Перейти к содержанию
Asterios

помогите разобраться с ивентами


murza

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем,

вопрос такой - как попасть в ивенты? Около портальщика стоит Event Gateekeper (ну или как-то так), при помощи него перемещаемся в ивенты, согласно уровню, или по желанию, но в сами ивенты голубой огонек меня не пустил, вобщем после изучения всего меню, получается нужен ему нейкий Dimesion Fragment.

Изучив первоисточник - Инетрнет, максимум что я поняла, нужен квест о Семи фрагментах богини смерти. Где его взять??? А потом с кого выбивать эти фрагменты?

Я 30-й лвл ЕЕ, спасибо, жду ответов.

Спасибо

p.s.: если не только эти куски нужны для единоличного прохода в Ивенты просьба указать на это.

Изменено пользователем murza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както толстовато, не?

это к чему? и вообще я дельного ответа жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаа это пять! :rofl::rofl:

лови плюс за ржач

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь квест в Катах или некрополях - В любых. у статуи с левой стороны, у которой и заходишь в рифт. Деменшен фрагменты бьются с АГРОВ, и только с них, в катах или некрополях. Ну а вообще можно квест взять, ну а фрагменты купить уже в самом рифте. они там не такие уж и дорогие. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нпц в красном колпаке в городе через каждую недельку (со следующего понедельника) нада зарегистрироваться в семи печатях (сторона рассвета ) печать Seal Avarice (первая из 3х), тогда шарик будет пускать в ивенты (на самом деле это каты/некрополи)

а дименсионал фрагмент нада для портации в рифт, квест у статуи после входа в каты, итемы набивать в катах с агров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою возле The Piligrim`s Necropolis... колонный с водой между ними, по воде приплываешь к огоньку, а вот возле колонн только камень с флагами над ним, никакой статуи нет! или мне статую в другом месте искать или у других катакомб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, статуя будет когда войдёшь, после шарика, только войти сейчас нельзя, регистрация с понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5 вечера по Киеву(6 мск) поймай меня в игре,в пм на ник lEvanda....подробно обьясню ;P

З.Ы. Тролли,вы злюки >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде сейчас неделя записей!!!

подходишь к монаху в красном колпаке он не далеко о НПЦ телепорта стоит, там строчка "принять участие..." жмешь, выбираешь печать, лучше вторую выбирать.... затем подходишь к кошке ( рядом с телепортом стоит) и выбираешь свой уровень с 30-40 допустим, тебя припортует к голубому шарику, разговариваешь с ним и заходишь вовнутрь и там уже статую увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде сейчас неделя записей!!!

дура ты с х5 она с х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем высмеивать новичков лучше б ссылкой помогли!

Все связанное с катакомбами. Event Gateekeper телепортирует в катакомбы. Это не ивенты.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=282858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тролить автора не буду чего то даже жалко :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем высмеивать новичков лучше б ссылкой помогли!

Все связанное с катакомбами. Event Gateekeper телепортирует в катакомбы. Это не ивенты.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=282858

читала читала, читала читала, топик длиннющий, мне нужна суть - как попасть в катакомбы??? нафига мне эти печати и прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне знать про печати, нафига мне читать гайды..... Ммм..Нафига тебе играть в линейку?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linedia.ru хорошая база для общего ознакомления.Кстати судя по всему сегодня даски будут фестивалить на Х5

Изменено пользователем PlamPlam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне знать про печати, нафига мне читать гайды..... Ммм..Нафига тебе играть в линейку?) :rolleyes:

вот зачем вообще писать пустые сообщения в теме, где требуется информация? ппц не понимаю такого, лишь бы написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тебе УЖЕ дали кучу информации, которую ты сама могла найти в инете примерно за 1-2 минуты ) Я же просто натолкнула на размышления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочеш читать тыкай на все что есть в игре глядиш и попадеш куда надо

а если один раз потратить 10-15 мин на прочтение можно много чего узнать .... и не только про то как попасть в каты а еще и чего там делать ...

если не читать ты через пол часа снова создаш тему "что там да как ...."

пс

да прочти ты всамом деле пару букоф а тогда уже и спрашивай чего там да как

глядиш может своими именами будеш все называть

вот смотри тут с картинка ну прочесть придется http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже написано, подходишь к носатому Priest of Down регистрируешься (в одну неделю можно зарегистрироваться в другую нет) и тогда шарик будет пускать в каты, у самого шарика квест на свитки а у статуи внутри квеста на фрагменты, все, что тут непонятного? Тут нуочень доступно написано, хоть сама база не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже написано, подходишь к носатому Priest of Down регистрируешься (в одну неделю можно зарегистрироваться в другую нет) и тогда шарик будет пускать в каты, у самого шарика квест на свитки а у статуи внутри квеста на фрагменты, все, что тут непонятного? Тут нуочень доступно написано, хоть сама база не актуальна

Вот теперь более мене стало ясно, просто топики с 100 000 символами про ерунду, раздутые водой, сильно напрягают

я играла 3-4 года назад, в Хроники 1-е ещё, там такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем вообще писать пустые сообщения в теме, где требуется информация? ппц не понимаю такого, лишь бы написать

для тех кто первый раз,что бы попасть в каты нужна регестрация,что бы регестрироваться нужно подойти к НПС...есть 2 стороны,рассвет и закат...имена НПС - Priest of Dawn,priest of Dusk,выбирай свою сторону регестрируйся выберай печать и лети в каты/некрополи,без это процедуры описанной выше кач в катах/некрополях невозможен....если до сих пор не понятна идея,представь что ты в транспорте,нужно оплатить проезд,так вот НПС за рассвет или за закат в данном случае кондуктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...