Перейти к содержанию
Asterios

7 arrows


Boshoku Kyofu

Рекомендуемые сообщения

да не важно,биш всего лишь один из персов и на олли хожу для 15 боев, одет в обычный моираи сет 900атр..смысл не в этом...в том что сразу получаешь 1 выстрел и ппц за 1 секунду, я даже не понял что произошло если бы не читал эту ему) никто не переживет на олли 7 раз дамагу даже по 1к, а по робе даже +6 влетит всяко по 1,5к+...а лукари ща привыкнуть выбегать и спамить 7 стрел и это норм?:) ...то есть я такой дурак кривой вот не смог выбрать правильную тактику, включить целку итд, а лукарю нормально бегать и тыкать один скил на все случаи жизни и все класы, их надо защитить, ну хотя точка зрения у каждого такая какая ему удобна-выгодна, даже если она будет абсурдна))) даже чисто логически---семь стрел...дабл шот или твин шот у лукаря...он стреляет два раза)) два=двум...семь=один)) надо пересмотреть все основы математики)

а маг врубаен елаймент и дает вортекс-слаг и все.. ето по твоему нормально ?ну инода хуриком подправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так в том то и дело что не идет 7 ударов, а идет 1 удар и выдает дамаг 7 раз, никакой защиты быть не может, потому что это как бек на 15к, какая там целеста может вылететь..тока если посмертно))) по крайней мере раньше я так с этим сталкивался, ща не знаю че там поменяли если меняли

для слепых\глухих\калек\одноногих\одноглазы и ТД

пускаетсо семь стрел с 1го каста,идет СЕМЬ УДАРОВ..каждый наносит демаг поочереди с интервалом дето в пол секунды...и после КАЖДОЙ стрелы есть шанс что врубитса целка\уд и тд

есть хавк..летал на оли..видел что и как-у самого как то дал 7сьтрел ..на 2й стреле вылетела у овера целка

и павер не 80 к дятлы.. а как писал админ -паве у нас пока 4к который роскидуетсо на КАЖДУЮ стрелу.. 4к на каждую стрелу + 300 в пухе пвп вставка ето еше 5% впвп...а по гавно робам с 1к пдефа на оли норм прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маг врубаен елаймент и дает вортекс-слаг и все.. ето по твоему нормально ?ну инода хуриком подправит

забей, народ не готов к тому, что луки снова становятся боеспособным классом) Ждем нытья про масуху и дезшоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, у луков убрали кнопку *нагнуть*, вот нытья то.... :lol:

ноют как раз криворукии блонди типа типя... что их ЛУКИ ( ето наверно ниже их достоинтсва луку всосать..и не де а на оли) гнут

бегал шк наоли чето меня пока НИОДИН лук не нагнул как тут росписывают криворукии калеки-танки которых луки убивали на оли

выписывая по 1.5к..смех и только :rofl:

неиграл пол года..пришел-обьединения..а нубьяяя то ппц пруд пруди..куда не плюнеш в терпилу переточеного и КРИВОГО попадеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для слепых\глухих\калек\одноногих\одноглазы и ТД

пускаетсо семь стрел с 1го каста,идет СЕМЬ УДАРОВ..каждый наносит демаг поочереди с интервалом дето в пол секунды...и после КАЖДОЙ стрелы есть шанс что врубитса целка\уд и тд

есть хавк..летал на оли..видел что и как-у самого как то дал 7сьтрел ..на 2й стреле вылетела у овера целка

и павер не 80 к дятлы.. а как писал админ -паве у нас пока 4к который роскидуетсо на КАЖДУЮ стрелу.. 4к на каждую стрелу + 300 в пухе пвп вставка ето еше 5% впвп...а по гавно робам с 1к пдефа на оли норм прилетает

очкарик убогий, возьми своего ссаного лука на олимп и запили нам фрапс с 3х секундным юзом 7 эроуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, народ не готов к тому, что луки снова становятся боеспособным классом) Ждем нытья про масуху и дезшоты.

