Перейти к содержанию
Asterios

Варкраер на олимпе


МукиГолода

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага а теперь сравни буст кота и среднестатистического варка не бомжа, или варков нынче в кп бустят в первую очередь?

2 автор:

Проси своего ПЛа сделать тебе 30\15 по скиллам, ое веспер нубл сет, ое одноруч палку, мв дино щит, ну и валика ессесно

На счет боев с суммонерами, тоже не все однозначно, смарт кубик и вейкинг скролы делают свое черное дело.

среднестатистический пп тоже мало кого тащит, тк чаще всего это твинк, но это не значит что нужно равняться на среднестатистических, фармеры оли всегда отличались большим бустом, а 10из15 боев можно выиграть и 79 коневоом в дк робе с коммон бижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднестатистический пп тоже мало кого тащит, тк чаще всего это твинк, но это не значит что нужно равняться на среднестатистических, фармеры оли всегда отличались большим бустом, а 10из15 боев можно выиграть и 79 коневоом в дк робе с коммон бижей

Лол, легко сказать равняйся на фармеров, имея профу, которой практически не доступен топовый буст, необходимый для уверенного выступления на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... талик на макс. клару, слип +30, фир также (в Н5 он актуален). ТВ серьги/оли бижа на слип. Неплохо было бы М. атаку побольше разогнать. В начале боя про хомку на конверсию не забудь. Ах и да, молится на корейский рандом. :lol:

В принципе под просветом с макс. кларой варк неплохо дрынит (его тоже точи).

просветление у варка не точится.

м.атаку, разогнать - хех, ну тут если только точнуть аркану и стил эссенс, м атаку особо варку не поточишь, ибо нечего + тату на ИНТ не ставятся, если конечно не поменяли.

ТВ серьга на слип + точи слип.

Фир, тут да, слабоват. Фризинг флейм, не силен, но кинуть на всякий не помешает.

Хомку на конверсию - хех, эт мобов 50 лвл с ней ковырять идем? пушку соответствующую лвл. С аркой, вполне на 15 боев хватит, эдак 50/50 вытянуть.

А проку варку слип разгонять? Дебафов норм всё равно нет) А травилки его сбивают. Или пару дрынов, слип и бегать вокруг столба? Правда у варка проблемы со скоростью бега)

если за ВК не гамаешь, лучше не пиши ничего.

Разогнанный слип вполне хорошо идет.

ВК не может коневода зафармить - это какой то кривой ВК, либо еще новичок в этом деле.

Изменено пользователем BobCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветление у варка не точится.

м.атаку, разогнать - хех, ну тут если только точнуть аркану и стил эссенс, м атаку особо варку не поточишь, ибо нечего + тату на ИНТ не ставятся, если конечно не поменяли.

ТВ серьга на слип + точи слип.

Фир, тут да, слабоват. Фризинг флейм, не силен, но кинуть на всякий не помешает.

Хомку на конверсию - хех, эт мобов 50 лвл с ней ковырять идем? пушку соответствующую лвл. С аркой, вполне на 15 боев хватит, эдак 50/50 вытянуть.

если за ВК не гамаешь, лучше не пиши ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кет, скройся со своим авторитетным мнением. Тут варков обсуждают, а не твои сферические теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомку на конверсию - хех, эт мобов 50 лвл с ней ковырять идем? пушку соответствующую лвл. С аркой, вполне на 15 боев хватит, эдак 50/50 вытянуть.

если за ВК не гамаешь, лучше не пиши ничего.

Разогнанный слип вполне хорошо идет.

ВК не может коневода зафармить - это какой то кривой ВК, либо еще новичок в этом деле.

это феил... я знал, что ты кран, но чтоб такой ржавый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветление у варка не точится.

м.атаку, разогнать - хех, ну тут если только точнуть аркану и стил эссенс, м атаку особо варку не поточишь, ибо нечего + тату на ИНТ не ставятся, если конечно не поменяли.

ТВ серьга на слип + точи слип.

Фир, тут да, слабоват. Фризинг флейм, не силен, но кинуть на всякий не помешает.

Хомку на конверсию - хех, эт мобов 50 лвл с ней ковырять идем? пушку соответствующую лвл. С аркой, вполне на 15 боев хватит, эдак 50/50 вытянуть.

если за ВК не гамаешь, лучше не пиши ничего.

Разогнанный слип вполне хорошо идет.

ВК не может коневода зафармить - это какой то кривой ВК, либо еще новичок в этом деле.

