Перейти к содержанию
Asterios

Фарм РБ 70-80


petty

Рекомендуемые сообщения

Вот, свежая кровь проигнорировав все мои посты включая последний (что само по себе уже смешно), как бы издеваясь, высказала свое мнение! Ну, и ладно - по крайней мере по теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, свежая кровь проигнорировав все мои посты включая последний (что само по себе уже смешно), как бы издеваясь, высказала свое мнение! Ну, и ладно - по крайней мере по теме! :)

А какие лично у вас есть предложения для решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно ты долго будеш дурачка включать? сервер стремится к офу, зайди на вики посмотри дроп с рб и угомонись уже, если что не так пиши в раздел "игровые недоработки"или иди "делай для страны больше за день чем многие за жизнь", или как там. я мож тоже хочу чтоб можна было грабить корованы, но админы незапилят cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у него никаких предложений, автор сам не знает чего он хочет. Вроде бы писал чтобы дроп с РБ увеличил а теперь начинает что-то про политику скулить и доказывать какое великое место он гдето-там занимает и как много полезного сделал для страны. Тема создана исключительно для того чтобы автору дали ответы он поагрился и начался срач где автор пытается(безуспешно) самоутвердиться хотя бы на форуме.

Автор чем то напоминает человека который плачет что у него нет хвоста как у обезьяны (человек произошел же от обезьяны должен быть хвост) но с эволюцией он пропал(специально для крана автора распишу что под хвостом я имею в виду РБ, это пережиток прошлого а ты остался душой на старых хрониках). Это не урезание РБ а просто эволюция и автору ничего не остается кроме как смерится он НИЧЕГО не изменит, а сидеть за монитором и писать как много полезного сделал для родины может любой. Автор просто толстый троль который агриться на любой пост который ему не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лично у вас есть предложения для решения этой проблемы?

Я описывал уже свои предложения ранее. Сделать РБ значимыми для фарма. Это привнесет интереса в игру! Ибо мы (х5) стремимся только к одному - ПВП сервер, а это, простите, уже совсем другая песТня.

Сорилаг, ты чего хочешь? Оф из темы - сгинь! :)

Ясабака, ты чего хочешь? Если бы я был троллем, я бы не агрился на таких как ты, а методично бы всех доставал.

Вы, оба, "что совсем идиоты?" (с)Мистер Фриман (кстати посмотрите, вам будет полезно, ну, я сиииильно недеюсь, что что-то полезное вы там найдете)

/unsummon сорилаг и ясабака

Пожалуйста, ребята, офнитесь отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывал уже свои предложения ранее. Сделать РБ значимыми для фарма. Это привнесет интереса в игру! Ибо мы (х5) стремимся только к одному - ПВП сервер, а это, простите, уже совсем другая песТня.

Сорилаг, ты чего хочешь? Оф из темы - сгинь! :)

Ясабака, ты чего хочешь? Если бы я был троллем, я бы не агрился на таких как ты, а методично бы всех доставал.

Вы, оба, "что совсем идиоты?" (с)Мистер Фриман (кстати посмотрите, вам будет полезно, ну, я сиииильно недеюсь, что что-то полезное вы там найдете)

/unsummon сорилаг и ясабака

Пожалуйста, ребята, офнитесь отсюда!

Так и тебе дятлу тупоголовому кучу раз говорили что будет если сделать с РБ более значительный дроп, перечитай посты. И если хочешь меньше пвп иди на прайм, там ты найдешь поддержку нытиков которые трясутся за %(конечно не все там такие). И хватит офать людей которые задают рациональные вопросы на которые ты не в состоянии ответить. И кстати что же ты хотел от х5 когда шел туда год-два и все там будут одеты и проточены, остается только фан. Если руки не оттуда растут и твой максимум убивать РБ то это конечно бида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Было это в давние времена, когда спойлер с пикой не мог добыть 100 таких штук за одно и то же время, как фулка одну." (с) Я