плюсану про мас и дезшот

ксттати для наших ТЕОРЕТИКОВ вот ссылка на описание скила 7 стрел

http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=924

а терь УМНИКИ просветитека ( еси фатит мозгов) что значит Hit Timings: 35,11,17,10,12,10,10

а вот ссылка на описание того же дабла ( что его в пример приводят типа там 2 выстрела а демаг АДИН)

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=19

тут хит тайм един и составляет Hit Time: 3000

ну что...жду высказываний...

хотя с описания здравые умы поймут что такое хиттайм и что значат циферки у 7ми стрел

очкарик убогий, возьми своего ссаного лука на олимп и запили нам фрапс с 3х секундным юзом 7 эроуз

опоп..вылез криворуконогий скамерок.. ты еше тут гамаеш ? :blink:

неужели еще есть лашки кого моно проскамить то ? :rofl:

пост выше... хит тайм ..мусарская рожица ответь что он обозначает..и ето будит ответ на всё нытье что было выше

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по гавно робам с 1к пдефа на оли норм прилетает

везет же тебе на бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же тебе на бомжей

ну дык..тут смарю главное нацепить сет покруче грейдом..а точто неточен и арта нету ето не важно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для слепых\глухих\калек\одноногих\одноглазы и ТД

пускаетсо семь стрел с 1го каста,идет СЕМЬ УДАРОВ..каждый наносит демаг поочереди с интервалом дето в пол секунды...и после КАЖДОЙ стрелы есть шанс что врубитса целка\уд и тд

есть хавк..летал на оли..видел что и как-у самого как то дал 7сьтрел ..на 2й стреле вылетела у овера целка

и павер не 80 к дятлы.. а как писал админ -паве у нас пока 4к который роскидуетсо на КАЖДУЮ стрелу.. 4к на каждую стрелу + 300 в пухе пвп вставка ето еше 5% впвп...а по гавно робам с 1к пдефа на оли норм прилетает

походу единственный кто шарит как скил пашет...на оли недавно против лука бился...лук в меня дал скил 7 стрел,4-5 демагов подряд прошло,потом целка,так что говорить что одновременно залитает эт как минимум тупо,и еще его фиксанули терь лишь 1 удар со скила...я смотрю на астериосе проблемы нытиков актуальны и пользуются спросом....я хз кем нада быть что б напостой ныть...чуть усилили класс чужой как нытики на форуме сопли разводят,как усилили их класс они говорят мол первый раз в жизни что то для нас и иэто неочем что бы то нибыло...для НЫТИКОВ - дело не в персе,дело в РУКАХ...а с вашими кучеряшками неодин класс рулить не будет...

Изменено пользователем SPRUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До аптдейта стан + 7 стрел = гг ,

после апдейта стан+ 7 стрел = минус ЦП и по хп крапаль царапнет 

(имеется ввиду не любой перс, а конкретный "тестовый")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До аптдейта стан + 7 стрел = гг ,

после апдейта стан+ 7 стрел = минус ЦП и по хп крапаль царапнет

(имеется ввиду не любой перс, а конкретный "тестовый")

та позавчера скил наносил 7 раз урон,мин 15 назад тестил - всего 1 раз бьет...правдо не слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та позавчера скил наносил 7 раз урон,мин 15 назад тестил - всего 1 раз бьет...правдо не слабо

80 лвл пп, марай сет не больше +3 3х60, дамаг 7 стрел снял чуть больше пол цп, ниачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею что есть "инфасто", играл на мелкософте, на луков с каунтом пвп 30к+ насмотрелся. Если бы ты прочитал мой следующий пост то понял, что имелось ввиду: С4 последнии успешные хроники для хавков.

Неправда.....а Интерлюд??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

это ппц

тема с нашего форума

есть еще такая ну близнец прям))))

не наш сервак

Изменено пользователем ALEXYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу единственный кто шарит как скил пашет...на оли недавно против лука бился...лук в меня дал скил 7 стрел,4-5 демагов подряд прошло,потом целка,так что говорить что одновременно залитает эт как минимум тупо,и еще его фиксанули терь лишь 1 удар со скила...я смотрю на астериосе проблемы нытиков актуальны и пользуются спросом....я хз кем нада быть что б напостой ныть...чуть усилили класс чужой как нытики на форуме сопли разводят,как усилили их класс они говорят мол первый раз в жизни что то для нас и иэто неочем что бы то нибыло...для НЫТИКОВ - дело не в персе,дело в РУКАХ...а с вашими кучеряшками неодин класс рулить не будет...

