Перейти к содержанию
Asterios

Предпочтение моб. телефонов и все о них!


Тимур

Рекомендуемые сообщения

А какие телефоны предпочитаете Вы? а именно модель!!

И почему? Дайте краткое объяснение... Если не трудно, выложите фотку своего телефона...

Вот мой :):rolleyes:

post-111788-0-19718100-1311792390_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung_e840.jpg

люблю тонкие телефоны. был одним из самых тонких на рынке, когда его покупал)

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung_e840.jpg

люблю тонкие телефоны. был одним из самых тонких на рынке, когда его покупал)

Да тонкие телефоны, это залог удобности ))

Но постоянная боязнь то что хрупкие они :))

У меня были такие случаи :) что сел на лавочку в джинсах а он Хрусть и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тонкие телефоны, это залог удобности ))

Но постоянная боязнь то что хрупкие они :))

У меня были такие случаи :) что сел на лавочку в джинсах а он Хрусть и все)))

не ношу в заднем кармане и все путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178256.png

HTC Incredible S

цена - качество яхз

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download_06_HTC_HD2.jpg

Обажаю аппараты на Windows Mobile,после юзанья всех популярных осей вернулся к ней,ибо функцианал > всего остального) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantech G500, раскладушка, пользуюсь с 5.01.2005 г., до сих пор жив))) Звонит и принимает смс, что ещё нужно? Левых понтов мне не надо)

З.Ы.: хотя могу позволить себе любой из вышеперечисленных телефонов)

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantech G500, раскладушка, пользуюсь с 5.01.2005 г., до сих пор жив))) Звонит и принимает смс, что ещё нужно? Левых понтов мне не надо)

З.Ы.: хотя могу позволить себе любой из вышеперечисленных телефонов)

вот ето какбы и есть ненужный понт :lol:

ну и какаяже всетаки редкость в наши дни ... телефон за 15-30к dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 5230 - нравится тем, что не очень большая цена + функционал супер :) Обожаю Nokia!

post-89958-0-35867300-1311810123_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantech G500

+ алкатель ОТ835, почти такой же, как и Г500 + сонерик М600i + E-Ten M700. Все юзаются по ситуации, где-то имеет значение вес, где-то функционал. ОТ 835 таскаю, если вероятность просрать мобилу over 9000 (+ там же, обычно, имеет значение и вес)

ЗЫ: хочу гнусмас Х120 просто потому, что он мне нравится, но хрен найдёшь уже с рук, про новый молчу=\

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ето какбы и есть ненужный понт :lol:

ну и какаяже всетаки редкость в наши дни ... телефон за 15-30к dry.gif

ЫЫ :rofl: :rofl: :lol: отвечаю красиво подчеркнул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: хочу гнусмас Х120 просто потому, что он мне нравится, но хрен найдёшь уже с рук, про новый молчу=\

у меня был такой. действительно симатишно смотрится, но функционал на минимуме. батарея - полная лажа. поначалу еще более-менее нормально был, но через годик юзанья батарея даже суток не держала. перед парами снимал с зарядки, и к 5-6 вечера нужно было снова заряжать. да и хрупкий он какойто. 2 раза упал на пол и как сказали в мастерской "накрылся GSM-модуль". стал глючить не по детски. телефон включен, но сети не видит. выключишь-включишь и снова норм несколько часов, потом опять пропадает сеть. замена модуля стоит больше чем сам телефон))) потому и купил новый) а то не прикольно ходишь целый день с включеным телефоном, а вечером узнаешь, что тебя чуть ли не пол города ищет и не может дозвонится)))

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой. действительно симатишно смотрится, но функционал на минимуме. батарея - полная лажа. поначалу еще более-менее нормально был, но через годик юзанья батарея даже суток не держала. перед парами снимал с зарядки, и к 5-6 вечера нужно было снова заряжать. да и хрупкий он какойто. 2 раза упал на пол и как сказали в мастерской "накрылся GSM-модуль". стал глючить не по детски. телефон включен, но сети не видит. выключишь-включишь и снова норм несколько часов, потом опять пропадает сеть. замена модуля стоит больше чем сам телефон))) потому и купил новый) а то не прикольно ходишь целый день с включеным телефоном, а вечером узнаешь, что тебя чуть ли не пол города ищет и не может дозвонится)))

Может телефон попался бракованный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia-c5-7.jpg

2 месяца был такой же... не понравился было много лагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung-i700--t.jpg

samsung i710 сэнсорный

Изменено пользователем Deviant10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца был такой же... не понравился было много лагов!

год уже, ниразу не лагал и не перезагружался :unsure:

видимо от партии зависит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x6 nokia , цена оправдывает всё. единственный минус симбиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia-1100_34891951_1_F.jpg

И плевать на всякие Айплы с Эйфелевой башни - главное можно звонить и СмСки писать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой. действительно симатишно смотрится, но функционал на минимуме. батарея - полная лажа. поначалу еще более-менее нормально был, но через годик юзанья батарея даже суток не держала. перед парами снимал с зарядки, и к 5-6 вечера нужно было снова заряжать. да и хрупкий он какойто. 2 раза упал на пол и как сказали в мастерской "накрылся GSM-модуль". стал глючить не по детски. телефон включен, но сети не видит. выключишь-включишь и снова норм несколько часов, потом опять пропадает сеть. замена модуля стоит больше чем сам телефон))) потому и купил новый) а то не прикольно ходишь целый день с включеным телефоном, а вечером узнаешь, что тебя чуть ли не пол города ищет и не может дозвонится)))

Что-то у тебя на самом деле с мобилой не то было... У меня он появился в конце 2004 года, в 2005 его конфисковала подруга, прокатилась с ним через половину глобуса. Год назад он всё ещё работал на комплектной батарее, как сейчас-хз. Ни разу не ломался. Функционал самый обычный на то время. Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шесть лет отходил с таким(до сих пор работает), ходил бы дольше, да по работе GPS нужен...

post-81347-0-45012700-1311936499_thumb.j

недавно приобрёл...

post-81347-0-77855100-1311936551_thumb.j

надкусанные яблоки не вставляют никак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2007

03.jpg

люблю раскладушки,

а сейчас уже нет достойных раскладух на замену :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2007

03.jpg

люблю раскладушки,

а сейчас уже нет достойных раскладух на замену :(

о да)) помню еще лет 8 назад они выходили)) дорогие были бляха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 3GS SUPREME

Корпус электронного устройства создан из чистого золота 917 пробы(22 карата) общим весом 271 г., а экран обрамляют 136 бриллиантов, общим весом 68 карат. Вес бриллиантов на навигационной кнопке составляет 7,1 карата. Логотип-«apple», на задней панели, выложен 53 бриллиантами. К смартфону был изготовлен футляр для создания которого использовали превосходного качества кожу Nubuck. Самый дорогой мобильный телефон продается совместно с семикилограммовым боксом, который вырезан из цельного блока гранита Кашмир Голд. Цена за комплект составляет 1,92 миллиона фунтов стерлингов или более 3 миллионов долларов США.

post-81329-0-40604500-1312021167_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...