Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по крафтеру


kronoss

Рекомендуемые сообщения

вот и говорю что коня реально застанить.

В гайде по оверу от лидера топ али одного из серверов руоффа против коня ставилась именно такая тактика. А у овера стан не точится, и всего один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коневод сложный противник? Разве что спиралью сейчас забить может. Шанс стана +30 с двумя заками и фринтой на коняжку около 95%, станишь станишь станишь+убиваешь хозяина и так до победного.

все крафтеры такие? :blink: Есть разные коневоды, есть разные крафтеры... Вы не предпологаете такой возможности, что конь тоже может застанить?^^

п.с. для меня руофф не показатель...

Изменено пользователем AnnaFrau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Staff of Evil Spirits с са Blessed Body

не позорьтесь, у крафта сейчас есть скил Battle Cry, он перекрывает БтБ от соес

а раньше чем он появится, всеравно на оли делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли показвает что проблема только в танках ее\пп\биш\ше (тут тупо надо первым стан как раз веспер на них) сильные маги и сумонеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот что-что, а крафтером интересно играть :) хотя спойлеров в сотни разов больше, но крафт тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Might, Windwalk, Haste, и Acumen ну да нужны набор! а вот блин дв и фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением новых скилов ВВ перестал бафать, что касается дв и фокуса дает хороший шанс крита особенно для чайника высстрел из пушки часто критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита со скилла не зависит от крит рейта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал по опыту это раз.во вторых обоснуй что он не по х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник найди гайд хоть один чтоб в нему в коментах написали - гайд кул все просто идеально,и небыло ни одной придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери профета из раздела хилеров- он энчантер

Убери "состилить у танка икону" это невозможно, она забафывается. ТоС/ ФИ/ ТоЕ запустить вначале боя нельзя

Для оли тату +4 вит маст хев, СОЕС БтБ- нет, ибо есть аналог баттл роара. Единственное преминение БтБ- это активный хил в СОЕСЕ/ другой пушке, что бы отхилиться перед боем и не юзать баттл роар или как он там называется

Ни слова про трансформу, а она иногда очень и очень помогает

ЛФ восстанавливает не только ХП, но и ману

Маст хев талисманы: yellow talisman of critical reduction/ yellow talisman critical evasion/ white talisman of motion/ white talisman of grounding/ blue talisman of reflection/ талисманы на снятие физ сала (не помню название)/ red talisman of maximum clarity.

Нет ни слова о других аугментациях, типа активного рефреша/ клары/ хила- они очень и очень полезны

Гайд однозначно нужно доработать

Изменено пользователем Lollipop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какой там энчантер профет если он хилится как и ее,кидает слип как у ее и рут как у ше,тактика у него 1 в 1.

икона у танка стилилась в эпилоге или фрее непомню уже это 100%,если в хф чтото поменяли то тогда действительно извиняюсь.

какой +4 вит гном не дестр и ему времени хватит итак.

лф восстанавливает ману и что, главное это хп.Про талики и аугумент я остаюсь при своем мнении.

про гоху - прочитал полностью только что и единственное,что умнее чем в моем гайде - бить противников пикой на крит стан когда нет мп)ну так шанс выиграть будет процентов пять.так что ничего особенного в ссылке нет, можеш продолжать поливать Г меня, но я все считаю свой гайд нормальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какой там энчантер профет если он хилится как и ее,кидает слип как у ее и рут как у ше,тактика у него 1 в 1.

ты будешь продолжать агриться или фиксить свой гайд? ПП не хилится как ЕЕ. У ПП слип, с конченным кастом, у ЕЕ/ ШЕ/ БП транс, с мгновенным кастом. Рут- да, такой же, как у ШЕ, только это не делает его хилером. И тактика у профета не 1 в 1, там есть несколько вариаций

икона у танка стилилась в эпилоге или фрее непомню уже это 100%,если в хф чтото поменяли то тогда действительно извиняюсь.

она и сейчас стилится физически, фактически тебе этого никто не даст сделать, так что это никчему писать. Ещё раз повторяю, икону со старта может юзать только паладин, впринципе, скилла со словам "икона" нет ниукого больше, кроме него. 3 профные скиллы Touch Of Shillien/ Touch of Eva/ Flaming Icon заюзать вначале боя НЕЛЬЗЯ, они требуют зарядки, которая осуществляется нанесением урона в танка. Не надо тут извиняться, тут не школа и ты не опаздал на урок. Тебе указывают на твои недочёты.

какой +4 вит гном не дестр и ему времени хватит итак.

у гнома 10 вит, у орка 12. Орк кастует быстрее. Ещё будут вопросы?

