Перейти к содержанию
Asterios

Глобальног ГВГ


Jeen

Больше фана больше фишек?  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак собственно сабж :)

Суть в том что есть возможность провести турнир на сервере пак на пак (1х1 не вариант т.к есть оли, да и дуэль всегда все смогут сами замутить)

Цель: выявить топ пак сервера, причем не по форумным трешам и высказываниям тролей а на деле и на глазах у всего сервера.

Все это мероприятие соотв надо осветить на радио, а по окончанию турнира можно сделать подкаст с ПЛами топ 3-5 паков (тех кто занял призовые места)

Так же записать качественный фрапс и запостить его на сайт\форум :)

В общем разнообразить как жизнь игроков сервера, дав им больше фана и больше азарта соревнованимй, так и разнообразить репертуар нашего радио :)

Если администрацию не заинтересовало проведение турнира, то скажу игрокам что турнир будет проведен (если админы не одобрят) не оффициально (НО ЛЕГАЛЬНО без нарушений правил сервера).

Призовой фонд - надо обсуждать с администрацией. (либо если админы не будут участвовать, то призы будут выданы от администрации турнира)

ЗЫ. Администрации, если заинтересована, то ПМ, ввиду в курс дела, суть турнира и правила.

Дата проведения турнира будет написана в этой теме, как только будет готово все для проведения турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВТ за призы и с рейтингами паков? Видно как в турнирной таблице кто на кого попал и какой результат? :)

треш и флуд офф, господа троли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но администрация сервера это не поддержит, как и на Аргосе. Успехов в организации.

Лес там ---->>>>

Для этого есть ТВТ:rofl:

Скройся нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-бы и не нет?Организовать свой аля "AllMighty Championship" по-Астериовски........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поддержит, так не поддержит :)

Призовой фонд могу без проблем организовать (а он действительно нормальный) :)

Пока рано судить, присоединится ли администрация или нет, подожду неск дей ответа, если такового не будет, то организуем все без админов, не в первой :)

SkylarkTe, практически это и подразумевается :)

ЗЫ(я участвовал в организации АМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения турнира будет написана в этой теме, как только будет готово все для проведения турнира

А что должно быть готово? Собирай ПЛов прямо сейчас тогда. Или чего ты ждешь от темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-бы и не нет?Организовать свой аля "AllMighty Championship" по-Астериовски........

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду неск дней ответа от админов, хотят они участвовать или нет.

А собрать нормальных ПЛов не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду неск дней ответа от админов, хотят они участвовать или нет.

А собрать нормальных ПЛов не проблема.

Как понять нормальные? (только нормальные паки будут участвовать?)

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать могут любые паки, хоть 9 гномов :) :) :)

Речь шла о том что ПЛы чьи паки ПВП направленные будут не прочь померяться всем чем могут :)

Условия и правила проведения турнира будут озвучены 3 августа в этой теме.

Изменено пользователем Jeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на ТВТ сделали автоорганизацию партии с уравновешенным подбором ДД суппорт ассист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на ТВТ сделали автоорганизацию партии с уравновешенным подбором ДД суппорт ассист

Тупо

Участвовать могут любые паки, хоть 9 гномов :) :) :)

Речь шла о том что ПЛы чьи паки ПВП направленные будут не прочь померяться всем чем могут :)

Условия и правила проведения турнира будут озвучены 3 августа в этой теме.

Это хорошо, тогда лучше уж на всех серверах проводить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу на астериосе, а там видно будет.

Мне в принципе все равно с админами проводить турнир или нет, просто при участии администрации это и поинтересне будет, да и рейтинг серва немного поднимает, если публично проафишировать о турнире.

Изменено пользователем Jeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе такое было - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=91944

только и организатор там был не хз кто с форума, а кл одного из топ кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevian? если тебе так будет спокойнее, то я КЛ 1 из кланов ))) Не буду пока озвучивать какого, чтобы не давать людям тему для очередного треша. В свое время узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу на астериосе, а там видно будет.

Мне в принципе все равно с админами проводить турнир или нет, просто при участии администрации это и поинтересне будет, да и рейтинг серва немного поднимает, если публично проафишировать о турнире.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=91944

Может что полезное для себя возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору + за идею, но почему-то мне кажется он быстро передумает это организовывать ,и ничего не получится :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут передумывать? :)

Желание сделать турнир есть, желающие есть, призы есть :) Нам помешает только вайп :) :): )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснование изменений в ТВТ

1 В партии игрок будет обучатся работать с другими

2 Игроки в партии будут каждый раз новые

3 Составы противоположных сторон будут более уравновешены по силе

4 Станут заметны партийные скилы всех профессий

ПС Человек написавший что это тупо безусловно обладает слишком глубоким мышлением для линейки.

или наоборот

ППС ТВТ сейчас можно перевести как Толпа против Толпы

Изменено пользователем PlamPlam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея гавно придет макс 5 паков и не одного топ пака не придет вообще. автору минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея гавно придет макс 5 паков и не одного топ пака не придет вообще. автору минус

ты кто и с какого пака? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю врятле у тебя что то получится хотябы потому что

1) для етого всем пакам надо будем разойтись по своим твинко кланам

2)щас лето и у многих патей мемберы в отпусках

но если получиться буду рад как и многие другие :rolleyes:

и если проводить то надо минимум недельки через две что бы люди сделавшие реролы под хф смогли довести до ума своих персов

если будет надо смогу помочь хиро чатом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное реализовать возможность ставок на команды...что б участвовать в какой то мере могли все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе норм идея, только я за турнир осенью, когда у всех будет 9с9 онлайн. А до осени хорошо всё продумать и организовать без ляпов.

про призы улыбнуло)) с твоими призами у народа, наверное, твинки только бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...