Перейти к содержанию
Asterios

новенький на этом сервере


radogostik

Рекомендуемые сообщения

и нечего мне тут делать

столько флуда уже и еще будет а человек первым постом на все свои вопросы сам же и ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нюком в пухке, не? :blush:

ну тогда у ее/ше тожа нюк может быть, пп их порвёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же этот нюк даст против магов/дестров/берсов/ножиков/бишей/самонеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда у ее/ше тожа нюк может быть, пп их порвёт? :)

Да, в отличии от других у ПП есть:

Skill1411_0.jpgMystic Immunity

Делает цель невосприимчивой к ослабляющим эффектам заклинаний на 30 сек. Можно использовать только на членов группы.

И спокойно выжигай МП, пока ЕЕ/СЕ/Биш пыжатся в попытке наложить свой читерный транс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПС Ggumbo за хороший ответ.Похоже остальные тут неодекватная школота,задал четкие вопросы нет надо было испоганить тему своими выяснениями у каво писька больше.Испортили все настроение тут играть(нет чтоб разрекламировать мне сервак) да и по одзывам на форумах уже сам понял что за сервер и ушел на х50 конкурентов сервер.Всем остальным спс за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в отличии от других у ПП есть:

Mystick Immunity

И спокойно выжигай МП, пока ЕЕ/СЕ/Биш пыжатся в попытке наложить свой читерный транс. :lol:

Мистик Иммунити от транса не защитит, если он работает согласно описанию. Транс не является ослабляющим заклинанием.

Большое СПС Ggumbo за хороший ответ.Похоже остальные тут неодекватная школота,задал четкие вопросы нет надо было испоганить тему своими выяснениями у каво писька больше.Испортили все настроение тут играть(нет чтоб разрекламировать мне сервак) да и по одзывам на форумах уже сам понял что за сервер и ушел на х50 конкурентов сервер.Всем остальным спс за флуд.

Похоже автор - школьник, нанятый пиарщиками ОВ :)

Чтобы понять, что за сервер, надо как минимум на него поиграть зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик Иммунити от транса не защитит, если он работает согласно описанию. Транс не является ослабляющим заклинанием.

ну-ну) :rofl: Если не лениво открой у ЕЕ/биша вкладку скиллов и погляди в какой группе скиллов он там находится)))

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз защищает, значит отправляем баг-репорт, что действие скила не соответствует описанию :rofl:

Группа скиллов не имеет значения, в описании скиллов "ослабляющие заклинания" это синоним "дебафы" - то, что режет характеристики - атаку там, скорость бега и т.д. Или может ты хочешь отдельные группы скилов: дебафы, усыпляющие, оглушающие, отравляющие, холды, наносящие кровотечения? Вся эта хрень собрана в одну группу - ослабляющие.

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз защищает, значит отправляем баг-репорт, что действие скила не соответствует описанию :rofl:

Группа скиллов не имеет значения, в описании скиллов "ослабляющие заклинания" это синоним "дебафы" - то, что режет характеристики - атаку там, скорость бега и т.д. Или может ты хочешь отдельные группы скилов: дебафы, усыпляющие, оглушающие, отравляющие, холды, наносящие кровотечения? Вся эта хрень собрана в одну группу - ослабляющие.

К дебафам относится любое негативное воздействие на игрока или моба, отличное от прямого нанесения урона. Иначе говоря, это противоположность бафу. Как правило, для любого качества, которое может быть увеличено бафом, существует уменьшающий его дебаф. Типичные примеры:

Снижение статов. Эта разновидность дебафа ослабляет цель, вынуждает причинять меньше урона, а получать больше;

Замедление (капкан) или остановка движения (рут), оглушение (стан), оглушение, снимающееся первой атакой по цели (сон). Часто используется игроками с дистанционной атакой;

Другие негативные эффекты, такие, как слепота или молчание. Поражённый ими противник теряет часть своих способностей;

Уменьшенное сопротивление огню, холоду, магии и т. д. Такой дебаф делает противника более уязвимым к специальным атакам (например, заклинанием). (украдено в инете :ph34r: )

ЗЫ. удачи в написании багрепорта)) Особенно в его части, где надо предоставить доказательства) :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут, сон, оглушение - ни разу не разновидность дебафов.