У меня простой вопрос - с появлением High Five: Part 5 зачем фармить РБ? Пришла мне эта мысль при желании апнуть виталочки на Roaring Skylancer. Решил поглядеть, а что, собственно, дропается в качестве вознаграждения за труды, и что же я увидел? Помимо всякой откровенной фигни - Sword of Miracles, Dark Legion's Edge, Dragon Slayer и это при шансе 1/140 (если верить базе нашей). При условии наличия 20кк я могу с шансом 1/1 дропнуть себе эту любую пуху находясь в Люксоре, причем еще и с шансом 1/1 она попадет МНЕ, и я скажу больше - я смогу ВЫБРАТЬ что именно и когда дропнется мне. Далее, если фулка окажется везунчиками и Скай с шансом 1/157 дропнет Blessed Scroll: Enchant Weapon (S), и ко всему прочему я окажусь самым удачливым из 9-рых, то стану обладателем этой точки.

А теперь внимание вопрос - А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО???!!! Ну, можно же сходить в новые чудесные места и наспойлить параллельно с блеской и кучу других вкусняшек.

Да, предвижу ответ умудренного жизнью в ЛА2 гуру - "Чо ты ваще разарался - не нравится чота вали атсюда", или альтернативный вариант "Ололо, афтар кран, заведи спойла, и не будешь ныть, лол"

Да, вынужден, согласиться с подобными заявлениями, но вопрос остается открытым - Зачем РБ 70-80, с которых уже собственно и ждать нечего из дропа.

Увы, время, когда люди собирали пати на РБ с целью наживы, прошло :'( Щас все ведется к чему? К тому, что бы быстрей прокачаться\одеться, быстрей собрать свою пати ( а в Год выбора то особо не будет) и пвпешится :mellow: Все, Ла2 к ГоДу постепенно подтверждает то, что это чисто ПВП игра :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, время, когда люди собирали пати на РБ с целью наживы, прошло

Госпади чтож ты наделал? Сейчас автор в приступе эпилептического припадка с пеной у рта и лопнувшими капиллярами глаз начнет визжать что ты не читал все его посты, а даже если читал то понял его не так(ведь только одаренный автор знает "как" его надо понимать)

Изменено пользователем icabakai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icabakai, посты перечитывать не людям, а тебе надо! Ты вообще не отдупляешь, о чем я пишу. Я и хочу, чтобы за РБ дрались! Тебе не нужно объяснять, почему я выбрал сервак х3, а не пошел на х55? ОМГ... Начни высыпаться и есть орехи! ППЦ блин...

PompiliuS, вот и я скорблю по этому поводу. Все же х5 не gdg сервак, чтобы все так упрощать... Хоть кто-то адекватный в тему заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Было это в давние времена, когда спойлер с пикой не мог добыть 100 таких штук за одно и то же время, как фулка одну." (с) Я

У меня простой вопрос - с появлением High Five: Part 5 зачем фармить РБ? Пришла мне эта мысль при желании апнуть виталочки на Roaring Skylancer. Решил поглядеть, а что, собственно, дропается в качестве вознаграждения за труды, и что же я увидел? Помимо всякой откровенной фигни - Sword of Miracles, Dark Legion's Edge, Dragon Slayer и это при шансе 1/140 (если верить базе нашей). При условии наличия 20кк я могу с шансом 1/1 дропнуть себе эту любую пуху находясь в Люксоре, причем еще и с шансом 1/1 она попадет МНЕ, и я скажу больше - я смогу ВЫБРАТЬ что именно и когда дропнется мне. Далее, если фулка окажется везунчиками и Скай с шансом 1/157 дропнет Blessed Scroll: Enchant Weapon (S), и ко всему прочему я окажусь самым удачливым из 9-рых, то стану обладателем этой точки.