мой пост про хит тайм.. из него явно видно что идет демаг СЕМЬ раз... с ипределенным интервалом от каждой стрелы..сумарное время каста спела 3 секи дето примерно..ето без всяких бафов на скорость атаки

пока меня ета база ниразу не в чем не подваодила..все точки и прочее как там есть так и у нас точитсо и тд..пду проверю че там намутили аж стало интеренсо

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

это ппц

тема с нашего форума

есть еще такая ну близнец прям))))

не наш сервак

ну..тодамоно считать его все не стоящим аргументом...афтор ппц..даж лично не потрудолсо че либо сделать..апросто скопипастил и все

ппц унылость серая

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 стрел теперь можно убрать с панельки как еще 1 бесполезный скил. Как вы думаете, должен быть у лука шанс или нет? похоже что нет. Почему тогда не поправить дикий дамаг танка на оли, когда удар с лука 100, а танк дамажит по 1000-1500, с хастом в 2 раза большем чем у лука. Почему изредка застунив танка, он выходит из стуна чарез 1-2 секунды, когда на скиле написано стун 10 сек? Почему против мага 80+ падает полностью проточеный прокаченый лук 85, не успев даже скастовать стун, который, кстати, по весперу редко ложится, ну даже если ляжет то маг не расстроится особо, выйдет и положит с 2-3 нюков. Один из них будет критом,нюков же не видно, только потом по урону можно посмотреть, сколько же нюков было... Почему не прявят бд, когда он танцует медузу и в медузе канселит весь баф. Пол года у нас были СБ у которых ЛШ 95%, бес шанса выжить после. Опять же дикий шанс и каст транса, причем даже шмот не спасает от транса, там такой каст что на 3 раз пройдет не особо кто и расстроится, выходишь на оли как развлечение ее или биша. >:(

По вопросу про нг пухи и т.д., когда дагеры выходили с нг, б или а комон пухами и клали всех в скил, это все нормально было? Дали луку что то, так сразу большинство разнылось и все быстро убрали, свели все в фарс. Почему тогда дабл шот (приблизительно +6к) ложится к примеру 800 урона, а дедшот (24к) дает 1800 урона. Вот чисто математически прикинуть дедшот должен давать в 4 раза больше дамага чем дабл. у нас получается чуть больше 2 раза. Правте тогда скилы дальше, либо прибавляйте к дедшоту, либо сводите дабл к очередному фарсу. Пусть сносит не 800 а 450. По мне так почти все скилы у лука работают неадекватно. Или наоборот адекватно, по сравнению с работой скилов магов, танков и дикого транса. :dash:

Кстати,еще раз про 7 стрел: кто руками играет, тот особо и не расстраивается: тут и целестиал, и уд - проблем нет.За углы и препятствия прятались тоже прилетало 1-2 стрелы. Танк тот вообще 500 дамага, так чуток броню поцарапал. В общем, можно было найти вариант. Наши нагибаторы, просто не хотят шевелится совсем, хотят чтоб против них ни шанса на было. Чуток бы поразмыслить и стратегию выработать, так и этого не хотят...

