у СБ? Статы вообще не менялись не на офе не сдесь, или те написать, абы чето ляпнуть?

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты дебил :lol: Просто скилл работает не так, как на оффе, поэтому и фиксили.

Если бы на оффе он наносил 100500 урона и делал инстакилл, то его бы никто не трогал.

З. Ы, У тебя-то хоть иг ник\таг есть?

Я вроде лично никого тут не оскорблял.

Ой пля как же мы быстро к халяве привыкаем то. И как потом больно отвыкатем. :rofl:

Друг, любой мув за лука глянь с офа и ты увидиш как часто там юзают этот скил.

Жадные дети всегда радовали :rofl:.

Где халява, какая боль при убирании халявы? :dash:

Я не отношусь к тем кто вены вскрывает при фейле в пикселях.

P.S. Какие дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачьтесь луки дальше, больше слез за мой багрепорт:rofl:

PS я е падал от лука на оли, не поэтому создал темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачьтесь луки дальше, больше слез за мой багрепорт:rofl:

PS я е падал от лука на оли, не поэтому создал темку

Ахаха и где там плач был, :rofl: :rofl: :rofl: я там "положил" и поржал, от покладки думаю тебе не тяжело стало?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел *Властелин колец* и там орки от луков нормально так падали.

Луки должны нагибать ,но до тех пор пока к ним не подбежали вплотную,а то как Леголас стрелой в глаз будут тыкать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает чувство смеха, когда пишут, что мол у лукаерей руки кривые. Господа выйдите в опен луком и руки у вас восьмеркой завернутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты дебил :lol: Просто скилл работает не так, как на оффе, поэтому и фиксили.

Если бы на оффе он наносил 100500 урона и делал инстакилл, то его бы никто не трогал.

З. Ы, У тебя-то хоть иг ник\таг есть?

Ну зачем делать из себя посмешище на весь форум?... ну нельзя так. В школе своей общайся как хочешь,а тут как бы ...... готовся карочь к школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех

как лучник вывел формулу нужных скиллов

+11 хамстринг шот(жесть а нескилл)

+17 стан (пока 83 лвл)

дез шот

мультишот

7 стрелл летал дабл шот мас выстрел убрал с панели за ненадобностью

играя за сыра убрал с панели олимп скилл (ну там где дота 300 бьет) ужасно

самое главное пофиксили скилл выхожу против мага даю ему 5-8к с дез шота, так он скринит и говорит что его пофиксят.

вопрос: нас что по каждому зову бомжей будут резать ? или тупо подгоняют под оф, не зная что и как на офе )

ядопустим всегда знал играя за коня, что хозяином сумона можно бить выбивая из слипа, и знал что стан +30 на коне висит не более 5-7 секунд.

играя за лука я знаю что на офе 7 стрел одна из юзабильных атак у лука, такой большой дамаг + 11к дополлительного дамага оправдывается откатом в 10 минут.

у нас вроде кд 2-3 минуты а дамаг такой что с панели убрал поставил туда хилку )

обьясните что вы будете делать с этим скиллом или это глупо?

Изменено пользователем SystemOfADown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех

самое главное пофиксили скилл выхожу против мага даю ему 5-8к с дез шота, так он скринит и говорит что его пофиксят.

А я знал что будут ныть из-за него :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не ноет про арб? Не, ну правда)

Сегодня на оли видел как арба в драконике убивала с 1-2 тычек оппонентов. РТ, дезшот, мультипл. Ко всему этому у арбы было АК+Оли АК, криты получались довольно жёсткие.

Самое смешное, мне в ПМ жалилась, что ей по 5к м дефу (как понимаю прана+Соул Барьер) маги критуют по 2.5к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел *Властелин колец* и там орки от луков нормально так падали.

Луки должны нагибать ,но до тех пор пока к ним не подбежали вплотную,а то как Леголас стрелой в глаз будут тыкать. :rolleyes:

Плюсую. По логике тех, кто тут ноет - луки вообще должны выходить на оли и в поле лишь для того, чтобы дать противнику очки/пвп. Не, ну ладно, я бы еще может немного бы понял при старых аренах на оли - ровное поле, деваться некуда, но сейчас-то что??? Ах да, простите, ранбше можно было просто нажать атаку, а теперь с лукарем ЕЩЕ И СКИЛЫ С МОЗГОМ юзать приходится? О ужас! Вдвойне посмеялся, когда увидел тут нытье берсов - луки, плюсую каждого, если уже ныть начали берсы - то реально вы идете к успеху)))

P.S. Я не играю лукарем.

P.P.S. На оли я тоже был пару раз близок, чтобы проиграть лукарю. Но в отличии от вас - меня это скорее порадовало, чем опечалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже убрал 7 стрел с панели, ибо критом больше даю, чем им. Хотя сегодня 3 раза подряд кританул им... Но тот же дез шот явно выделяется на его фоне. Хотя с ним на олимпе было весело, когда ШЕ застанил, дал 7 стрел, выйграл бой, а ше стоял и хилился, хилился.... Я думаю это уже по привычке трансобота :ph34r: Или как-то раз флаганулся в мосе, стоял, мирно колупал в мобов, когда резко из-за спины вылез из хайда дагер. Дал бек, промахнулся и тут же получил 7 стрел. Упав сразу нажал "в город", а я так и остался стоять и соображать, что это было :)

Хоть все и стало на свои места, я все же считаю, что не стоит расслаблять булки при виде лука в опене, а то по носу щелкнут и опять побегут плакать разные тиры и берсы, что их луки овнят в опене :)

ЗЫ когда под хексом дез шот критует, то эффект не хуже "тех" семи стрел :rolleyes:

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за лука я знаю что на офе 7 стрел одна из юзабильных атак у лука

у нас вроде кд 2-3 минуты а дамаг такой что с панели убрал поставил туда хилку )

Хиро хавк руофа.

Найди у него на панельке этот скил или укажи момент в муве где он его юзает. Исходя из твоей логики, этот хиро хавк жесткий нуб который не знает своих скилов

З.ы. музыкальное сопровождение конешно жесть, на что ток не приходится идти чтоб добратся до истины. :rofl:

О еще один нубо хиро хавк с евро офа. Конешно пацанам с астериоса надо популярно обьяснить этим ребятам , что у них же есть еще 1 чудо скил, который они почемуто не юзают.

http://www.youtube.com/watch?v=IBVV9H19iyQ&feature=related

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...