Перейти к содержанию
Asterios

Донат в игре


illusionLife

Как вы относитесь к донату?  

386 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я хз кто еще отвечал по поводу ненавижу донат,школота или бомжи,строго пох,лично Я играю на астериосе полтора года +- пару месяцев и неразу не донатил,ниразу не попрошайничал и никого не обманул...так что говорить что донатят ВСЕ это как минимум не правильно,интересно самому развиваться..это моя точка зрения....

P.S. автор,я не знаю как все точат пухи,сам максимум на 14 вточил при чем С пуху,но мой друган кутер сам при мне на 16 вточил правдо не сразу,так что как минимум кто то точит чесно,за остальных не знаю...

ну а где я написал что донатят все? я написал лишь про автора и всё ;)

А если кто-то утверждает что вместо доната купить что-тов реале, то ошибаюстся, таким людям хватает денег на реал и на игру. Врятли человек будет сидеть с "голой жопой", но донатить, хотя не исключено :) но таких упорытых в щи ребят не очень много мне кажется.

Да и вообще не вижу смысла этой темы и голосвания? Чего аФтор пытается добиться? Отменить донат? Или унизить донаторов? А подумать он не может что играет на бесплатном сервере и держит его не он сам,а команда админов,прогеров и прочее. Кто платит за оборудование,платит зарпалту, за электроэнергию и инернет подключение? Подумай над этим. Я понимаю что вначале это были вложения самих админов, но им же нужно вернуть то, что они потратили на сервер. В этом мире ничего бесплатно не делается.

Можно провести аналогию, ты допустим хочешь себе картошки (глупый пример, знаю). У тебя есть 2 варианта: пойти в магазин и купить или посадить,ухаживать за растением, а потом собрать урожай.Но только сколько уйдёт времени,сил на это, да и средства тут тоже нужно вложить(Земля, вода, удобрения). Кому-то не лень за этим всем следить и сам сажает (кому-то это даже нравится) и выкапывает картофель, но есть допустим люди, которые заняты работой или другими делами и идут покупают этот самый картофель. Так же и на сервере, Админы - продавцы, мы - покупатели. Не хочешь - делай сам.

З.Ы. не очень много букафф :)

Изменено пользователем Cr1Tic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а где я написал что донатят все? я написал лишь про автора и всё ;)

А если кто-то утверждает что вместо доната купить что-тов реале, то ошибаюстся, таким людям хватает денег на реал и на игру. Врятли человек будет сидеть с "голой жопой", но донатить, хотя не исключено :) но таких упорытых в щи ребят не очень много мне кажется.

Да и вообще не вижу смысла этой темы и голосвания? Чего аФтор пытается добиться? Отменить донат? Или унизить донаторов? А подумать он не может что играет на бесплатном сервере и держит его не он сам,а команда админов,прогеров и прочее. Кто платит за оборудование,платит зарпалту, за электроэнергию и инернет подключение? Подумай над этим. Я понимаю что вначале это были вложения самих админов, но им же нужно вернуть то, что они потратили на сервер. В этом мире ничего бесплатно не делается.

Можно провести аналогию, ты допустим хочешь себе картошки (глупый пример, знаю). У тебя есть 2 варианта: пойти в магазин и купить или посадить,ухаживать за растением, а потом собрать урожай.Но только сколько уйдёт времени,сил на это, да и средства тут тоже нужно вложить(Земля, вода, удобрения). Кому-то не лень за этим всем следить и сам сажает (кому-то это даже нравится) и выкапывает картофель, но есть допустим люди, которые заняты работой или другими делами и идут покупают этот самый картофель. Так же и на сервере, Админы - продавцы, мы - покупатели. Не хочешь - делай сам.

З.Ы. не очень много букафф :)

я лично не осуждаю донатеров,хотя некоторые из них зазнаются и начинают иных называть бомжами потому что те не донатят...а вообще админы красавы,подняли сервер не плохой...при чем бесплатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не осуждаю донатеров,хотя некоторые из них зазнаются и начинают иных называть бомжами потому что те не донатят...а вообще админы красавы,подняли сервер не плохой...при чем бесплатный...