Сочувствую луки, будем крутится как и крутились, все равно правды мы не найдем, просто высказаться, а однокнопошные пусть пальцы гнут, да дальше жалуются на дедшот и стун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не про БАЗУ говорю...хотя на какой то видюшке помойму корейский сервер хотя могу ошибаться когда только ХФ поставили,я смотрел новые скилы в замесах и масс пвп..так вот снимал ПВП лук и как раз он заюзал помойму против дестра скил 7 стрел и демаг дам шел именно несколько раз,а не 1...хотя мож с того времени решили официально его пофиксить,но скажу так без этого скила у ЛУКА как и раньше шансов не много...на счет фул КП бустанутой ХЗ,но 1 на 1 он сейчас неочем

7 стрел теперь можно убрать с панельки как еще 1 бесполезный скил. Как вы думаете, должен быть у лука шанс или нет? похоже что нет. Почему тогда не поправить дикий дамаг танка на оли, когда удар с лука 100, а танк дамажит по 1000-1500, с хастом в 2 раза большем чем у лука. Почему изредка застунив танка, он выходит из стуна чарез 1-2 секунды, когда на скиле написано стун 10 сек? Почему против мага 80+ падает полностью проточеный прокаченый лук 85, не успев даже скастовать стун, который, кстати, по весперу редко ложится, ну даже если ляжет то маг не расстроится особо, выйдет и положит с 2-3 нюков. Один из них будет критом,нюков же не видно, только потом по урону можно посмотреть, сколько же нюков было... Почему не прявят бд, когда он танцует медузу и в медузе канселит весь баф. Пол года у нас были СБ у которых ЛШ 95%, бес шанса выжить после. Опять же дикий шанс и каст транса, причем даже шмот не спасает от транса, там такой каст что на 3 раз пройдет не особо кто и расстроится, выходишь на оли как развлечение ее или биша. :(

По вопросу про нг пухи и т.д., когда дагеры выходили с нг, б или а комон пухами и клали всех в скил, это все нормально было? Дали луку что то, так сразу большинство разнылось и все быстро убрали, свели все в фарс. Почему тогда дабл шот (приблизительно +6к) ложится к примеру 800 урона, а дедшот (24к) дает 1800 урона. Вот чисто математически прикинуть дедшот должен давать в 4 раза больше дамага чем дабл. у нас получается чуть больше 2 раза. Правте тогда скилы дальше, либо прибавляйте к дедшоту, либо сводите дабл к очередному фарсу. Пусть сносит не 800 а 450. По мне так почти все скилы у лука работают неадекватно. Или наоборот адекватно, по сравнению с работой скилов магов, танков и дикого транса. :dash:

Кстати,еще раз про 7 стрел: кто руками играет, тот особо и не расстраивается: тут и целестиал, и уд - проблем нет.За углы и препятствия прятались тоже прилетало 1-2 стрелы. Танк тот вообще 500 дамага, так чуток броню поцарапал. В общем, можно было найти вариант. Наши нагибаторы, просто не хотят шевелится совсем, хотят чтоб против них ни шанса на было. Чуток бы поразмыслить и стратегию выработать, так и этого не хотят...

Сочувствую луки, будем крутится как и крутились, все равно правды мы не найдем, просто высказаться, а однокнопошные пусть пальцы гнут, да дальше жалуются на дедшот и стун.

печально ТО что как только дали воистине не очень классу скил в скоторым он нагибает сразу нытья выше крыши эт во первых,во вторых я играю дестром в ХФ сильно порезали френзи,его будто нету теперь но я не слышал что б хоть 1 создал подобную тему с нытьем мол верните френзи...так как и без него можно что то сделать...проблема в том что ноют реально криворукие...я с такими корейцами почти каждый день и на оли и в пвп встречаюсь,почему корейцами?норм чел не кинет скажем маг сало на дестра,если конь то не даст на самона целку и будет просто стоять и терпеть раздачи под френзи(пусть и урезаном) и зеалоте и так далее,примеров куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 стрел теперь можно убрать с панельки как еще 1 бесполезный скил. Как вы думаете, должен быть у лука шанс или нет? похоже что нет. Почему тогда не поправить дикий дамаг танка на оли, когда удар с лука 100, а танк дамажит по 1000-1500, с хастом в 2 раза большем чем у лука. Почему изредка застунив танка, он выходит из стуна чарез 1-2 секунды, когда на скиле написано стун 10 сек? Почему против мага 80+ падает полностью проточеный прокаченый лук 85, не успев даже скастовать стун, который, кстати, по весперу редко ложится, ну даже если ляжет то маг не расстроится особо, выйдет и положит с 2-3 нюков. Один из них будет критом,нюков же не видно, только потом по урону можно посмотреть, сколько же нюков было... Почему не прявят бд, когда он танцует медузу и в медузе канселит весь баф. Пол года у нас были СБ у которых ЛШ 95%, бес шанса выжить после. Опять же дикий шанс и каст транса, причем даже шмот не спасает от транса, там такой каст что на 3 раз пройдет не особо кто и расстроится, выходишь на оли как развлечение ее или биша. :(