Ты туп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне шмот на +13+++ и я себя покажу неплохо :-) А выйдет он в нормальном веспер +6, думаю падать будет раза в три чаще. переточеный шмот тащит в первую очередь.

у мачбокса +6 веспер сет с мв телом, +17 слип, +8 кастер, а от кота он отстал всего на 30 птс при переходе. умение и скилл не тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло,как Кот убивал тополимпчаров,с сильным бустом. Ни один варк с ним и рядом не стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, легко сказать равняйся на фармеров, имея профу, которой практически не доступен топовый буст, необходимый для уверенного выступления на оли.

и что ты хотел сказать этим постом? то что варком сложно что то фармить тк его не бустят в кп? оО этот лол просто

ВК не может коневода зафармить - это какой то кривой ВК, либо еще новичок в этом деле.

может - пережить целест, отбегать уд, после чего с двух-трех нюков убить коня, потом самого коневода

у мачбокса +6 веспер сет с мв телом, +17 слип, +8 кастер, а от кота он отстал всего на 30 птс при переходе. умение и скилл не тащат.

мб по очкам они и рядом были, но мачбоксу далеко до кота, видел бой мачбокса против диварда вроде(или другого сильного да, не помню, давно было) где он затащил только за счет 5% слипа через уд, и видел бои кота с теми же ДА где он их тупо без шансов убивал. Кот выигрывал и тиесто, и спасателя малибу, и неовету у него хватило маны убить и тд. За мачбоксом вроде такого не замечалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за ВК не гамаешь, лучше не пиши ничего.

Разогнанный слип вполне хорошо идет.

Моему варку рановато по лвл ещё бустить слип, но у меня по крайней мере нет вопросов для чего варку хома на конверсию на оли + в предложенном посте про заточку дрына я понимаю о чём речь, а не цепляюсь про заточку просвета :rofl:

Кроме того теперь ХФ, а это значит, что даже у дебафов от ранней юности орка есть 10% шанс на прохождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая проблема - сколько эти дебафы будут весеть на противнике...)))

Изменено пользователем lMarser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер (а кроме них не на кого вешать) за эти 10 сек дважды умереть успееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо разганяй его и будет тебе чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты хотел сказать этим постом? то что варком сложно что то фармить тк его не бустят в кп? оО этот лол просто

Что непонятного в моем посте? Ок, еще раз для .... , вк для нормального фарма оли нужен очень хороший буст, хороший буст вк соло не сделает, в кп варка бустят в последнюю очередь, складываем эти факты и противопоставляем их Kot'у с фул эпиком, ое сетом\стволом, скиллам 30\15 и его фанбоям, кричащим что все остальные варки лоускилловые паралитики, а Kot - божина. Уловил месседж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы 30\15 делаются дай бог за три недели, пушка еще недели 2. Остается эпик, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного в моем посте? Ок, еще раз для .... , вк для нормального фарма оли нужен очень хороший буст, хороший буст вк соло не сделает, в кп варка бустят в последнюю очередь, складываем эти факты и противопоставляем их Kot'у с фул эпиком, ое сетом\стволом, скиллам 30\15 и его фанбоям, кричащим что все остальные варки лоускилловые паралитики, а Kot - божина. Уловил месседж?

главное не переточится в хлам, а иметь пухи со всеми лсами, талики - тогда можно уже говорить, вк в +3 сете со всем этим убьёт в +6 без них.

фул эпик это здорово, знаю варка с топ 3 птс в том месяца и в этом топ 4(или 5) птс. Да, он не в +3 сете, точёный кастер, +6 900 сет без мв туши, с одной фринтой из эпика как то нафармил же, к тому же какая профа сейчас во всём +3 нафармит?)

lkot знал как и куда бустить варка, а не тупо на шмоте/точке выезжал. к примеру знакомый ав убил варка с +8 маг блантом с фреи в веспер сете +6 в нулину, а потом его же убил варк с +3 аркой в мр сете в нулину, притом не тупо фарт, а 2 раза

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы 30\15 делаются дай бог за три недели, пушка еще недели 2.

Соло? Если нет, то

в кп варка бустят в последнюю очередь

Да и кп должна быть нормальная, с хорошим онлайном, а то эта очередь может вообще не дойти, а помимо эпика нужны еще ое кольца (мв веспер кольцо)\некля, в добавок к инадрил сережкам, не помешает аден серьга, да и как правильно заметили выше, набор аугментов и n-ое кол-во таликов, также играет не маловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло? Если нет, то

Да и кп должна быть нормальная, с хорошим онлайном, а то эта очередь может вообще не дойти, а помимо эпика нужны еще ое кольца (мв веспер кольцо)\некля, в добавок к инадрил сережкам, не помешает аден серьга, да и как правильно заметили выше, набор аугментов и n-ое кол-во таликов, также играет не маловажную роль.

