Перейти к содержанию
Asterios

Ноутбук для ЛА2


vorga77rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно вы сможете реже меня видеть на форуме,если подскажите мне каком ноутбуке вы играете в ЛА2.Я хочу на толкучке купить ноут б/у и поигрывать иногда.15 дюймов.А интернет-хз,я знаю что есть йота.И есть мтс и билайн по юсб модему,но я не знаю,как они с ЛА2 потянут по скорости.

Ситауция такая,что место для игр у меня без окон и толстой бетонной стеной.Но мобильник там пашет.Не,это не палата для буйных,как вы могли подумать:rofl:.

Вобщем,на каких буках вы играете и пару слов о 3г модемах,если на таком играете...

плисссс,как говорится^_^

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто нужны ваши модели буков и пару слов,как игра идёт.полезу на авито или ещё куданть,чтоб купитьс рук.

а вайфая нет,только 3g модемом пользоваться или как он называется,типа юсб флехи.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACER Aspire 6540G (вроде такой). 4 ГБ озу, 512 видео, проц не помню АМД Турион какой-то 2хядерный. Часто играю с 3Ж (Украина ПиплНет) и все прекрасно не тормозит в два окна. Хавате два окна около 10 метров в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msi cx620, wi fi через роутер.

Все хорошо (было до хф), гвг вполне, осады - 3-10 фпс, 1 на 1 и прочие мини мини гномки - 30-40+ стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модем не будет ловить 3G сеть, а 2G, то пинг будет огромным. То что модем называется 3G не гарантирует прием 3G сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что человек берет конкретный 3Ж модем под конкретного провайдера и им пользуется. У меня обычно выдает скорость около 2 Мбит на принятие и около 400 Кбит на отдачу. Если не ловит 3Ж от провайдера то не ловит больше ничего. Хотя есть операторы с роумингом, то есть если не ловит 3Э одного оператора, то может словить 3Ж другого но дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acer Aspire 5730ZG

для ноута вполне неплохо себя показывает в ла. если на осадах снизить лимит НПС хотябы в 2 раза то фпс 5+ при 400+ народу) для АОЕ мага вполне хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acer 5920G неплохо играю, правда в одно окно(во втором просто небыло надобности). 3г модемы работают в основном стабильно, скорости уж точно хватит(у меня выдает около 4мб\с, конечно при условии доступности 3г сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инета обрати внимание на ёту или мтс, правда ёта ловящая меньше 20db\75 помех это деньги на ветер. МТС лучше покрывает местность, но пинг даёт чуток повыше плюс он не анлим в отличии от ёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хоть бы сказал, какой суммой примерно располагаешь, а то тут можно насоветовать до 150к, но потянет ли твой бюджет такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волчок дно

Изменено пользователем Mapcik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asre 5930g А вот и сие чудо.....В принципе и на 2 окна хватает....И даже при особой надобности на фрее на 3 хватало....Инет Wi Fi рутер.... О модемах отзовусь не очень лесно если чесно..Потому как друг пользуется мегафон модемом,хватает и на скайп и на 1 окно л2,но периодически проседает интернет и дисконект ловит раз в час стабильно...

Изменено пользователем LimiTed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но мобильник там пашет.Не,это не палата для буйных,как вы могли подумать:rofl:.

^_^

больше вариантов не вижу

З.Ы. тут какие-то говно-ноуты советуют http://rozetka.com.ua/msi_gt680r_069ua/p153097/ - этот хорош, базарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS K53S, 4 ядра 2,3 (i5), 4гб оперативы, видюха нВидиа 520 (1гб), инет вайфай 20 мб/сек, играется в 2 окна отлично на максимальной графе, не на что не жалуюсь, FPS 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...