Перейти к содержанию
Asterios

Reflect Damage не работает?


xGoOnx

Рекомендуемые сообщения

Поучаствовав в оли, взяло меня сомнение в плане корректной работы ЛС (активного и пассивного) на Reflect Damage. Я взял 2-х чаров на 2 окна и решил протестировать. Абсолютно никакого эффекта. Уважаемые админы, сообщество, может я что ни так делал? Хотя что там можно было ни так делать? А если все так, то может надо было бы починить данную недаработку.post-71754-0-81325500-1311858680_thumb.j

post-71754-0-23554200-1311858696_thumb.j

post-71754-0-52775300-1311858715_thumb.j

post-71754-0-82685800-1311858729_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовав в оли, взяло меня сомнение в плане корректной работы ЛС (активного и пассивного) на Reflect Damage. Я взял 2-х чаров на 2 окна и решил протестировать. Абсолютно никакого эффекта. Уважаемые админы, сообщество, может я что ни так делал? Хотя что там можно было ни так делать? А если все так, то может надо было бы починить данную недаработку.post-71754-0-81325500-1311858680_thumb.j

не работает не работает , удаляй :D

вообще ЛСы со скиллами не для тру пацанов , лови жОлтый чтоб он был чОткий для ТРУ пасанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написали что он "улучшает способность к отражению" но сам то неотражает(тоетсь он в дополнение для ДА). такчто делай гнома авенжера и будет работать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть активный, дающий 20% рефлекта + Оли некля, дающая еще 5% рефлекта. По описаниям, пассив дает еще 20% к отражению (пусть даже он улучшает имеющиеся 25% на 20%), но ведь этого нет.

Могу еще заметить, что на мобах данный рефлект работает, и актив и пассив в отдельности и вместе (ДАЮТ в сумме 20+20+5=45% рефлекта), а вот в ПвП нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кранина! сам имею такой ЛСик..все робит гуд..ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой пост одной извилины, на которой ты сидишь вполне достаточно, а как на счет скрина с ПвП в студию. Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недоработки пиши тебе тут не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может админы и так заметят или исправят в новом скилловом ядре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нуль..нубов рефлект не спасает :rofl: ты танком отражаешь 15 из 39 урона..в то время как я гладом 39 из 39 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нуль..нубов рефлект не спасает :rofl: ты танком отражаешь 15 из 39 урона..в то время как я гладом 39 из 39 :lol:

фапаю на этот пост:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...