По вопросу про нг пухи и т.д., когда дагеры выходили с нг, б или а комон пухами и клали всех в скил, это все нормально было? Дали луку что то, так сразу большинство разнылось и все быстро убрали, свели все в фарс. Почему тогда дабл шот (приблизительно +6к) ложится к примеру 800 урона, а дедшот (24к) дает 1800 урона. Вот чисто математически прикинуть дедшот должен давать в 4 раза больше дамага чем дабл. у нас получается чуть больше 2 раза. Правте тогда скилы дальше, либо прибавляйте к дедшоту, либо сводите дабл к очередному фарсу. Пусть сносит не 800 а 450. По мне так почти все скилы у лука работают неадекватно. Или наоборот адекватно, по сравнению с работой скилов магов, танков и дикого транса. :dash:

Кстати,еще раз про 7 стрел: кто руками играет, тот особо и не расстраивается: тут и целестиал, и уд - проблем нет.За углы и препятствия прятались тоже прилетало 1-2 стрелы. Танк тот вообще 500 дамага, так чуток броню поцарапал. В общем, можно было найти вариант. Наши нагибаторы, просто не хотят шевелится совсем, хотят чтоб против них ни шанса на было. Чуток бы поразмыслить и стратегию выработать, так и этого не хотят...

Сочувствую луки, будем крутится как и крутились, все равно правды мы не найдем, просто высказаться, а однокнопошные пусть пальцы гнут, да дальше жалуются на дедшот и стун.

в общем,все привильно,но слышать от лука об ''однокнопошных'' такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забанят :rolleyes:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоп..вылез криворуконогий скамерок.. ты еше тут гамаеш ? :blink:

неужели еще есть лашки кого моно проскамить то ? :rofl:

пост выше... хит тайм ..мусарская рожица ответь что он обозначает..и ето будит ответ на всё нытье что было выше

безграмотное чмо, криворукий нытик, пед щитавший что силенты рулят потому что в клане есть именно его пак :rofl:

наверное забыл как отжимался везде и всюду пока фирлесы не ушли с серва ^_^

ЗЫ лукам ошибочно добавили павер скилу, потом урезали, но они ноют и ноют, мол у них был шанс нагибат а щяс нет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально ТО что как только дали воистине не очень классу скил в скоторым он нагибает сразу нытья выше крыши эт во первых,во вторых я играю дестром в ХФ сильно порезали френзи,его будто нету теперь но я не слышал что б хоть 1 создал подобную тему с нытьем мол верните френзи...так как и без него можно что то сделать...проблема в том что ноют реально криворукие...я с такими корейцами почти каждый день и на оли и в пвп встречаюсь,почему корейцами?норм чел не кинет скажем маг сало на дестра,если конь то не даст на самона целку и будет просто стоять и терпеть раздачи под френзи(пусть и урезаном) и зеалоте и так далее,примеров куча...

Если бы дестрам не дали раш и раш импакт то мне кажеться нытьё было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безграмотное чмо, криворукий нытик, пед щитавший что силенты рулят потому что в клане есть именно его пак :rofl:

наверное забыл как отжимался везде и всюду пока фирлесы не ушли с серва ^_^

ЗЫ лукам ошибочно добавили павер скилу, потом урезали, но они ноют и ноют, мол у них был шанс нагибат а щяс нет :dash:

мды...интеренсо почемуже када мы вышли с силентов весь их алик от НАСотжималса как 69 кроме пака Черуба ?

да и про фирлов бред..када они гамали я был 78-80 лв и без постоянной кп

и де счас силенты ?