В линейке есть деление на дебафы, ментальные атаки, холд... В описании скила как раз имеются ввиду именно дебафы.

По всей видимости он тут работает действительно так, как вы говорите - то есть неправильно. Также и на руофе. На евро транс кладется, но и это не показатель.

Возможен вариант, что скил работает правильно, но неправильно его описание - следовало бы "защищает от негативных эффектов"

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут, сон, оглушение - ни разу не разновидность дебафов.

Норм) Список дополнился... Ты тогда напиши в багрепорте, что и клинс кривой (стан,рут,сон ) снимает. Биши читеры. Надо резать... :rofl:

В качестве доказательства подойдут скрины или фрапс с корейских серверов, где транс ложится с одинаковым шансом как с бафом, так и без?

А цель с бафнутым менталом или не? :blush:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё он правильно работает. Читай на гохе как пвпшатся ПП с другими сапортами. Мистик Имунити и жди пока овер сольет своё МП на дебафы, или пока ЕЕ/СЕ/Биш будут помагать ПП сливать своё же МП юзая транс. Под Мистик Имунити не проходит ни один из известных дебафов даже если снять бижу, будет писать шанс 95% но скил не проходить. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё он правильно работает. Читай на гохе как пвпшатся ПП с другими сапортами. Мистик Имунити и жди пока овер сольет своё МП на дебафы, или пока ЕЕ/СЕ/Биш будут помагать ПП сливать своё же МП юзая транс. Под Мистик Имунити не проходит ни один из известных дебафов даже если снять бижу, будет писать шанс 95% но скил не проходить. Вот так вот...

под мистик иммунити ваще нечего не проходит,даже стан блин...хотя реально % пишет и демаг наносится...а вообще пряморукий ПП очень опасный соперник на ОЛИ,в пвп хз вроде не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня много вопросов!До того как я пришел сюда я играл сначала в л2 два года(исключительно интерлюд в другие хроники не играл),потом играл в айон на 4гейм больше года ну мое терпение лопнуло ДОСТАЛА УГНОВА! 1)Как вам новые хроники?я сматрю много добавили из айона,а мб и не из него мб я и ошибаюсь,такое как аукцион,поиск группы...(хотел бы узнать что еще нового появилось т.к я уже непредставляю ммо без аука...) 2)По сравнению с айоном новые хроники,как могут конкурирывать?(я понимаю это разные игры ну а всеже по функциям дисплея...) 3)Сколько лет-месяцев серверу х55?и когда был вайп?(я когда ухадил из л2 1.5 года назад астериос только только запустить планировали не знаю про какие они 5лет говорят,мб они делали его 5лет или я чтото путаю) 4)Как на х55 обстоят дела с бафом?надоли твинков качать для бафа? 5)Как вобще сервер живой есть приток малышей?или все уже переростки и есть уже 1,2,3 клана которые держат эпик боссов и нечего мне тут делать?6)Как вобще посравнению с интерлюдом эти хроники стали лудше или хуже? Дальше ещё мб появяца вопросы...

перескочить стока хроник яхз 0\

на счёт бафа, если хочешь ногебать нубов на воротах то альт б за глаза

вайпа не было и не будет

эпик босы не нужны которые нужны инстовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот под Мистик Имунити иногда сам оказываешься жертвой, не проходит скил Turn to Stone. cray.gifНе знаю конечно должно ли оно так быть на самом деле, но этот скил типа дебаф и Мистик Имунити его блокирует. Вот бываешь попадаешь в просак. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...