Ты бомж-паралитик? Я мейном в день фармлю по 800кк-2ккк за три часа, кп мне дало элементал, маг вил и просвет. Скилы под лвл и возможность прямо сейчас купить порядка ста мастери имею. Соло варком играют только мазахисты, если ты не знаешь как себя одеть-обуть то эта игра не для тебя, бро.

Как 84 апну, то буду ловить нюк в 300 ствол, авось выпадет нужный.

Кстати не только кот оли держал. Помнится балтика и гемор так же проблеммы создавали основновной массе.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрался с котом, он единственный кто дошёл до хп, по бусту м дефа это вообще застрелиццо можно.

з.ы автор, изучай все скилы варка и продумай тактику, а не создавай глупые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балтика7 варк был, это просто кашмар, он убивал просто всех :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бомж-паралитик? Я мейном в день фармлю по 800кк-2ккк за три часа, кп мне дало элементал, маг вил и просвет. Скилы под лвл и возможность прямо сейчас купить порядка ста мастери имею. Соло варком играют только мазахисты, если ты не знаешь как себя одеть-обуть то эта игра не для тебя, бро.

Как 84 апну, то буду ловить нюк в 300 ствол, авось выпадет нужный.

Кстати не только кот оли держал. Помнится балтика и гемор так же проблеммы создавали основновной массе.

На счет бомжа 50 на 50, скорее просто середнячок, но точно не паралитик :rofl:

Три часа помимо прайма?

У меня пт в лучшем случае 3 часа после работы и далеко не 7 дней в неделю, за них нужно дождаться опаздывающих, успеть пройти все инстансы, повоевать с вартагами,

800кк-2ккк?

Антаг фарм с рандомами? Сервер эмбер? С лаком? (1 голд сколько там у вас стоит 30кк? Или вообще с х5 активен?) Опять же потребуется время что-бы скинуть нафармленное на рынке, и не по бросовым ценам, а так что-бы уложиться в твои 800-2ккк, а это значит время потраченное на мониторинг рынка, активные продажи и т.д. и т.п., просто мы видимо с тобой находимся в разных весовых категориях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер астериос, ок да? Всегда есть способы вынести денежку, твинков никто не отменял. Когда ты не антаг - ты барыжишь и фармишь твинками\сабами, что непонятного?

Ты хочешь чего-то - прикладываешь усилия. Не можешь - не ной.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер астериос, ок да? Всегда есть способы вынести денежку, твинков никто не отменял. Когда ты не антаг - ты барыжишь и фармишь твинками\сабами, что непонятного?

Ты хочешь чего-то - прикладываешь усилия. Не можешь - не ной.

В статусе сервер эмбер, рега 2010 года, вк 83 лвл, предположил что с х5 перебрался на х10 за вк, ну раз астериос, то окда.

Мне все предельно ясно, я уже сказал что мы из разных весовых категорий и я играю только в пт без всяких твинков и т.п. вещей, и самое главное после нескольких лет серьезной игры в ла2, такое положение вещей меня более чем устраивает :D

Простенькое общение с людьми на форуме ла2 для тебя нытье? Странновато немного, ну да ладно.

Изменено пользователем BarbaraStreisand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот>>балтики

как бе хиры хардина ширше хиров агроса, а балтика убивал подряд хиров, мб они встречались и кот затащил я хз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статусе сервер эмбер, рега 2010 года, вк 83 лвл, предположил что с х5 перебрался на х10 за вк, ну раз астериос, то окда.

Мне все предельно ясно, я уже сказал что мы из разных весовых категорий и я играю только в пт без всяких твинков и т.п. вещей, и самое главное после нескольких лет серьезной игры в ла2, такое положение вещей меня более чем устраивает :D

Простенькое общение с людьми на форуме ла2 для тебя нытье? Странновато немного, ну да ладно.

Я тоже играю лишь практически в прайм ибо надоело. Даже профу полу-афкшеров взял.

Есть много способов заработка, а некоторые и твоего участия почти не требуют. К примеру скупка-перепродажа.

Под нытьём я подразумевал невозможность забуститься под оли без помощи кп\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...