и де я ною ? я привожу ссылки и пишу как оно у нас роботало , по воле админа роботало а не так как мне ето го хотелось бы

аноют как раз те кто тут сопли в теме пускаю-айайай..вайвайвай меня люк на оли отпи.....и все в такой же теме

а ты лузер криворукий который ни на бише..ни на ПВ..ни даже на СБ толком нечего не смог сделать :rofl:

хотя не...поскамил впоряде наскоко мне известно и про своего ПЛа и тогдашнего КЛа норм грязи налил када тебе бедненькому не дали очередной эпеГ

дык че не надо тут люлю мне ху из ху..и тема про скилы а не какой я криворукий хавк с почти 11к пойнтами пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему прикольно :rolleyes:

Вышел вчера овером оконным на олимп ( 85 лвл с сабами ,в веспере и аркой)против лука.

Выбежал из за колонны и получил 7 плюх по 1,5 к и гейм овер).Каждый класс кого то гнёт и думаю это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему прикольно :rolleyes:

Вышел вчера овером оконным на олимп ( 85 лвл с сабами ,в веспере и аркой)против лука.

Выбежал из за колонны и получил 7 плюх по 1,5 к и гейм овер).Каждый класс кого то гнёт и думаю это норм.

ненене...ты че перексрестись

луки НИКОГО НЕ ДОЛЖНЫ ГНУТЬ.ето инфасто :ph34r:во че интеренсо овер был одет то ? в кармиан чтоли ? и без ауры напдеф ?по нормоверу даж по 500 не думаючто прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене...ты че перексрестись

луки НИКОГО НЕ ДОЛЖНЫ ГНУТЬ.ето инфасто :ph34r:во че интеренсо овер был одет то ? в кармиан чтоли ? и без ауры напдеф ?по нормоверу даж по 500 не думаючто прилетит

Написал же ВЕСПЕР (роба сет +3)+ пассивка на п деф включена была и фул бафф Овера.

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же ВЕСПЕР (роба сет +3)+ пассивка на п деф включена была и фул бафф Овера.

чето много прилетело

хотя...не всетаки 1500 многовато..ты дето темнишЬ )даж еси 7 по 1500... ето токо цп норм оверу сними.. вон у дрима почти 10к цп на бафах

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето много прилетело

хотя...не всетаки 1500 многовато..ты дето темнишЬ )даж еси 7 по 1500... ето токо цп норм оверу сними.. вон у дрима почти 10к цп на бафах

Век воли не видать :rolleyes:

Не могу зайти . а то скрин бы сделал какой п деф у Овера.

На оли не стал скринить ,т.к. подумал лаг какой то.

Вот.

П деф 2 к

post-92391-0-98821900-1312654951_thumb.j

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера махался с танком (сыр 82 лвл 150 ик лук с фокусом) по уд пробивалось 460 дамага 7 раз. у него резист 960.

и того чуть более 3к. Эти 3к он тебе выбьет как вгонит в рут(который походу +30) и забьет с 2х ударов с сумоном.

не знаю шанс вынести с 1 тычки был только по робе и это я считаю нормально. у лука нету просвета, нету деф скиллов чтоб как то увернуться от атаки. у магов появился щит, у танков их уд, у арбы есть блинк и прана от магов можно уйти хоть.

что явижу: олимп

вышел против танка, он тебя рутит, в иконе бегает с тобой на ровне... это ваще забей. догоняет как то и бьет стан. и тут фейл. по лайту оч много домага приходит, пасивка лайта будто не пашет.

обычный удар со стрелы вылетает в 130.. дабл шот в 450.

по танку мало дамага с 7 стрел, но это хоть чтото выбивало магам. у них ведь есть много приемов та же целеста, турн стоун и вот 7 стрел ушли в пустоту. Что осталось от лука? ВЫшел на оли, дал стан(не прошел в % случаях) сбил таргет пробил дез шот, у мага 3\4 хп. взял мультишот а пока натянего он тебя уже 7 раз забьет. лук не тот класс который может как остальные прятаться по углам ему нужна дистанция и долгий натяг. Я не жалуюсь на определенный 7стрел скилл, а на неправильны перерасчет дамага от скиллов. уж больно глупо дез шотом бить по 800 -1800 когда 24000 пауера-внушительное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, с С4 луки некого убить не могли, и ненадо.