лф восстанавливает ману и что, главное это хп.

ЛФ юзают зачастую после/ до макс клары против мана бёрн классов. Им пофиг на твоё хп, ибо без маны ты становишься толстеньким говнецом, бегающим и ловящим нюки

Про талики и аугумент я остаюсь при своем мнении.

Если ты высказываешь своё мнение, озаглавь топ "так я играю крафтером". Гайд- это максимум про класс. Если ты ещё и касаешься оли, то надо описывать максимально эффективные способы для победы в бою. Без набора талисманов/ аугментаций твой крафтер не способен что- либо выдавать на оли против нормального соперника. Если твой гайд расчитан на убиение 15 боёв твинков- у тебя несомненно удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь продолжать агриться или фиксить свой гайд? ПП не хилится как ЕЕ. У ПП слип, с конченным кастом, у ЕЕ/ ШЕ/ БП транс, с мгновенным кастом. Рут- да, такой же, как у ШЕ, только это не делает его хилером. И тактика у профета не 1 в 1, там есть несколько вариаций

она и сейчас стилится физически, фактически тебе этого никто не даст сделать, так что это никчему писать. Ещё раз повторяю, икону со старта может юзать только паладин, впринципе, скилла со словам "икона" нет ниукого больше, кроме него. 3 профные скиллы Touch Of Shillien/ Touch of Eva/ Flaming Icon заюзать вначале боя НЕЛЬЗЯ, они требуют зарядки, которая осуществляется нанесением урона в танка. Не надо тут извиняться, тут не школа и ты не опаздал на урок. Тебе указывают на твои недочёты.

у гнома 10 вит, у орка 12. Орк кастует быстрее. Ещё будут вопросы?

ЛФ юзают зачастую после/ до макс клары против мана бёрн классов. Им пофиг на твоё хп, ибо без маны ты становишься толстеньким говнецом, бегающим и ловящим нюки

Если ты высказываешь своё мнение, озаглавь топ "так я играю крафтером". Гайд- это максимум про класс. Если ты ещё и касаешься оли, то надо описывать максимально эффективные способы для победы в бою. Без набора талисманов/ аугментаций твой крафтер не способен что- либо выдавать на оли против нормального соперника. Если твой гайд расчитан на убиение 15 боёв твинков- у тебя несомненно удача

1.мб скилы и не совсем такие, но тактика как раз одна и таже, поэтому они в одном разделе.

2.про икону непонял о чем ты,честно.

3.я говорил про то что гному кинул пару скилов с палок и все, поэтому хватает и стандартного вита.

4.я высказываю свое мнение, и не пишу все что только можно написать, а пишу то как должно быть как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще обзор местечек применительно для солокача 83-85 с 1-2 оконным бафом?

т.к. мои познания ограничиваются локами 78 времен ц4-ИЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же.паган\Фог\стакато.подробности расписаны насколько я смог.если ты не увидел смотри внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же.паган\Фог\стакато.подробности расписаны насколько я смог.если ты не увидел смотри внимательней.

паган/ фог несомненно локации для 83-85 кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан в пагане вкачивается 80-85 за неделю.ты походу играешь каким-не будь ее в маг паке и ничего не смыслишь в крафтерах и париках,иди в темы "кто нагибает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан в пагане вкачивается 80-85 за неделю.ты походу играешь каким-не будь ее в маг паке и ничего не смыслишь в крафтерах и париках,иди в темы "кто нагибает".

та ты щто в мосе за 4 дня апается с 80 до 85 при наших рейтах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели.это если весь сапорт оконный офф пати и сидеть 20 часов в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан в пагане вкачивается 80-85 за неделю.ты походу играешь каким-не будь ее в маг паке и ничего не смыслишь в крафтерах и париках,иди в темы "кто нагибает".

агродибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

плюсану за старания,текста оч много,человек старался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один дестр не даст состилить лимиты это раз,и два почему крафтер это гатс?на такую ватницу френзи только в юз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну чтоб ктонить прочитал)

Читать этот бред не советую..

З.Ы. Автор либо в хрониках запутался, либо статьи от чужих гайдов прошлых лет в свой сбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада

Татуировки

Итак, какие татуировки нужны крафтеру.

+4STR -4DEX, +1STR -1DEX, +4CON - 4DEX.

Ох и бред. С такими тату пока крафтер скастует стан, его противник не то что, а до противоположной клетки добежит

Ну и мельком почитав понимаешь что автор сего гайда, в частности что касается оли, понятия не имеет что такое Олимпиада и ХФ как таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...