Перейти к содержанию
Asterios

СВМы


Slesar

Рекомендуемые сообщения

выложите плиз норм видео за СВМа желательно с олимпа. За ранее спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=vfB-vscrvsQ&feature=related

типа такого

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скачивается :'(

и желательно чтоб с нашего сервера мувик был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это ха *уйня?

после второго боя выключил, ибо противники обкуренные были какие то

+1

хиро шк убягает от свса в панике, ныкаясь за столбом и читая молитвы.. ну ну.. поди на олимп напугай. получиш от шк 5 плюх по 2к за 3 секунды и сдохнеш быстрей чем хил скастуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким эквипом + сонгом на физ атаку, скорость атаки спокойно тащить можна :ph34r:

З.Ы.: в реалиях астериоса, насколько я помню, типа такого мува никогда не будет ) помнится вассаби жесткий свс был, ну это пока 1 такой персонаж ^_^

Изменено пользователем BROpacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это ха *уйня?

после второго боя выключил, ибо противники обкуренные были какие то

СВМ такой и должен быть и гнуть таких как ты

ЗЫ тему создал не для тролей и нубо-нытиков ШК а чтоб сюда выложили мувы с СВСом. Я щас играю за СВСа и мне любые танки и дагеры (если на ровне эквип) как шоколадный батончик (развернул и съел)

BopTmexaHuK - тибе просто не встречался СВС (с руками)

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким эквипом + сонгом на физ атаку, скорость атаки спокойно тащить можна :ph34r:

З.Ы.: в реалиях астериоса, насколько я помню, типа такого мува никогда не будет ) помнится вассаби жесткий свс был, ну это пока 1 такой персонаж ^_^

Васаби днище, убивался об рефлект cray.gifА так фрапс говнише, противнике тупее полена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васаби днище, убивался об рефлект cray.gifА так фрапс говнише, противнике тупее полена.

С полки пирожок брал? плакатик на стеночку повесил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел мувик с фришки (рейты х5)

http://file.karelia.ru/z9t563/

в конце бой с ШК (хиро)

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выложите плиз норм видео за СВМа желательно с олимпа. За ранее спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=vfB-vscrvsQ&feature=related

типа такого

Не сказал бы что шк "обкуренный" ибо если смотреть внимательно можно заметить валика(5% рефлект), талик на рефлект(10%), актив лс рефлект в ножике на метал(20%), и сонг на рефлект(20%) + возможно пассив рефлект в пвп ножике(20%)...понту шк дамажить по чару с гораздо большим кол-вом хп и возможностью хилится и таким рефлектом ?ну и у самого свса с виду ножик от 10 а при крит рейте свса и бае с ак он не слабо бьёт....

и первые полторы минуты мувика на свсе висел ЧОВ с трансформы энчантера(80 лвл саб вк\свс\пп\бд) возможно и по этому бегал шк от свса и ждал пока она свалится....ну или боялся тогоже пвп ножика ибо кансел...

Изменено пользователем TheMapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите неоветту снять мувик , он тру свм) покруче вашего вассаби будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде. Чтоб быть тру свсом нужно иметь ОЕ ножик с пвп вставкой, сет на +ояипу и эпик. дать сонг и зарутить может любой ололошкололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начало одень свма протачи его ) я посмотрю сколько у тебя на это времени уйдет..... ну а дельше выходи в классовые и покажи всем свмам как легко можно за этот класс нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начало одень свма протачи его ) я посмотрю сколько у тебя на это времени уйдет..... ну а дельше выходи в классовые и покажи всем свмам как легко можно за этот класс нагибать)

Проточка скиллов дай боже 2-3 недели. Плюс наличие пати, в которой есть эпик. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы все так пишите что свмов на оли как нефиг одеть , так ребят в чем проблема ходить в классовые? , почему когда дспер или неовета собирает все сразу кудато расплываються , причем они кричат не 1 день , а неделю если не больше с 18 00 до 21 00 по москв где то . Жалко что только тру нагибатели форума не могут это доказать на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмп для хила чтоли бафает? Нож на фокус на оли не айс? Или у него вообще ножа на фокус нет, а какже дейли, хз даже, не вписывается он в мое представление об свсе.

/summon Del -_-

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы все так пишите что свмов на оли как нефиг одеть , так ребят в чем проблема ходить в классовые? , почему когда дспер или неовета собирает все сразу кудато расплываються , причем они кричат не 1 день , а неделю если не больше с 18 00 до 21 00 по москв где то . Жалко что только тру нагибатели форума не могут это доказать на оли.

У чотких свсов есть дела поважнее чем олимп :D

А свс в том ролике совсем не показатель. Игра совсем другая ну и противники без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро ШК в панике удерает от свма, это просто ЛОЛ. Сомбра например против меня тоже заюзал ЛФ но чтоб он когда нить от кого то бегал это просто представить невозможно. Не нужно выкладывать мувик который здесь на катируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная реакция, я ничего смешного не писал

представители секс меньшинств вообще странные люди,ты разве не знал ?

Изменено пользователем AccKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком интеерсуюсь сек5с меншинствами

фу быть не толерантным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с петросянь еще че нить! у тя это клева получаетцо! расскажи про меня еще че нить! интересно даже послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, люди, учитесь писать приставки слитно со словом, которое хотите написать... что тут сложного, я не понимаю... (((

у вас же получаются предлоги вместо приставок, вы неужели этого не понимаете??? то, что у вас слово красненьким подчеркивается при этом, не значит, что придумали новое правило, по которому все слова с приставками пишутся раздельно, это просто редактор тупой априори!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, люди, учитесь писать приставки слитно со словом, которое хотите написать... что тут сложного, я не понимаю... (((

у вас же получаются предлоги вместо приставок, вы неужели этого не понимаете??? то, что у вас слово красненьким подчеркивается при этом, не значит, что придумали новое правило, по которому все слова с приставками пишутся раздельно, это просто редактор тупой априори!!!11

Учитиль рускава изыга? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крик души, видимо... по другому не расценивают =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пишет Измайлов это швах полный. Хочется зажмуриться и удалить учетку, чтобы не видеть этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...