Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olympiad Fights July


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

окай.

совсем больной что ли? тут обсуждают мувик.Мувик олимпа,Зерг же там кидает блок п.деф.Который никак не помогает ему в бою,только тратится мп,время на каст...а ещё и соски :excl: это хороший показатель скила ёпт.А то,что в дейли пак не падает это не целиком его заслуга,хилил бы он бомжей в дк сэтах они бы сыпались и абсолютно пофиг какой он прямой,когда нормально одетые чары в пачке,а за рулем сидят не идиоты,то их и хилить в разы легче.Так что твои посты совершенно ничего не значат.Скройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально съехал + analfire mode on :lol:

можешь вспомнить аргос, когда пачка зерга бегала без мв тушек, со скиллами 10-20 и тащила все пачки, даже 30/15 и эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально съехал + analfire mode on :lol:

ну прям анал фаер.Всё что пишу исключительно,что бы хоть как-то потролить.Я тут давно уже не играю и доказывать,что я лучше лишенно смысла.Зерг щитает себя просто Богом бишей,пусть щитает.Меня просто забавляет смотреть на его "скил" и то как оно лупашит себя пяткой в грудь и доказывает какой он супер (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально съехал + analfire mode on :lol:

можешь вспомнить аргос, когда пачка зерга бегала без мв тушек, со скиллами 10-20 и тащила все пачки, даже 30/15 и эпиком.

Дося, ты больное, причем здесь его успехи в пачках аргоса к олимпу и блок шилду?? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу уточнить.Что бы ещё с Зергом не начать тут словесную перестрелку.Я придераюсь к Зергу,из-за того,что он о себе такого мнения и пытается доказать какой у него хай скил.Я в свою очередь тыкаю его в его ошибки и показываю,что он не прав.Я не говорю,что он нубас.Он давно играет в л2 и какие-то понятия о игре у него есть.Но явно за биша на 5 он не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу уточнить.Что бы ещё с Зергом не начать тут словесную перестрелку.Я придераюсь к Зергу,из-за того,что он о себе такого мнения и пытается доказать какой у него хай скил.Я в свою очередь тыкаю его в его ошибки и показываю,что он не прав.Я не говорю,что он нубас.Он давно играет в л2 и какие-то понятия о игре у него есть.Но явно за биша на 5 он не тянет.

:lol:

плюсану

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Block Shield

Активное умение

Снимает эффект усиливающих Физ. Защ. заклинаний с окружающих врагов. Временно снижает Физ. Защ. и препятствует получению врагами усиливающих Физ. Защ. эффектов, которые слабее этого умения персонажа.

где он тут снимает п атаку?Единственное - это он может снять Chant of Combat,котого на олимпе у простих дд нету.Так что не наёбуй обманывай меня тут >:(

тю так ты про олимп говорил?я про дейли...

на олимпе то понятно,просто чем больше дебафа на тебе,тем сильней начинаешь паниковать,все логично,не волнуйся.я вообще удивился,зачем ты инфу начал копать,думал и так с первого раза понял :D

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что зерг панически пытается отмазаться и вместо того, чтобы признать что он лах и апазорился втирает о том, что так надо и это приносит профит? :D

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал трек лист...2 последних трека чутка качают и всё,нету трека который бы понравился на 100.Хз Зерг в плане музла сдулся,раньше 1 тема с мува полюбому шла в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из треков ничего, кроме Мэнсона не понравилось, да и Мэнсон-то уже давно надоел, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали так на зерга ( кроме него мувики никто не делает , так что норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали так на зерга ( кроме него мувики никто не делает , так что норм)

где мувик?Кроме началаникакой роботы и не было проделанно.Я не шарю в Вегасе,но могу предполижить,то ту заставку не делали по пикселю,а она были как шаблон или её слипили с шаблонов.А остальное - просто наложили гавно эфекты.Я не спорю-это куда круче чем те фрапси под музыки,факт.Но если судить по словам Зерга "Если будет время,забабахаю мув" слова приблизительные, и на следующий день поевляется мувик...то явно там не было титанического труда...