А теперь внимание вопрос - А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО???!!! Ну, можно же сходить в новые чудесные места и наспойлить параллельно с блеской и кучу других вкусняшек.

Да, предвижу ответ умудренного жизнью в ЛА2 гуру - "Чо ты ваще разарался - не нравится чота вали атсюда", или альтернативный вариант "Ололо, афтар кран, заведи спойла, и не будешь ныть, лол"

Да, вынужден, согласиться с подобными заявлениями, но вопрос остается открытым - Зачем РБ 70-80, с которых уже собственно и ждать нечего из дропа.

По моему изначально ты ныл что денег на РБ не срубишь, теперь оказывается тебе пвп не хватает ты уже определись окончательно на какую тему сопли на кулак наматывать, не путай людей. И если так сильно хочешь чтобы за РБ дрались тем более не понятно почему ты не пошел на х55.

Изменено пользователем icabakai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди за бая и валика дерись, кто мешает? :lol:

Уверен даже на этот аргумент у автора найдется железная отмазка типо "я настолько занят работами по улучшению родины что некогда на эпиков бегать и вообще туда только задроты ходят" или "личная жизнь настолько мешает что есть время только на форуме жидким стулом кидаться но никак не собрать яйца в кулак и вальнуть хоть одного эпика чтобы перестать плакаться про маленький дроп с РБ"

П.С. Стрелки переводить не надо дай наконец ответ который не состоит на 80% из чужих коментов.

Изменено пользователем icabakai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение, у администрации форума, что злонамеренно нарушаю правила поведения на форуме, но иначе я не могу. :)

Сабака, ты вообще дебил? Ты не читаешь что я пишу, или ты изначально выворачиваешь тему наизнанку? Для тебя, я повторяю - максимально кратко. Я пришел на х3, чтобы НЕ идти на ПВП первак. И здесь я хочу трудностей игры, а не трудностей ПВП. Трудности игры (в частности) - фарм РБ (ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ), а трудности должны вознаграждаться. Ты идиот? До тебя это никак не дойдет? Запиши это сообщение и включай на плеере на ночь, возможно твое ПОДсознание более адекватно, чем то, чем ты пользуешься днем.

РептилоидЛох - тебе я уже все сказал, что хотел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение, у администрации форума, что злонамеренно нарушаю правила поведения на форуме, но иначе я не могу. :)

Сабака, ты вообще дебил? Ты не читаешь что я пишу, или ты изначально выворачиваешь тему наизнанку? Для тебя, я повторяю - максимально кратко. Я пришел на х3, чтобы НЕ идти на ПВП первак. И здесь я хочу трудностей игры, а не трудностей ПВП. Трудности игры (в частности) - фарм РБ (ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ), а трудности должны вознаграждаться. Ты идиот? До тебя это никак не дойдет? Запиши это сообщение и включай на плеере на ночь, возможно твое ПОДсознание более адекватно, чем то, чем ты пользуешься днем.

РептилоидЛох - тебе я уже все сказал, что хотел! :)

Вот он истинный облик школоты! На вопросы то ответь, хватит их игнорить и гнуть свою палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто дибил я хз 3 летний придурок, который думает что его ктото послушает и сделает как он хочет :rofl:

ЗЫ лохи плачут вечно что им чегото нехватает )это для справки), аналфаер наполную детка :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оба либо правда идиоты, либо троли - в любом случае вы тут не нужны, уходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лес там==============> куда хочу туда иду, не бомж, который плакает о том что с рб должен сыпаться вагон всякого добра (ибо он того хочет) будет указывать :rofl:

ЗЫ больше агра больше :rofl::rofl:

Изменено пользователем Sorlag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не нужны, люди задают адекватные вопросы и ты недостаток ума компенсируеш агрессией и не в состоянии на них ответить. Тебе в этой темке походу вообще никто не нужен, агр на людей пошел с первого же поста, автор-лечись, возможно еше не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно не агриться на посты идиотов, тем более слепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно не агриться на посты идиотов, тем более слепых.

