Перейти к содержанию
Asterios

Донат в игре


illusionLife

Как вы относитесь к донату?  

386 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На счет донатсва...

Не доначю из принцыпа, ибо нубы очкуют играть чесно.

Это логика обиженного школьника или как? Касательно х5, то тут донат игрока влияет только на его материальное положение в игре + скорость экспинга при покупке ПА, притом никто не мешает тебе покупать ПА скупая голды за адену. :blush: Не устраивает? Иди на СаркисянЛенд и точи рубашки Ольфа и закупайся печеньками,рунами до посинения. Вот там ты поймёшь, что такое ИМ с предметами "не влияющими на игровой баланс" :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Варюшку прикрой. Я 3 дня на серве.На С и Б пухи +16 еще реально задротством тачнуть, но A и S..... Я играл на пвп серверах и знаю скока пух и точек надо чтоб на 16 втачить, и еще магич.И на asteriose темболее на Х5 стока достать нереально.

И смысл тогда тут игарть если такие типы всех с 2-3 плюх выносят???

На счет донатсва...

Не доначю из принцыпа, ибо нубы очкуют играть чесно.

И все енгтивные отзывы в мою сторону прошу засунуть в очко!

Тут и S 84 пухи +16 есть, а ты арки испугался. Так что мути побольше шмота и вперед точить:rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логика обиженного школьника или как? Касательно х5, то тут донат игрока влияет только на его материальное положение в игре + скорость экспинга при покупке ПА, притом никто не мешает тебе покупать ПА скупаю голды за адену. :blush: Не устраивает? Иди на СаркисянЛенд и точи рубашки Ольфа и закупайся печеньками,рунами до посинения. Вот там ты поймёшь, что такое ИМ с предметами "не влияющими на игровой баланс" :rofl:

+1

автору: сервер без доната -это пей ту плей (когда играть можно только проплатив за аккаут абонент плату, иначе никак), в иных случаях - везде будет донат (т.к. на интузиазме сервера держать тебе никто не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшку прикрой. Я 3 дня на серве.На С и Б пухи +16 еще реально задротством тачнуть, но A и S..... Я играл на пвп серверах и знаю скока пух и точек надо чтоб на 16 втачить, и еще магич.И на asteriose темболее на Х5 стока достать нереально.

И смысл тогда тут игарть если такие типы всех с 2-3 плюх выносят???

На счет донатсва...

Не доначю из принцыпа, ибо нубы очкуют играть чесно.

И все енгтивные отзывы в мою сторону прошу засунуть в очко!

шо блин за

Так вся соль в том что если он просто взял и купил а сам не вдрочил ту пушку, то ты можеш его завалить всего лишь с +9 аркой, особенно если он сорк а ты СХ с салом.

На С и Б пухи +16 еще реально задротством тачнуть, но A и S

+16 Ц пушка чтоит около 900кк, до обновления в соде за 10часов вынести под 2ккк, какое же это задротство на Ц пушку пусть и 16ю собрать?:

Не пробовал крафтера с крафтом ы80\ы84 в ГХ на офф посадить на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответил "ненавижу донат" школота, которая не имеет средст :ph34r:

Тему всю не читал,только первый пост. Автору просто завидно и всё, а подумать про то, что до+16 и выше точнуть можно самому не лезит ему в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответил "ненавижу донат" школота, которая не имеет средст :ph34r:

Тему всю не читал,только первый пост. Автору просто завидно и всё, а подумать про то, что до+16 и выше точнуть можно самому не лезит ему в голову.

я хз кто еще отвечал по поводу ненавижу донат,школота или бомжи,строго пох,лично Я играю на астериосе полтора года +- пару месяцев и неразу не донатил,ниразу не попрошайничал и никого не обманул...так что говорить что донатят ВСЕ это как минимум не правильно,интересно самому развиваться..это моя точка зрения....

P.S. автор,я не знаю как все точат пухи,сам максимум на 14 вточил при чем С пуху,но мой друган кутер сам при мне на 16 вточил правдо не сразу,так что как минимум кто то точит чесно,за остальных не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант опроса автор овощ и завидует владельцу арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе же шанс заточки маг пух в районе 30%.

Сам придумал или кто-то подсказал?)

Не помню в какой теме, ув. Азимут отвечал по вопросу заточки, шанс одинаков для всех видов оружия.

Изменено пользователем Mistmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, не нравится вали нафиг отсюда. по сабжу на донат пофигу.

Изменено пользователем Jumangi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ответил "ненавижу донат" школота, которая не имеет средст :ph34r:

Тему всю не читал,только первый пост. Автору просто завидно и всё, а подумать про то, что до+16 и выше точнуть можно самому не лезит ему в голову.

Не знаю каким нужно быть идиотом чтобы тратить деньги на донат... Вместо того чтобы купить за рублик точеную шмотку или пуху лучше в клубешник сходи или девушку своди куда-нибудь. Понимаю игровое время проплатить, но донат... <_<

Вобщем автору +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на сайте , что в игре отсутствует донат + вещи которые особо влияют на процесс игры. Вчера вечером в орк виладж видел чела с аркой на +16, и не только. Тачнул точно не сами 100%. И у меня возниик вопрос. Меня зрение обманывает или это у вас косяки на сайте? <_<

А еслибы ты веспер бустер +16 увидел ты бы вобще кипяточком писял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии отсутствия кипятка могу надыбать скрин кутера +16 для автора...лично я нуп и бомж и у меня нубо пуха почти не точенная...точнее мид ы84 двурук +6...но мне хватает...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким нужно быть идиотом чтобы тратить деньги на донат... Вместо того чтобы купить за рублик точеную шмотку или пуху лучше в клубешник сходи или девушку своди куда-нибудь. Понимаю игровое время проплатить, но донат... <_< Вобщем автору +1

Не представляешь, но кто донатит может себе позволить и то и другое и третье...

