Перейти к содержанию
Asterios

GuzZzmO party


Maklun

Рекомендуемые сообщения

Макс, а правда ты вырезал после пвп с ежиком и резиной, что в белый чат они все отписали "gf" и объяснили почему они вдруг пошли на такой постыдный шаг (как они тут всем кланом доказывали в политике), как нападение на 1 пак 2мя?

кстати на 16:37 замеченна работа постороннего ПО!

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а правда ты вырезал после пвп с ежиком и резиной, что в белый чат они все отписали "gf" и объяснили почему они вдруг пошли на такой постыдный шаг (как они тут всем кланом доказывали в политике), как нападение на 1 пак 2мя?

дно некр ку, как сам?

это было гвг ? нет. ежа убили - мы вступились, реснули ежа, добили. обычное дейли

вообще мы одно цц и шли на фринту уже в довольно познем часу, и не до ваших рыцарский поединков было.

гизмо убили ежа в дейли 9х9 чего тему размусоливаете на кучу страниц? домохощзяйки еба, посплетничать неочем? обсудите мои прыщи.

бб бро, превет пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не резина,кл должен быть адекватным,А не косить под меня :huh: ты мне это брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно некр ку, как сам?

это было гвг ? нет. ежа убили - мы вступились, реснули ежа, добили. обычное дейли

вообще мы одно цц и шли на фринту уже в довольно познем часу, и не до ваших рыцарский поединков было.

гизмо убили ежа в дейли 9х9 чего тему размусоливаете на кучу страниц? домохощзяйки еба, посплетничать неочем? обсудите мои прыщи.

бб бро, превет пацанам

Если бы твоя пати хотела проверить мой скил некра, то наверное не делала бы пр после первого же трупа в пати?

так я не понял... вы тут уже страниц 200 флудите в политике по поводу рыцарства и подобного, а тут КЛская пати не вписывается в этот формат. Как так?! Ты КЛ, держи марку!

освежу память:

ну и хз как часто было, но пару жней у вас такое было - прыгнешь в стакато подерешься с 1 паком, через некоторое время там встречаешь два-три. На закене тоже запомнилось - убили пак Е, те встали в город, через некоторое время прилетели снова, идет пвп и оп прыгает ещё 2-3 пака Е. И так на протяжении нескольких дней было. Мб у кого то это отбило желание гангать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя нормально обсудить мув,нужно всегда перейти на личности:dash:

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя нормально обсудить мув,нужно всегда перейти на личности:dash:

так бы форум небыл бы форумом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы форум небыл бы форумом)))

с таким успехом можно потрешить насчет скила и в целом насчет пати,а не вспоминать семью,как делают унылые пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал посмотреть катание берса, а там тю-тю... Зря качал.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы твоя пати хотела проверить мой скил некра, то наверное не делала бы пр после первого же трупа в пати?

так я не понял... вы тут уже страниц 200 флудите в политике по поводу рыцарства и подобного, а тут КЛская пати не вписывается в этот формат. Как так?! Ты КЛ, держи марку!

освежу память:

лох, ты тупой походу.

они бились 9х9, мы стояли рядом, потом как пак ежа упал, я спросил в глобал можно ли нам вступиться? он сказал да и мы влезли дали масс ресс, добили топ пати мира и зашли на фринту.

про пр после смерти одного я вообще не понял. ладно пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите агрить в лш/стане/медузе/постоянном дансе ну плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Я смотрел мув, и вижу, что тебе мешает не лш\медуза\стан

Ты дал денс, и стоишь ждешь чего то.

Почему то мы с арфеном можем агрить, а ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох, ты тупой походу.

они бились 9х9, мы стояли рядом, потом как пак ежа упал, я спросил в глобал можно ли нам вступиться? он сказал да и мы влезли дали масс ресс, добили топ пати мира и зашли на фринту.

про пр после смерти одного я вообще не понял. ладно пака

Забей, это когда сабы в стакато качали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул Алли чат)

GuzZzmO_party.avi_000202769.jpg

Маклин, почему такая странная панелька о_О

Зачем тебе в дейли рапид атак, лайф ту соул, рулетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул Алли чат)

GuzZzmO_party.avi_000202769.jpg

Маклин, почему такая странная панелька о_О

Зачем тебе в дейли рапид атак, лайф ту соул, рулетка?