Ахаха снова пошел перевод стрелок? В постах сверху задано куча вопросов дай на них ответы гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: "порежте спойл блесок в лоа", тутже "я не предлагал ничево резать, мне ненужны деньги, я хочу за рб пвп"

далее идет отпад " я шел не на пвп сервак"

ЗЫ кто тут слепой я хз :rofl::rofl:

ЗЫЫ хотя над таким нельзя смеятся, у тебя явное раздвоение личности, спровоцырованное раком мозга cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavka, Не до вели, а утомили - откровенной ахинеей.

alfi, borknagaar, друзья, но ведь еще бы и вознаграждение за труды получить, и желательно эксклюзивное, ну, неужели не хочется?

У нас прайм конст всегда состоял из кача+рб. Качались пару часов, шли на РБ апнуть виталку и еще потом пару часов кача. Дроп с РБ не выкидывали. Что-то на кри, что-то на твинков. Конечно, с СОД и подобным не сравнить, но не все туда ходят.

В общем, для не-задротов польза есть.

Кстати РБ 80- нынче стоят? Или убиваются по респу?

В бородатые времена Грации п.1 у каждой консты стояло по твинку у всех РБ, чтобы убивать по респу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова дроп - куски на А шмот и пухи, которого полно в люксоре. Что крафтить МВ? Ну, люди, согласитесь, это ведь глупо... Крафт обходится значительно дороже, чем покупка.

Лох, ты правда дурачек или прикидываешься только? Скажи мне для тебя есть оличие в ПВП ЗА РБ, и просто так ПВП для фана? Ну, что тупить то? Что тут нелогичного? Порезать дроп в ЛОА, чтобы бить РБ было интересно и РАДИ РБ даже ПВП затевать? А не тупо покупать все по альтБ и пвпешиться? До твоего ракоммозга, эта элементарная идея правда не доходит? Постарайся высыпаться, и кушай больше витаминов и орехов! Не задрачивай больше - ты откровенно деградируешь на глазах!

Сабак, перечитай еще раз свои посты и мои - я не намерен повторять одно и то же по 100 раз. Не бери пример с мобаника, он деградирует, не иди по его стопам, а то ты тоже тупить начинаешь откровенно. Это гибельный путь, не становись на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает тебе драться за эпик РБ, за спот? Для чего нужен ссаный А МВ шмот, на чтото лучше денег нету, религия не позволяет носить?На х5+лак+ новые хроники прокачка саба с 40 до 75 это день-два максимум. Из альт Б на х5 только лак жизненно необходим. Только бы был повод поскулить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает тебе драться за эпик РБ, за спот? Для чего нужен ссаный А МВ шмот, на чтото лучше денег нету, религия не позволяет носить?На х5+лак+ новые хроники прокачка саба с 40 до 75 это день-два максимум. Из альт Б на х5 только лак жизненно необходим. Только бы был повод поскулить да?

Чтобы не было снова наездов, что я не отвечаю на вопросы ;)

1. Что мешает тебе драться за эпик РБ, за спот? - Название темы прочти внимательнее, не доходит? Еще раз прочти и так пока не дойдет

2. Для чего нужен ссаный А МВ шмот, на чтото лучше денег нету, религия не позволяет носить? - Прочти мой предыдущий пост повнимательнее? Я тоже интересуюсь зачем у РБ дроп А кусков? Не видишь? Протри глаза, открой их шире! ШИРЕ, я сказал!!! :)

3. Только бы был повод поскулить да? А теперь подумай, не дебил ли ты! И еще - скулят собаки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было снова наездов, что я не отвечаю на вопросы ;)

1. Что мешает тебе драться за эпик РБ, за спот? - Название темы прочти внимательнее, не доходит? Еще раз прочти и так пока не дойдет

2. Для чего нужен ссаный А МВ шмот, на чтото лучше денег нету, религия не позволяет носить? - Прочти мой предыдущий пост повнимательнее? Я тоже интересуюсь зачем у РБ дроп А кусков? Не видишь? Протри глаза, открой их шире! ШИРЕ, я сказал!!! :)

3. Только бы был повод поскулить да? А теперь подумай, не дебил ли ты! И еще - скулят собаки! ;)

1.Не увидел АРГУМЕНТА в пользу ПВП именно за РБ ане за спот.

