Перейти к содержанию
Asterios

ДР


HPAB

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня ДР ;D

Администрация, не хотели бы вы подарить мне Дино лук, или хотя бы голдов))) хоть 1 )))

игровой ник hpab (все заглавными буквами, написала прописными что бы не подумали что кириллица, а так выглядит как HPAB) я на сервере х55

ПАСИБКА ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те чё нить подарю....не беспокося))) С днюшкой!!!! всего тебе самого вкусного!!! любви большой человеческой!! и всех в пк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б ты сдох афтар

плохой дядя плохой  ;D

с ДР тя  пусть всё будет у тебя  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоко принял уже? ;D

Я трезвая как стеклышко, я на работе ) Завтра буду праздновать ))))

я те чё нить подарю....не беспокося))) С днюшкой!!!! всего тебе самого вкусного!!! любви большой человеческой!! и всех в пк!!!

Пасиба солнце. В этой жизни главное любовь, а остальное приложиться  inlove2

что б ты сдох афтар

:) скоро, уже скоро.. каждый ДР на шаг ближе к твоему пожеланию... а те в ответ пожелаю любви, будь добрее к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) скоро, уже скоро.. каждый ДР на шаг ближе к твоему пожеланию... а те в ответ пожелаю любви, будь добрее к людям...

Что б вы все сдохли ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой дядя плохой  ;D

с ДР тя  пусть всё будет у тебя  inlove2

Пасибки  inlove


Post Merge: [time]1257413106[/time]

Что б вы все сдохли ;D

Я вчера в кетре набила порядка 70 ПК, скажи честно, ты был среди жертв? ;D По тому такой и злой?.. Л2 - это только игра, не нуно быть злым в реале. Тут и так полно злобы и ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки  inlove


Post Merge: [time]1257413106[/time]
Я вчера в кетре набила порядка 70 ПК, скажи честно, ты был среди жертв? ;D По тому такой и злой?.. Л2 - это только игра, не нуно быть злым в реале. Тут и так полно злобы и ненависти...

лол, во 1 уточняй серв, а во2 я уже давно вырос с кетры :D Там даже Пкшить не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днюхой!

Пасиб )


Post Merge: [time]1257417039[/time]

лол, во 1 уточняй серв, а во2 я уже давно вырос с кетры :D Там даже Пкшить не интересно

х55 Хантер... вообще, как мона вырасти из кетры? я 85 лвл, бегаю точки достаю из сундуков и людей ПКашу ))) а потома в ХБ моюсь оО... когда ты одна, а там целая патька в ы шмотках и думают что тя убьют - интересно )))


Post Merge: [time]1257417057[/time]

Присоединяюсь.... =)) здоровья тебе и твоим близким.. =) много не пей , непорть праздник =)

Пасиб ) я вообще почти не пью )


Post Merge: [time]1257417073[/time]

Грац автор!

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 Хантер... вообще, как мона вырасти из кетры? я 85 лвл, бегаю точки достаю из сундуков и людей ПКашу ))) а потома в ХБ моюсь оО... когда ты одна, а там целая патька в ы шмотках и думают что тя убьют - интересно )))

ты еще ролики засними и выложи на форум... "Я АТЭЦ Я НАГНУЛ СЕРВ! я ТРУ". Датхангел 2 нах епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще ролики засними и выложи на форум... "Я АТЭЦ Я НАГНУЛ СЕРВ! я ТРУ". Датхангел 2 нах епта

Слушай, ну раз ты такой умный, расскажи мне плиззз... что делать, когда получаешь 85 лвл?... стать героем? Так это же лажа... воевать с варами и держать крепость? так на осаде, народ еще более убогий чем в кетре... ПКашить в ХБ? ну разве можно извиняюсь за выражение гадить, где ешь?... только бросать Л2 (как я уже делала неоднократно,  апотом, через месяц, понимаешь что больше нечем заниматься на работе, как тока играть в Л2 и искала новый серв.. у мя на всех фришках есть по персу хай лвл в переточенном шмоте с красной пухой... на руоофе только один саб смогла докачать до 80 - надоело оО)... ну брошу я Л2, ну и что?... воть и скажи, а что еще в Л2 мона делать?... чем ты занимаешься.. раз на форуме сидишь, значит играешь.. или ты дротишь на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Варения! Счастья,здоровья и много взаимной любви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Варения! Счастья,здоровья и много взаимной любви :)

Пасипки ;) удачи тебе во всех начинаниях ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну раз ты такой умный, расскажи мне плиззз... что делать, когда получаешь 85 лвл?... стать героем? Так это же лажа... воевать с варами и держать крепость? так на осаде, народ еще более убогий чем в кетре... ПКашить в ХБ? ну разве можно извиняюсь за выражение гадить, где ешь?... только бросать Л2 (как я уже делала неоднократно,  апотом, через месяц, понимаешь что больше нечем заниматься на работе, как тока играть в Л2 и искала новый серв.. у мя на всех фришках есть по персу хай лвл в переточенном шмоте с красной пухой... на руоофе только один саб смогла докачать до 80 - надоело оО)... ну брошу я Л2, ну и что?... воть и скажи, а что еще в Л2 мона делать?... чем ты занимаешься.. раз на форуме сидишь, значит играешь.. или ты дротишь на х3?

бла бла бла , плакса етпа >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла , плакса етпа >:(

От чего ты такой злой? Может что в жизни приключилось? Или просто все идет не так, как хотелось бы?... Поделись, может я те помогу?... оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну раз ты такой умный, расскажи мне плиззз... что делать, когда получаешь 85 лвл?... стать героем? Так это же лажа... воевать с варами и держать крепость? так на осаде, народ еще более убогий чем в кетре... ПКашить в ХБ? ну разве можно извиняюсь за выражение гадить, где ешь?... только бросать Л2 (как я уже делала неоднократно,  апотом, через месяц, понимаешь что больше нечем заниматься на работе, как тока играть в Л2 и искала новый серв.. у мя на всех фришках есть по персу хай лвл в переточенном шмоте с красной пухой... на руоофе только один саб смогла докачать до 80 - надоело оО)... ну брошу я Л2, ну и что?... воть и скажи, а что еще в Л2 мона делать?... чем ты занимаешься.. раз на форуме сидишь, значит играешь.. или ты дротишь на х3?

Девушка найдите себе парня норм.гуляйте с ним и занимайтесь любовью почаще!:)а на работе надо работать :) и вот тогда когда на линейку будет мало времени(меньше чем сейчас нпр.)появится цель и смысл игры.всего самого,с днем варенья :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...