P.S. да,спс Зергу за фрапсы,но если есть только его фрапсы-это не делает их эталоном мувикмейкерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,зерга не знаю но по постам форума человек явно немного странноват....но пока что его мувики которые я посмотрел мне понравились,хз как этот прийду домой гляну...в любом случае те кто отписывает про УГ фрапса и тд...это касается не только творчества автора но и других игроков,СДЕЛАЙТЕ сцуко сами что то и выложите на обсуждение других а не трольте по поводу "какое УГ и я б смог сделать лучше б если бы"...тратата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,зерга не знаю но по постам форума человек явно немного странноват....но пока что его мувики которые я посмотрел мне понравились,хз как этот прийду домой гляну...в любом случае те кто отписывает про УГ фрапса и тд...это касается не только творчества автора но и других игроков,СДЕЛАЙТЕ сцуко сами что то и выложите на обсуждение других а не трольте по поводу "какое УГ и я б смог сделать лучше б если бы"...тратата...

я просто топ по кол-ву хейтеров на этом форуме,забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка 3\5.

Игра за бп 3\5.

Подборка противников 3\5.

Общий результат - 3\5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка 3\5.

Игра за бп 3\5.

Подборка противников 3\5.

Общий результат - 3\5.

нада было тебя убить,чтоб ты поднял хотябы до 4/5? ;9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было тебя убить,чтоб ты поднял хотябы до 4/5? ;9

ты не убьешь его, жабец мосчный, ска :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разнобразят свою семейную жизнь разными ролевыми играми, типа посиди на моем чаре или попиши с моего акка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось видео :)

Автор тебе большое 5!

Не слушай агров, которые критикуют с отрицательной стороны. Они просто завидуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости кру, но как назвать человека, который не способен понять, что хоть каким бы легким не был перс и хоть как легко не убивает он соперников, так же легко их убивают и конкуренты по классу и станет хиро только сильнейший из них. Дну путь хиро не светит, это доказывает зерг, который для всего аргоса навсегда остался "номером 2" ;)

У зерга нету мании величия и ЧСВ? Как ты там говорил мне? в своем глазу бревна не видишь, да? :D

Зерг бедняга, не развивал целенаправленно перса пол года?Он там яйца чесал чтоли? ))

Отстаивая свою точку зрения ты искажаешь факты, зерг не говорил что он топ на оли. Они с бартиком похожи тем что какими-бы профами они не играют, они лучшие.

И если ты не заметил то зерг неплох как в дэйли так и на олимпе, чего не скажешь например об ущербном дриме, если ты вспомнишь его кп в империи.

Так что не путай руки с задротством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было тебя убить,чтоб ты поднял хотябы до 4/5? ;9

Не в этом дело, много слабых противников, которых не стоило вставлять в мув.

А так, оформление понравилось, и само видео норм.

К круентусу: ущербным являюсь тут не я, ( по крайней мере я единственный, кто выкачал соло 85 лвл, и сам себя одел и выточил), про тебя же воспоминания только о твоём треше, и никчёмности на оли\в поле.

/summon agr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К круентусу: ущербным являюсь тут не я, ( по крайней мере я единственный, кто выкачал соло 85 лвл, и сам себя одел и выточил), про тебя же воспоминания только о твоём треше, и никчёмности на оли\в поле.

поржал

по поводу соло 85 и никчёмности в поле

post-98255-0-34243200-1312224091_thumb.j

Изменено пользователем NeizvestniiBP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивая свою точку зрения ты искажаешь факты, зерг не говорил что он топ на оли. Они с бартиком похожи тем что какими-бы профами они не играют, они лучшие.

И если ты не заметил то зерг неплох как в дэйли так и на олимпе, чего не скажешь например об ущербном дриме, если ты вспомнишь его кп в империи.

Так что не путай руки с задротством

Ему до бартика, как мне до москвы... раком :lol:

кру, о чем скрин? :unsure:

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему до бартика, как мне до москвы... раком :lol:

кру, о чем скрин? :unsure:

о качающемся соло на дино дриме :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о качающемся соло на дино дриме :blush:

ты на всех чтоль компромат собираешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на всех чтоль компромат собираешь? :rofl:

нет, иногда не лень жмякнуть принтскрин, на память так сказать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, иногда не лень жмякнуть принтскрин, на память так сказать ^_^

любитель поностальгировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...