да, некоторые начинаю выступать, но в большинстве сами нубы их и провоцирую, упадут и начинают ныть, орать типо "донатор" или "шмот купил, а руки нет". Некоторые люди сдержанные и монимают что не надо кормить троля :) Ну а некоторые не выдерживают. Или как не придёшь в какой-нибудь город, а тебе туже ПМ "дай денег" или трейд кидают. Лично меня это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли сервер не плохой...при чем бесплатный...

любaя фришкa бeсплaтнa, покупaть можно лиш вeщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кому нужен фильм в компании девченки?

Станешь чуть мудрее и сразу поймешь зачем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Читал на сайте , что в игре отсутствует донат + вещи которые особо влияют на процесс игры. Вчера вечером в орк виладж видел чела с аркой на +16, и не только. Тачнул точно не сами 100%. И у меня возниик вопрос. Меня зрение обманывает или это у вас косяки на сайте?"

Они багеры :D Кидали пуху на пол и точку, а попой, садясь на все ето, вдавливали точку в пуху. Беспроигрышный вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё "баг". Берешь в одну руку точку, в другую пушку. Жмешь хлопать в ладоши, вуаля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Читал на сайте , что в игре отсутствует донат + вещи которые особо влияют на процесс игры. Вчера вечером в орк виладж видел чела с аркой на +16, и не только. Тачнул точно не сами 100%. И у меня возниик вопрос. Меня зрение обманывает или это у вас косяки на сайте?"

Они багеры :D Кидали пуху на пол и точку, а попой, садясь на все ето, вдавливали точку в пуху. Беспроигрышный вариант :D

палишь блин :blush:

Изменено пользователем Cr1Tic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, некоторые начинаю выступать, но в большинстве сами нубы их и провоцирую, упадут и начинают ныть, орать типо "донатор" или "шмот купил, а руки нет". Некоторые люди сдержанные и монимают что не надо кормить троля :) Ну а некоторые не выдерживают. Или как не придёшь в какой-нибудь город, а тебе туже ПМ "дай денег" или трейд кидают. Лично меня это бесит.

с попрошайками вообще проходу нет...на счет того что когда сливает человек который либо донатит либо в игре оч долгое время находится и начинает гнобить это не приятно...а вообще для меня л2 это лишь игра,я не агрюсь,я в игре отдыхаю,слили,нечего...нагрубили ну и пофиг и тд)

Станешь чуть мудрее и сразу поймешь зачем ^_^

не совсем понял ответ,я написал мол с девченкой лучше уеденится дома и под фильм крутить свое кино,что может быть лучше то???лично я могу фильм посмотреть только когда дома сам...ибо моя невеста не даст так просто полижать кинчег поглядеть...да и я сам не удержусьот соблазна...хех мож я не мудрый просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некчнемная тема <_<

Изменено пользователем MiNiMi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял ответ,я написал мол с девченкой лучше уеденится дома и под фильм крутить свое кино,что может быть лучше то??

И это тоже, не много другое я имел ввиду, ладно не суть важно ;)

Изменено пользователем Mistmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет афтору ) иди на 111111 рейты все точнеш( может быть)

тут тебе нихрена не светит с такими идиотскими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да у них видишь какие увлечения, не жену в ресторан сводить, а девушку в клуб, возраст немного палится, естественно денег на хобби у них нет.

Зачем с женой в клуб то ходить??? не интересно!

туда вообще одному идти за девушками надо.

Изменено пользователем OMEN999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все енгтивные отзывы в твою сторону с радостью по твоей собственной просьбе затолкаю тебе в очко. Сервер Астериос х5 ник ПсиЛея, обращайся.