2.А еше падают НГ,Д,Ц и Б куски где слезы по этому поводу? По моему такому эмо как ты чем больше причин плакать тем лучше.

3.Нет, но мне кажется все больше и больше что у тебя таки есть рак мозга.Обычно скулят собаки но ведь сейчас ноешь ТЫ уже 8 страниц как...

Не увидел не одного ответа на мои предыдущие вопросы. Ответ это не значит написать набор букавок, нужно прочитать, вникнуть в суть и ответить. Но тебе с твоим диагнозом можно сделать некоторые скидки и дать тебе второй шанс.

Изменено пользователем icabakai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что когда автор приходит в лоа поспойлить его оттуда прогоняют сильные чары чтоб не мешался. Автор обиделся и теперь просит понизить шанс спойла (отомстить хочет за обиды,слёзы и потраченные часы)вобще расслабься-понижать никто ничего не будет ибо не по оффу. Столько уже было тем по-поводу обновлений ХФ и ГОД что можно было догадаться - из старой ла2 делают пвп игру . Задротские времена кончаются. И ваще харош жить прошлым. Что было,то было. Как вариант можешь поставить себе на комп ява грацию какую- нибудь и фарми своих рб сколько угодно) хоть в 5 утра вставай чтоб респ не пропустить :D

Изменено пользователем EtoAnanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azbuka, по поводу правительства тебе очень актуально заметил SPRUT, и он во сто крат ближе к истине, чем ты.

"Без обид но не верю" - дело сугубо личное, вопросов не имею.

"Хм спрошу снова почему Вы не требуете дропа эксклюзивного у обычных мобов" - Беда нашей страны в том, что многие лгут, так же как ты. ГДЕ это ты уже спрашивал?... Да, ладно суть не в этом. Если ты не понял о чем я говорю, то либо уже не поймешь на свой ступени эволюции, ну, или - попробуй перечитать мои послания еще раз. Я КАК РАЗ за то чтобы фармить РБ было ТРУДНО, чтобы были бои за каждого! Я не могу больше с тобой - ты тугой...и "барана" сорилага забери, который решил назвать себя во имя каких-то чудовищ, ну, что на это можно сказать... печаль... Сори... Лаг... :)

Otin, на самом деле про дроп с обычных мобов тут речи даже не шло, это товарищи рептилионы алиаены привнесли со своей дурью...

Форал! И еще для всех, так сказать, просьба-пожелание-предложение - вчитывайтесь в содержание постов, а не аргитесь на знакомые слова "РБ", "Правительство", "Народ", "порезать", "дроп". А то скоро меня будут упрекать в разжигании межконфессионального геноцида. :)

Мой милый юный друк, есть две вещи, которые возможно в силу своей близорукости мозга Вам не дано понять

1. Деньги правят миром, и не только нашей страной, это понятно и без Вас, я пытался зделать так чтобы Вы напрягли орган коорым чаще всего люди думают и поняли что Ваши крики о помощи кому то не более чем либо брад, либо самообман у нас каждый был есть и будет сам за себя.... Таков менталитет. Плохо помогаете старушкам, и родине раз в вашей стране такое творится.... Я как бЭ намекал что обычгые люди выбрали себе правительство, и значит они достойны его...(про то как проходят выборы можете мне не сообщать я сам все знаю, Но кто виноват в Вашем молчании?)

