Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


Terminalord

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация, скажите пожалуйста, применяются ли какие либо санкции с мошенникам, учавствующими на эвентах Last Hero, CtF и прочих?

Суть мошенничества заключеяется в том, что игрок Wodan слил уровень с 40ого, заблаговременно получив вторую профессию, и учавствует в эвенте Last Hero для 30-39 уровней. При этом имея оружие не по грейду (сдвоенные мечи), и уничтожая всех противников способностями второй профессии, таким образом имея незаслуженное преимущество перед другими игроками.

Это продолжается уже неделю (только при мне), и сколько еще будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, так ла2 устроена, что при де лвле остаются скилы.

Я согласен, если это не относится к эвенту. Но это сделанно намеренно. Эвент не рассчитан на подобных персонажей. А значит он выходит за рамки допустимых к эвенту.

Это умышленное действие против правил, установленных для эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если это не относится к эвенту. Но это сделанно намеренно. Эвент не рассчитан на подобных персонажей.

корейцы придумали отнятие экспы при смерти. корейцы придумали эвенты с ограничением по лвл. корейцы придумали оставлять скилы при делвл. с чего ты взял, что эвент не рассчитан на подобных персонажей?

Это продолжается уже неделю (только при мне), и сколько еще будет продолжаться?

так было всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы придумали отнятие экспы при смерти. корейцы придумали эвенты с ограничением по лвл. корейцы придумали оставлять скилы при делвл. с чего ты взял, что эвент не рассчитан на подобных персонажей?

так было всегда

На сколько мне известно, эвенты разработаны группой Dev., со знанием языка C++ и доступом к базе данных и ядру La2, а не Корейцами.

И правила эвента устанавливаются ими же.

В данном случае, возможно был упущен подобный ход событий, потому что эвенты выступают в поддержку игроков уровней 20-29, 30-39 и т.д. , для того, что бы им было проще в игровом процессе, и им было к чему стремится.

Тут же, получается, что игроки нарушают правила и буквально "крадут" эту возможность у игроков, не нарушающих правила эвента.

Я был разработчиком на сервере World of warcraft, пока не устал этим заниматься, конечно игры разные, но всё же принципы остаются принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, то что хитрые игроки делают - нечестно, гнусно и низко. Они считают что деньги не пахнут. Но существуют проблемы с более высоким приоритетом, например, фикс багов, донастройка хайфайва, тд, и я радуюсь что эти проблемы решаются. Терминалорд, там не настолько большие денюжки, чтоб особо заморачиваться. А еще лучше - ходи на ивенты с друзьями и с помощью тса координируйте действия, так вам удастся вынести даже слитых обманщиков. Придумывайте тактику что-ли. У больших скилов есть минус,например, мп очень быстро уходит..

Качайся дальше. Чем выше твой лвл, тем меньше будет чаров со слитыми скилами. Правда все больше задротов переточенных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне согласен, что необходимо решать более серьезные проблемы.

В прочем не прошу исправлять что либо, но наказывать за подобные случаи следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, качни перса до 85, проточи скилы +15/+30, затем слейся и нагибай ctf 40+ или 30+:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему твой пост в этой теме? Если больше нечего сказать, кроме пустого звука - можете обратиться в другую тему. Здесь решаюстя другие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обращай внимания, это наша форумная легкая кавалерия.

Наказывать за мошенничество может и следовало бы, но ивенты проходят часто, награда низкая, и терять на это время вряд ли кто то захочет. Тут смысл этих замесов чисто в фане скорее, нежели в выгоде. Ну, слитые дядьки однако так не думают. А для простых человеков это способ развеяться от кача и только.

Если кому то не жаль своего чара качать, а затем сливать, ток бы нубиков на ивенте поубивать, то значит он это заслужил :lol: и те копейки тоже ему нужнее.

Ну а если чар не особо большой был до слива, то вполне реально вынести. Одни и те же люди. Крикни парням чтоб снесли по асисту сначала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё понятно с этим вопросом.

Во время эвента некогда объяснять почему его нужно убить первым.

А на твоё предложение наверняка возникнет вопрос: а что такое ассист.

Дело загубленное. Учитывая что этот человек выступает всегда с напарником на эвенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку не мне ставить, я не админ. Просто советую не заморачиваться. Переростешь этот левел и проблема исчезнет.

А по поводу общения - не знаю почему возникли сложности. и на ласт хиро, и в твт, перед стартом всегда получается успеть распределить основные обязанности , несмотря на то что люди незнакомые. А часть что такое ассист знают :) Это ж х1, а не х55. Перефразируй. Скажи "валим первого вон ту шмоньку, он читер.

зы. Ну если еще и с напааарником.. У, ребятам сильно нужна победа, чтоб жить с достоинством и самоуважением. Относись снисходительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку не мне ставить, я не админ. Просто советую не заморачиваться. Переростешь этот левел и проблема исчезнет.

А по поводу общения - не знаю почему возникли сложности. и на ласт хиро, и в твт, перед стартом всегда получается успеть распределить основные обязанности , несмотря на то что люди незнакомые. А часть что такое ассист знают :) Это ж х1, а не х55. Перефразируй. Скажи "валим первого вон ту шмоньку, он читер.

зы. Ну если еще и с напааарником.. У, ребятам сильно нужна победа, чтоб жить с достоинством и самоуважением. Относись снисходительно )

Пусть живут, война клан накажет. И план покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праймовцы, позоритесь.

Желание соблюдать порядок , а не иметь дело с жуликами везде и всюду это не нытье. Человек спросил, ему ответили. Вопрос исчерпан давно, а вы потом уж доганяете и свою любимую шарманку про нытиков заводите. Если б скажем читеры прибегали и одним чаром отбирали замки, вы б молчали? не? а что, "ныли" бы? Нужно отличать нытье. Если б не подобного рода "нытье", куб до сих пор небыл бы пофиксен , баг с манором был бы не перекрыт, а адена дюпалась полным ходом. Отсеять тех, кому играть нельзя - в силах и самих игроков. Каждому б сознательность и желание сделать серв лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка не по грейду дает штраф автоматом, тем самым уменьшая шансы слившегнося.

чтоб фармить на таких замесах автору нужен норм клан с ТС -ом или конст пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка не по грейду дает штраф автоматом, тем самым уменьшая шансы слившегнося.

и в чем же этот штраф заключается? например каст, м.атаку и бег не режет...неудачных атак тоже не добавляется...это если маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, магам проще с пушками) Но и то, с друзьями в тсе возможно вынести всех. Это ж не третьепрофный чар с ы пушкой бегает. Скилы на несколько уровней выше , максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул ФСа до 48-го уровня, потом слил его до 38-го на манор, на различных твт с помощью самона чуть ли не соло убивал противоположную команду...

автор, что ты предлагаешь, забрать у когото права на участие в ивентах? или банить за то, что ты вдруг решил придумать удобные себе правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда Прайм богат ОГОНЬ темами, вот они насушный проблемы на лицо, как же это жалко :( меня слил слитый со 2профы почан накажите его!!! господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой процесс. Нет никакой недоработки в делевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...