ну наверное потому что я не считаю остальные скилы вообще юзабельными, и привык к такой панельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно некр ку, как сам?

это было гвг ? нет. ежа убили - мы вступились, реснули ежа, добили. обычное дейли

вообще мы одно цц и шли на фринту уже в довольно познем часу, и не до ваших рыцарский поединков было.

гизмо убили ежа в дейли 9х9 чего тему размусоливаете на кучу страниц? домохощзяйки еба, посплетничать неочем? обсудите мои прыщи.

бб бро, превет пацанам

главная домохозяйка ты, которая не вылазиет из своей комнаты, жрет и ср*т за компом. комп и л2 твоя стихия.

все давно знают, что резина топ задрот, исхудавший и истощавший за последние 2 года нон-стоп игры.

привет панде.

Изменено пользователем honeysolovey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная домохозяйка ты, которая не вылазиет из своей комнаты, жрет и ср*т за компом. комп и л2 твоя стихия.

все давно знают, что резина топ задрот, исхудавший и истощавший за последние 2 года нон-стоп игры.

привет панде.

почему про прыщи не упомянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему про прыщи не упомянул?

прыщавый реперок, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контента по лучше не нашлось совсем? такие убогие пачки разрывать и выкладывать, яхз стыдно. <_<

го гвг против зергуши или не пасан, посмотрим какой бартик днище в дейли против зерга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контента по лучше не нашлось совсем? такие убогие пачки разрывать и выкладывать, яхз стыдно. <_<

го гвг против зергуши или не пасан, посмотрим какой бартик днище в дейли против зерга :D

гвг под 1 тагом это уже бред...гвг когда 1 из паков под 9 флагами а 1 нет это тоже бред...выходить 2 паками из клана ради 1 гвг это тоже бред...так что иди скройся, я не виноват что на сервере одни бомжи которые не живут больше минуты...и что кроми как мобов людям мало что интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще сахарка посты в серьез воспринимает? Везучий парень xD

Изменено пользователем 6a6yJl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват что на сервере одни бомжи которые не живут больше минуты...

я просто хз, помойму ты туп

выложил гвг с резиной? с таким составом что у него сейчас который он понабрал за неделю я думаю его много кто убьет.

у вас было 3 гвг прям на переходе, когдау него был реал сыгранный нормальный пак. 3 гвг 3 фейла, в мувик попал только тот где вы смогли убить побольше народу, и тот МИФИЧЕСКИМ образом паламался и съемка остановилось, над чем мы все посмеялись :D

ты упомянул про гвг с нами? где оно было? это было обычное дейли я хз.

пс кто там просил отличия, гвг - договорное , дейли это дейли по крайней мере на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин, приношу свои извенения за ПР...испортил мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин, приношу свои извенения за ПР...испортил мувик.

biggrin.gif

Пати Аменосы так же приносит извинения, что были на окнах и качали арбу... испортили мувик. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хз, помойму ты туп

выложил гвг с резиной? с таким составом что у него сейчас который он понабрал за неделю я думаю его много кто убьет.

у вас было 3 гвг прям на переходе, когдау него был реал сыгранный нормальный пак. 3 гвг 3 фейла, в мувик попал только тот где вы смогли убить побольше народу, и тот МИФИЧЕСКИМ образом паламался и съемка остановилось, над чем мы все посмеялись :D

ты упомянул про гвг с нами? где оно было? это было обычное дейли я хз.

пс кто там просил отличия, гвг - договорное , дейли это дейли по крайней мере на астериосе

по моему тут туп только ты...посмотри первые гвг с резиной, у него замена только свс и мм...ито свс у него тот с которым он проиграл немало времени сейчас, ну мм мб бревно ну да ладно. А потом посмотри на состав нашей пати тогда, и состав нашей пати сейчас, и подумай а у нас сыгранный пак? сильно мы сыгрались за такое время? также изза лета было много замен, приходилось искать быстро людей, сажать драйверить и т.д.