2. Давай не будем переходить на личности ок? я помоему в своем посте не оскорбил Вас лично, Ваше поведение очень напоминает поведение бабушек возле подъезда))) и ничего кроме улыбки не вызывает.... Ходите на АК, Бая, Тараса.... их сложно убивать что Вас не устраивает в этих РБ? Все сильными и богатыми быть не могут на всех верблюдов не хватит... Ммм причина возникновение ника помоему Вас никак не косается, а друзья знают и причины и прочее))) я не хочу обсуждать Ваш ник от него для меня попахивает двумя вещами либо признанием что Вы пардон мало что представляете в реальной жизни, или же ассоциируете себе с кем то на эстраде, что тоже не есть хорошо... Но давай те не будем о личностях, Я не увидел здесь кроме выкриков хз о чем... Ни одного дельного предложения, только выпады на людей мнение которых отлично от вашего.... и еще ранее Вы говорили что покините тему если не найдете поддержки среди пользователей, поддержки не нашли но продолжаете говорить ни о чем а вас к сожалению продолжают троллить.....

Выжимка, конкретики в ваших постах не более чем у Ваших оппонентов, внятно выразить причины почему следует менять механику РБ именно на этих уровнях вы не указали(супер дроп для 70-80, не показатель и просьба равносильна "а давайте всем раздадим пушки +16"), Поэтому рекомендую Вам либо выразить свое предложение более конкретно, например добавить в дроп РБ что то и т.д. и т.п.

Специально посмотрел Дроп с РБ начиная с 70 по 79 лвл я хз о чем вы тут пишите))) чесс слово с каждого РБ либо блесска либо то что в Люксоре не купите, начинай с 73-75 лвл вообще начинается дроп ы шмота и кусков.... Внимание вопрос о чем в принципе реч? просто поговорить? выйдите на улицу встретите бабушек помогите им и поговорите они это любят.... По моему дроп с РБ сбалансирован, да он ненужен хайлвл, но приносит много полезного обычным смертным.... Прокачка СА, яек нет или не со всех, ап виталки.... Поэтому давайте конкретней вы хотели бы что бы кто-то гонял Вас с РБ? это сделать очень просто Вступаете в клан с нормальным списком варов, собираете пати только с своего клана, сообщаете варам что отправились убивать такогото РБ, фан если это будет время прайма гарантирован..... Для верности приглашение рассылаете 2-3 варам, так же сообщаете врагам ваших варов куд они подтянутся))) ну и по кругу, будет весело и о дропе с РБ вы думать не будете....

И да кстати вчерашняя практика показала, что нескольких РБ таки фармят усердно и по респу, встретитесь с фарм пачкой, она вам, пояснит что РБ их и его трогать не стоит)))

Укажите хотя бы один пункт которому не соответствует Мелкий

Некоторые признаки тролля

180px-124896422990.jpg magnify-clip.pngКлассификация в картинках.

  • Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
  • Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
  • Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
  • Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
  • Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
  • Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
  • Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Мелкий ответь уже на вопрос))) а то кроме как поставить минус ни начто Вас не хватает по теме дропа и Первого сообщения Вас не смущает что с указанно вами РБ кроме всего прочего падет Блеска? И книжка которую новичку проще выбить чем купить если адены не собрал..... И еще Вы вроде не самый бедный на форуме и эпик скупали и кх продавали, а плачете как ребенок...И да насчет девятерых, мб ходить надо своим кп, кланом? тогда и точка в кп и книга по назначению....

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой милый юный друк, есть две вещи, которые возможно в силу своей близорукости мозга Вам не дано понять

1. Деньги правят миром, и не только нашей страной, это понятно и без Вас, я пытался зделать так чтобы Вы напрягли орган коорым чаще всего люди думают и поняли что Ваши крики о помощи кому то не более чем либо брад, либо самообман у нас каждый был есть и будет сам за себя.... Таков менталитет. Плохо помогаете старушкам, и родине раз в вашей стране такое творится.... Я как бЭ намекал что обычгые люди выбрали себе правительство, и значит они достойны его...(про то как проходят выборы можете мне не сообщать я сам все знаю, Но кто виноват в Вашем молчании?)