это лол. спс.

да ну кому оно интересно то)) кривые лучники будут рвать на себе рубахи и кричать что так на оффе! хотя вряд ли они там бывали,кому охота терять кнопку нагиба))

еще раз LOL

тема про скилл с повером под 80к, который был реализован некорректно, а на вашу тюкалку в 24к нам вообще по барабану (по робе от силы 2к бьет)

хаха. и многих ты роб стрелял луком ?

7 стрел теперь можно убрать с панельки как еще 1 бесполезный скил. Как вы думаете, должен быть у лука шанс или нет? похоже что нет. Почему тогда не поправить дикий дамаг танка на оли, когда удар с лука 100, а танк дамажит по 1000-1500, с хастом в 2 раза большем чем у лука. Почему изредка застунив танка, он выходит из стуна чарез 1-2 секунды, когда на скиле написано стун 10 сек? Почему против мага 80+ падает полностью проточеный прокаченый лук 85, не успев даже скастовать стун, который, кстати, по весперу редко ложится, ну даже если ляжет то маг не расстроится особо, выйдет и положит с 2-3 нюков. Один из них будет критом,нюков же не видно, только потом по урону можно посмотреть, сколько же нюков было... Почему не прявят бд, когда он танцует медузу и в медузе канселит весь баф. Пол года у нас были СБ у которых ЛШ 95%, бес шанса выжить после. Опять же дикий шанс и каст транса, причем даже шмот не спасает от транса, там такой каст что на 3 раз пройдет не особо кто и расстроится, выходишь на оли как развлечение ее или биша. :(

По вопросу про нг пухи и т.д., когда дагеры выходили с нг, б или а комон пухами и клали всех в скил, это все нормально было? Дали луку что то, так сразу большинство разнылось и все быстро убрали, свели все в фарс. Почему тогда дабл шот (приблизительно +6к) ложится к примеру 800 урона, а дедшот (24к) дает 1800 урона. Вот чисто математически прикинуть дедшот должен давать в 4 раза больше дамага чем дабл. у нас получается чуть больше 2 раза. Правте тогда скилы дальше, либо прибавляйте к дедшоту, либо сводите дабл к очередному фарсу. Пусть сносит не 800 а 450. По мне так почти все скилы у лука работают неадекватно. Или наоборот адекватно, по сравнению с работой скилов магов, танков и дикого транса. :dash:

Кстати,еще раз про 7 стрел: кто руками играет, тот особо и не расстраивается: тут и целестиал, и уд - проблем нет.За углы и препятствия прятались тоже прилетало 1-2 стрелы. Танк тот вообще 500 дамага, так чуток броню поцарапал. В общем, можно было найти вариант. Наши нагибаторы, просто не хотят шевелится совсем, хотят чтоб против них ни шанса на было. Чуток бы поразмыслить и стратегию выработать, так и этого не хотят...

Сочувствую луки, будем крутится как и крутились, все равно правды мы не найдем, просто высказаться, а однокнопошные пусть пальцы гнут, да дальше жалуются на дедшот и стун.

здесь только правда. даж добавить нечего. плюсег.

ЗЫ посмотрел сегодня с десяток мувов с офа. потестил "новый" скил... так же как и пацаны - убрал с панельки... 81 лвл скила, а толку 0.

ЗЗЫ единственно что жалка, так это то что с бишами/ее/ше снова без шансов один на один... в остельном - пофиг. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дестрам не дали раш и раш импакт то мне кажеться нытьё было бы :D

чесное слово,строго пох,и до ХФ дестры в норм руках что то могли,и сейчас особо раш импакт и не юзаю,откат 19 сек, обычный раш иногда залагивает непонятно,что вроде юзнул и у врага и моментом назад откидывает и ты как в лаге еле двигаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...