Настя ты мой герой :lol: с утреца отлично так доставило.Дальше твоего поста читать не стал,ибо итак ясно что тема бред,АК/АМ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как здесь... но на ПвП серверах Интерлюд админы пишут на сайте что точка допустим 80% а в конфигах стоти 75 либо 70. :rolleyes: Сам так же ставил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мы обижаем бедных детей. Мы курим хорошие сигареты, пьем дорогие напитки, живем в своих квартирах, ездим на своих машинах(а не кредитных фордах), играем на хорошем железе. И что милые, от того что вы не хотите ничего делать и ждете пока вам мама с папкой все на блюдичке принесут Вы лучше не становитесь, но и Мы от этого не становимся хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ты мой герой :lol: с утреца отлично так доставило.Дальше твоего поста читать не стал,ибо итак ясно что тема бред,АК/АМ и т.д.

Я старалась rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонил 200 голдов, купил точек и пушек, сижу точу. +6-8 продают, покупаю еще пушек точу. и так до заебения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.. слыш вафля, ты там кого заткнуть пытаешься? Ты кранина сорванная в курсе что на сервере х5 уже есть не мало пух Ы84 на +16? Всем тут без разницы на каких унылых серверах ты там играл и че ты там знаешь дубина, здесь Астериос. На х5 есть люди с такими капиталами шмота и адены что твоим убогим х100500 серверам просто не снились. Как тут сказал один из топ-барыг "Вы играете в Ла2, я играю в Монополию". Он один из немногих кто точил топовые пухи на +16.

Донат здесь только один - голд. За голд максимум что ты купишь это Премиум Аккаунт. Голд можно продать за адену игрокам, а на эту адену купить что либо что продают сами игроки.

Ты нытик, неудачник и еще и ржавый кран. Если тебя сносят с двух-трех плюх, то ты просто бомж. Осознай это и скройся.

Донатишь ты или не донатишь - тут это никому не интересно.

И все енгтивные отзывы в твою сторону с радостью по твоей собственной просьбе затолкаю тебе в очко. Сервер Астериос х5 ник ПсиЛея, обращайся.

быть дураком по жизни - легко, но опустится до уровня дурака, и жить дальше - тяжело !!!! :excl:

По теме:

Голд - для чего бы он не предназначался - донат.

Где то вдалеке автор прав .... но не конкретно в том что увидел, возможно точил сам, возможно купил голд продав его купил туже арку +16, которую мб точнули, а мб купили ....

количество голда на рынке зашкаливает, а стоимость его только увеличивается - правда ведь ?! :o

Донат на сервере есть, о чем и хотел сказать автор !!!

Изменено пользователем Dimastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд в цене только раз падал

Когда после самого первого слива базы всему серверу Лак дали на месяц, если не ошибаюсь

А так играю с открытия Хардина голд только ростет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доню" время от времени. Взрослый человек, с умом все в порядке, с семьей, машиной, квартирой и работой... Могу себе позволить не дротить в этой игре. На все крики типа "Донатор, донер, Фу да ты донатер и тп" смеюсь в лицо и говорю прямо - учись хорошо, работай на совесть - и будут у тебя деньги и будешь себя вести так же как и я. Цинично и надменно =)

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доню" время от времени. Взрослый человек, с умом все в порядке, с семьей, машиной, квартирой и работой... Могу себе позволить не дротить в этой игре. На все крики типа "Донатор, донер, Фу да ты донатер и тп" смеюсь в лицо и говорю прямо - учись хорошо, работай на совесть - и будут у тебя деньги и будешь

себя вести так же как и я. Цинично и надменно =)

Удачи ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доню" время от времени. Взрослый человек, с умом все в порядке, с семьей, машиной, квартирой и работой... Могу себе позволить не дротить в этой игре. На все крики типа "Донатор, донер, Фу да ты донатер и тп" смеюсь в лицо и говорю прямо - учись хорошо, работай на совесть - и будут у тебя деньги и будешь себя вести так же как и я. Цинично и надменно =)

Удачи ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу пишется вместе, удали тему, убейся об монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "вместе" а слитно )) Вместе можно только в кино сходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...