Платить за своё увлечение это не значит плохо, как вы думаете...

Изменено пользователем Mistmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь, но кто донатит может себе позволить и то и другое и третье...

Платить за своё увлечение это не значит плохо, как вы думаете...

Да у них видишь какие увлечения, не жену в ресторан сводить, а девушку в клуб, возраст немного палится, естественно денег на хобби у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем пригласить девушку в кино?Ведь там платить нада??Вы предлагаете сказать: 'Зая,давай подождём выход релиза,я скачаю с торента,посмотрим через мес 3'

LOL не? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про это же и говорю что там за свои увлечения платишь что тут. Единственный момент есть кто может за донатить и кто нет, отдельный класс это принципиальные ))

жену в ресторан сводить

А вот тут правильная заметка, надо запланировать.. :rolleyes:

Изменено пользователем Mistmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не сторонник доната и тут еще ничего не вдонатил и скорее всего не буду, но тут ответил "все равно", так как за донат ничего рисованного не продают. Да, можно продать монетки и купить все, что угодно, но это все взялось не из воздуха, а выбито, скрафчено, вточено честным путем. Фактически, донат здесь - способ перетекания ценностей между игроками и всегда возможно добиться всего самому.

ЗЫ играю на х5 три недели, имею заатрибученный s80 сет, s80 бижу и арку +10 акумен 195 атрибута. Ни копейки не вложил, вложу только, если вдруг не будет времени играть столько, чтобы нафармить на прем (на 80м левле уходит часов 7-8, чтобы окупить прем на неделю и оплатить 3е окно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы задрот,это я любезно :)

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто пишет про донат осуждающе и в голову не берут тот факт, что может хватать и на игру, и на реал, и причем не ущемляя ни одно, ни второе. Лично как по мне - так лучше пусть 50-100 долларов, потраченных из реала, сэкономят время на задротство и нервы по поводу времени онлайна в семье. Всем осуждающим желаю зарабатывать так, чтобы не было понятия "доната", а было понятие "плата за действительно комфортную игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто пишет про донат осуждающе и в голову не берут тот факт, что может хватать и на игру, и на реал, и причем не ущемляя ни одно, ни второе. Лично как по мне - так лучше пусть 50-100 долларов, потраченных из реала, сэкономят время на задротство и нервы по поводу времени онлайна в семье. Всем осуждающим желаю зарабатывать так, чтобы не было понятия "доната", а было понятие "плата за действительно комфортную игру".

+1

Доначу только на лак ну или еще может чуток. Это экономит мое время, а мое время стоит дороже $10 за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, почитай это и в слюне утонешь

Та очень по теме, и по меркам руофа бомже шмотки кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор испугался арки +16, а что он скажет про веспер пухи +16? их на х5 штук 20 уже точно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшку прикрой. Я 3 дня на серве.На С и Б пухи +16 еще реально задротством тачнуть, но A и S..... Я играл на пвп серверах и знаю скока пух и точек надо чтоб на 16 втачить, и еще магич.И на asteriose темболее на Х5 стока достать нереально.

И смысл тогда тут игарть если такие типы всех с 2-3 плюх выносят???

На счет донатсва...

Не доначю из принцыпа, ибо нубы очкуют играть чесно.

И все енгтивные отзывы в мою сторону прошу засунуть в очко!

Это.. слыш вафля, ты там кого заткнуть пытаешься? Ты кранина сорванная в курсе что на сервере х5 уже есть не мало пух Ы84 на +16? Всем тут без разницы на каких унылых серверах ты там играл и че ты там знаешь дубина, здесь Астериос. На х5 есть люди с такими капиталами шмота и адены что твоим убогим х100500 серверам просто не снились. Как тут сказал один из топ-барыг "Вы играете в Ла2, я играю в Монополию". Он один из немногих кто точил топовые пухи на +16.

Донат здесь только один - голд. За голд максимум что ты купишь это Премиум Аккаунт. Голд можно продать за адену игрокам, а на эту адену купить что либо что продают сами игроки.

Ты нытик, неудачник и еще и ржавый кран. Если тебя сносят с двух-трех плюх, то ты просто бомж. Осознай это и скройся.

Донатишь ты или не донатишь - тут это никому не интересно.

И все енгтивные отзывы в твою сторону с радостью по твоей собственной просьбе затолкаю тебе в очко. Сервер Астериос х5 ник ПсиЛея, обращайся.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю я так и делаю. :rofl:

Настя, как обычно харош. :-* Особенно понравилось "кранина сорванная":rofl:

,ы,еще один любитель с подругой киношку дома посмотреть???сам такой же,дома возможностей больше и никто не мегает,да и кому нужен фильм в компании девченки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты приглашаешь кавайных мальчегов в кожаных брючках и розовых маячках? :blink:

Верни предыдущего котэ в подпись :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь, но кто донатит может себе позволить и то и другое и третье...

Платить за своё увлечение это не значит плохо, как вы думаете...

все люди в mmorpg играх делятся на тех кто смеется над теми кто покупает за огромные деньги пиксели, и тех кто смеются над теми кто считает эти деньги огромными (с) DD

формулировка не точная но суть понятна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то дротит, кто-то донатит. Особой разницы не вижу... если нет времени - донат спасает, а так если есть время для игры, то сам всё заработаешь. Тут только голды, которые продавай ты получаешь аденку. Точеные вещи купить нельзя, нужно их самому точить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну игра на то и игра что б в нее играть а не за реал одеваться продавая те же голды...как по мне лучше самому развиваться,интереснее во всяком случае так...а вообще это сугубо личное дело - дротить,играть редко и быть бомжом или донатить и норм себя чуствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...