Задолбали отмазки про лето, нехватку онлайна и т.д. или вы думаете только у вас проблемы с составом летом? после того как мы перебрали 70% консты резина упал 5 с 5 практически всегда без потерь, ну мб 1-2 смерти за время пвп. Про гвг с вами нечего упоминать ибо вас итак нигде не видно, 1 раз встретили в ит и всё (да да ты можешь вспомнить сос и то как вы нас убили когда небыло бд свс у нас, я еще раз прочитаю это, ну да ладно) гвг вы не предлагаете, и на просьбы и вызовы гвг отвечаете словами "нытик", "попаболь", "аналфаер" - кричите что встретимся на спотах, хотя на спотах когда встречаем вам, приходится пкшить чтобы вы хоть както отреагировали...ну фиг с ним после этого вы опять мажетесь что было много окон, не те чары и т.д. Мб сделаешь какойто вывод с этого поста и поумнеешь? ты же вроди не на столько туп как пандочка и самбука. Ждём предложения о гвг раз 9х9 тогда для вас не больше чем падение в дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хз, помойму ты туп

выложил гвг с резиной? с таким составом что у него сейчас который он понабрал за неделю я думаю его много кто убьет.

у вас было 3 гвг прям на переходе, когдау него был реал сыгранный нормальный пак. 3 гвг 3 фейла, в мувик попал только тот где вы смогли убить побольше народу, и тот МИФИЧЕСКИМ образом паламался и съемка остановилось, над чем мы все посмеялись :D

ты упомянул про гвг с нами? где оно было? это было обычное дейли я хз.

пс кто там просил отличия, гвг - договорное , дейли это дейли по крайней мере на астериосе

Друг, ты что все пыжешься? Что ты хочешь тут доказать? Ну упали и упали, сделали выводы, разобрали ошибки и снова в бой.

А по поводу гвг с ризиной, он 3-4 страничками назад писал, что это было не гвг, а простое 9х9, хотя договоренность была. Так что Вы там как то разберитесь, что такое гвг:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём предложения о гвг раз 9х9 тогда для вас не больше чем падение в дейли

раз 5 перечитал , не понял , ну да ладно.

был ли хоть 1 пм от меня ? нет? печально

встретимся на спотах? да, пока что сидим без клана потому что 2ой раз ломают варка, ждем хозяина

по моему тут туп только ты

...

ты же вроди не на столько туп

доставило.

пс

у резины новый свс, новый маг, новый ее, и насколько я знаю марсер играет сейчас с чего то вроде диал-апа

2арфен

помойму ты не всегда вьезжаешь про какие пвп/гвг говорят сходи перечитай

Изменено пользователем ieJkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват что на сервере одни бомжи которые не живут больше минуты...

год назад ты таким же бомжом еешкой был,даже на флаг боялся ответить,как все топы ушли с сервака сразу вырвался щенок :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 перечитал , не понял , ну да ладно.

был ли хоть 1 пм от меня ? нет? печально

встретимся на спотах? да, пока что сидим без клана потому что 2ой раз ломают варка, ждем хозяина

если твой пак ко всему этому не готов...то заткни своих безмозглых мемберов, которые в хч орут о том что вы всегда принимаете гвг, вы всегда отвечаете на флаг кто бы это небыл... по поводу той фразы что ты не понял, тут всё банально - ты говоришь что 9х9 которое предоставленно в мувике, на звание "гвг с твоим топ паком" не тянет, поэтому я и 101 раз предлогаю тебе собратся с силами, и пойти уже на "нормальное", "договорённое" 9х9, вот и всё. А по поводу резины, они начали падать без потерь сразу когда мы собрали вот такой вот состав, практически без потерь...было еще много фрапсов с его "нормативами по отжиманию и скорости бресов" но их я не включал в мувики дабы не добивать его психику...

2шотенада... печально что ты был таким и год назад, и сейчас, и в дальнейшем ничего для тебя не изменится

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад ты таким же бомжом еешкой был,даже на флаг боялся ответить,как все топы ушли с сервака сразу вырвался щенок :rofl: :rofl:

это что срыв покров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад ты таким же бомжом еешкой был,даже на флаг боялся ответить,как все топы ушли с сервака сразу вырвался щенок :rofl: :rofl:

пати ёжика и пати резины назвало себя одними из ТОП 10 пвп пачек аргоса недавно...тоисть сейчас ты их прировнял к однокритовому говнецу с АВ? и прочих говнопачек с илюминати?

по поводу боялся флагнутся...предоставь хоть малейшие фрапсы или скрины такого действия...когда играл за ее удачно нагибались некоторые топ паки сервера на тот момент яхз...иди фрапсы поищи чтобы убедится

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2шотенада... печально что ты был таким и год назад, и сейчас, и в дальнейшем ничего для тебя не изменится

я тя год назад пёр :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...