2. Давай не будем переходить на личности ок? я помоему в своем посте не оскорбил Вас лично, Ваше поведение очень напоминает поведение бабушек возле подъезда))) и ничего кроме улыбки не вызывает.... Ходите на АК, Бая, Тараса.... их сложно убивать что Вас не устраивает в этих РБ? Все сильными и богатыми быть не могут на всех верблюдов не хватит... Ммм причина возникновение ника помоему Вас никак не косается, а друзья знают и причины и прочее))) я не хочу обсуждать Ваш ник от него для меня попахивает двумя вещами либо признанием что Вы пардон мало что представляете в реальной жизни, или же ассоциируете себе с кем то на эстраде, что тоже не есть хорошо... Но давай те не будем о личностях, Я не увидел здесь кроме выкриков хз о чем... Ни одного дельного предложения, только выпады на людей мнение которых отлично от вашего.... и еще ранее Вы говорили что покините тему если не найдете поддержки среди пользователей, поддержки не нашли но продолжаете говорить ни о чем а вас к сожалению продолжают троллить.....

Выжимка, конкретики в ваших постах не более чем у Ваших оппонентов, внятно выразить причины почему следует менять механику РБ именно на этих уровнях вы не указали(супер дроп для 70-80, не показатель и просьба равносильна "а давайте всем раздадим пушки +16"), Поэтому рекомендую Вам либо выразить свое предложение более конкретно, например добавить в дроп РБ что то и т.д. и т.п.

Специально посмотрел Дроп с РБ начиная с 70 по 79 лвл я хз о чем вы тут пишите))) чесс слово с каждого РБ либо блесска либо то что в Люксоре не купите, начинай с 73-75 лвл вообще начинается дроп ы шмота и кусков.... Внимание вопрос о чем в принципе реч? просто поговорить? выйдите на улицу встретите бабушек помогите им и поговорите они это любят.... По моему дроп с РБ сбалансирован, да он ненужен хайлвл, но приносит много полезного обычным смертным.... Прокачка СА, яек нет или не со всех, ап виталки.... Поэтому давайте конкретней вы хотели бы что бы кто-то гонял Вас с РБ? это сделать очень просто Вступаете в клан с нормальным списком варов, собираете пати только с своего клана, сообщаете варам что отправились убивать такогото РБ, фан если это будет время прайма гарантирован..... Для верности приглашение рассылаете 2-3 варам, так же сообщаете врагам ваших варов куд они подтянутся))) ну и по кругу, будет весело и о дропе с РБ вы думать не будете....

И да кстати вчерашняя практика показала, что нескольких РБ таки фармят усердно и по респу, встретитесь с фарм пачкой, она вам, пояснит что РБ их и его трогать не стоит)))

Укажите хотя бы один пункт которому не соответствует Мелкий

Некоторые признаки тролля

180px-124896422990.jpg magnify-clip.pngКлассификация в картинках.

  • Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
  • Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
  • Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
  • Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
  • Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
  • Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
  • Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Мелкий ответь уже на вопрос))) а то кроме как поставить минус ни начто Вас не хватает по теме дропа и Первого сообщения Вас не смущает что с указанно вами РБ кроме всего прочего падет Блеска? И книжка которую новичку проще выбить чем купить если адены не собрал..... И еще Вы вроде не самый бедный на форуме и эпик скупали и кх продавали, а плачете как ребенок...И да насчет девятерых, мб ходить надо своим кп, кланом? тогда и точка в кп и книга по назначению....

Ахаха, супер комент+100500. Ждем ответа автора в стиле "Вы дураки снова меня не читали". Кстати на картинках как я понимаю реальные фотографии автора... похоже 1 в 1.

Изменено пользователем icabakai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...