Перейти к содержанию
Asterios

TOP trickster


FeeLSD

Рекомендуемые сообщения

выкладывай скрины других, а пока что только на тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не крыса чтобы выкладывать скрины на других и ныть))) не все такие как вы)) не всех такими лохами по жизни воспитывают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не крыса чтобы выкладывать скрины на других и ныть))) не все такие как вы)) не всех такими лохами по жизни воспитывают :rolleyes:

тебя походу вообще не воспитывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

а отмазки по типу "баньте ещё 20%" это не есть по-лоховски, сделал, так отвечай за себя, а не "а чё все же так делают"

а народ тут не ноет, а просто не утаивает твои действия по правилам сервера)

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы передо мной открылись ворота, а там стоял маклин, я бы обрадовался, за +10 далеко бежать не нада, чего ноете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы передо мной открылись ворота, а там стоял маклин, я бы обрадовался, за +10 далеко бежать не нада, чего ноете...

мы не скиловые лохи и бомжи, как нам его убить?) хотя мне пофиг, я всё равно на олимп не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы и так все монятно, эмперсы и так узают все баги какие можно... а так пох в принцепи, была бы у нас администрация как на оффах так бы уже пол сервера в бане была... а так нех темы создавать, все равно всем поралельно на багаюз :rolleyes:

громкие слова, а за ними чтонить стоит, ну маклин попал в кадр, а еще какие баги?

Маклина канешн осуждаю, ловушки перед ареной противника рулят.

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкие слова, а за ними чтонить стоит, ну маклин попал в кадр, а еще какие баги?

Маклина канешн осуждаю, ловушки перед ареной противника рулят.

и ты тудаже ныть пошел? а недавно писал " я не думал что ты такой же как все", а сам то оказался хз кем :rofl: надеюсь админы заглянут в тему и пофиксят геодату на олли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы передо мной открылись ворота, а там стоял маклин, я бы обрадовался, за +10 далеко бежать не нада, чего ноете...

не всегда, поставил ловушек, выбежал гном или тир, или дестр, или глад, или вл, стал в корни и слил бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда, поставил ловушек, выбежал гном или тир, или дестр, или глад, или вл, стал в корни и слил бой.

талик юзнуть религия не позволяет? или руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты тудаже ныть пошел? а недавно писал " я не думал что ты такой же как все", а сам то оказался хз кем :rofl: надеюсь админы заглянут в тему и пофиксят геодату на олли :unsure:

почему, когда ты узнал об этом не написал баг репорт, а просто продолжил пользоваться этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, когда ты узнал об этом не написал баг репорт, а просто продолжил пользоваться этим?

3 боя это таааааак много))) учитывая что за 3 боя я даже 10 очей не получил))) вообще нойте дальше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты тудаже ныть пошел? а недавно писал " я не думал что ты такой же как все", а сам то оказался хз кем :rofl: надеюсь админы заглянут в тему и пофиксят геодату на олли :unsure:

1. В чем нытье?

2. Кем я оказался?

3. У тебя 700+ птс, обычной арбе 50 набить непросто, имхо ты мог бы головой подумать что твои бои почти все смотрят и должен бы был ожыдать этой темы, убиваеш ты и без глюков геодаты норм, зачем ты это делаеш?

4. Мне допустим жестко контролят бои, я из вт знаю что висит на противнике, что впереди ловушки, и т д, я то пережыву, ловушки в барьере пробегаются, но не все кп готовы потратить кучу времени на просмотр и комент боев сопартийцу, и не все достаточно ровные чтоб сказать когда на противнике уд, енлаймент, уе или еще какая херь от которой отбегать нид, не все в курсе профы 80% игроков оли по никам, и т д, фармерам - да пофиг им выйдеш ты и натыкаеш там ловушек или нет, обычным игрокам это проигрыш, да и ты способен убить этих обычных игроков без этой фигни, или не способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Мне допустим жестко контролят бои, я из вт знаю что висит на противнике, что впереди ловушки, и т д, я то пережыву, ловушки в барьере пробегаются, но не все кп готовы потратить кучу времени на просмотр и комент боев сопартийцу, и не все достаточно ровные чтоб сказать когда на противнике уд, енлаймент, уе или еще какая херь от которой отбегать нид, не все в курсе профы 80% игроков оли по никам, и т д, фармерам - да пофиг им выйдеш ты и натыкаеш там ловушек или нет, обычным игрокам это проигрыш, да и ты способен убить этих обычных игроков без этой фигни, или не способен?

на этот пост я готов ответить на олли любому))) ибо те кто встречались со мной знают какой я соперник на оллимпе)) а остальное мне неважно)) важно то кем меня щитают в клане и в пачке... наверное если бы я не мог убить норм чаров на олли у меня бы небыло 700+ птс..глупый вопрос не? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик юзнуть религия не позволяет? или руки?

Минимальный шанс дебафов 10%, ловушки безшансовые вродь и всегда проходят не?

Вариант только барьер, ну я то его юзну, но не всеж такие как я, не все знают что маклин там ловушек наставил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный шанс дебафов 10%, ловушки безшансовые вродь и всегда проходят не?

Вариант только барьер, ну я то его юзну, но не всеж такие как я, не все знают что маклин там ловушек наставил, не?

не...ловушка на рут даже не 50% процентна((( про 100% я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот пост я готов ответить на олли любому))) ибо те кто встречались со мной знают какой я соперник на оллимпе)) а остальное мне неважно)) важно то кем меня щитают в клане и в пачке... наверное если бы я не мог убить норм чаров на олли у меня бы небыло 700+ птс..глупый вопрос не? ^_^

глупый, ты сам на свой вопрос ответил, можеш и без этого убивать, так зачем тебе эта слава багоюзера?

Вон уже пасанчиков завидующих 4 страницы сбежалось.

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой это блин баг.. это не баг даже, а так, прикольчик от курей :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фикса куриц хоть чтото интересное есть у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно блин.Простого бы игрока давно бы в бан отправили.Да и если и эту заднепривадную куру забанаят,то вся КП пойдет стонать чтобы сняли с него бан и какой он хороший доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фикса куриц хоть чтото интересное есть у них)))

Этот фикс ударил по сб, арбам срезали рт, но дали пару атакующих скилов с нехилым дамагом, я не ловил от арб по 3-4к до хф, на серве было 3 арбы способных мне дать такой крит, щас почти любая так умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что на олимпе этот фикс сбшек сильно отразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что на олимпе этот фикс сбшек сильно отразился

хз, на хф от сб не падал еще, раш и ри рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на хф от сб не падал еще, раш и ри рулит.

просто ты на нормальных сб не попадал

п.с. приведут стил и лш в норму, сб останется одним из сильных фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты на нормальных сб не попадал

п.с. приведут стил и лш в норму, сб останется одним из сильных фармеров

Сб на грации не ловили тсс, бегают в основном в дино, ловят от 6-7к с тсса, 90% ри на сб с оли бижой.

Ну еси в фул епике то мб и убьет, а мб и не убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фикс ударил по сб, арбам срезали рт, но дали пару атакующих скилов с нехилым дамагом, я не ловил от арб по 3-4к до хф, на серве было 3 арбы способных мне дать такой крит, щас почти любая так умеет.

Да ладно, 3-4 ты ловил еще как :lol: Иногда дальше больше. Или ты про Олимп?

Я вот чего не понимаю, чего Маклин тут мажется на каждый пост уже 5-ую страницу? Если ему пофиг?

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...