Перейти к содержанию
Asterios

Как получить кайф от игры


Frimm

Рекомендуемые сообщения

Glinar - ну что доволен? в средине 2008 года принял на себя инициативу, большое время держал нонстопом, иногда пропускал, пропускал гальфордо и фрактала (конкуренты) играл в ИТ сайде в клане ДрагонХантерс после бана пересоздал чара - ник стал Nirinium далше продолжал играть в альянсе ИТ после небольшого перерыва, вернулся в сайд в составе клана сайлент хоррорс после по стечению обстоятельств ушел в редзерг.

Ок.

Фу,фу, продался Ларену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство такое что автор гей

не нашел кайфа в игре... ужасно

предлагаю порезать вены! мой совет.

Если после совета остался жив, то попробуй руководить процессом игры а не быдь его составляющей. Собери кп води на рб, одевайся, точи скиллы и улучшай кп, походу эпика не разу не было, ниразу не играл в своё удовольствие...

если так переходи в WOW там куча всего. на 4 года тебя там точно заставят остаться.

начало поста порадовало :D но определять меня к ним ненадо

неоднократно собирал свой пак но всегда не хватало нервов сдерживать высеры мемберов.

на евро был фул сет, на атебальде сет без валика, в свое удовольствие играл довольно большой период, только вот теперь оно кудато улетучилось

WoW не привлекает отсутствием хардкора.

соглашусь...кп на 90% решает проблему скуки.Если ты варк,то хоть потрындеть сможешь,а если бишкО,то у тебя всегда будут заняты руки\голова,а на пве и потрешить можно.Кем играть это уже не столь важно...главное,что бы комп тянул на столько,что бы чуствовать себя комфортно за этот клас,ну и что бы он тебе нравился...но это второй критерий..по скольку на Атлоне 1.6 ты далеко не убежишь за дагера,а за варка пробафаешь

Детальный конфиг ПК:

CPU: HexaCore AMD Phenom II X6 1055T, 3500 MHz (14 x 250)

Motherboard: MSI 890FXA-GD70 (MS-7640) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 5 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

DDR: 6144 mb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) стоят 3 штуки, с активным охлаждением: Kingston 9905403-085.A01LF 2 Gb DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 mhz) (7-7-7-20 @ 533 mhz) (6-6-6-17 @ 457 mhz)

видюшка: ATI Radeon HD 4800 Series (4870) (512 mb GDDR5, с активным охлаждением залман)

так что конфиг позволяет реализовывать себя на все 100%

черт мне кажется, что мое дело идет к реролу

а в теме выше тебе даже нравилось нагибать без стила :)

Изменено пользователем Frimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что конфиг позволяет реализовывать себя на все 100%

а в теме выше тебе даже нравилось нагибать без стила :)

на астериосе все наши 2,4 ядерники и куча оперативы превращаются в кучу дорогого метала :lol:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно только то что ядро мало-оптимизировано, 6 ядер + 6 гигов озу недают нормального фпса даже при 80мбитах и микро-пинге, с быстрым раптором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар, найди себе красивую девушку и придавайся с ней прелюбодеянию....

Т_Т а то "всеми переиграл, скушна в игре, хочу чего-то нового".... тьфу, честное слово :ph34r:

Изменено пользователем Scarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал проблема в моем железе, но играя в вов на фул графе даже не шолохнулась картинка в мясе 100х100 человек.

в вове есть хардкор, это БГ. в л2 и вов две разные динамики стиля, но уж пвп то там гораздо интереснее.

я говорю про оф сервера. где всё слажено и сладко работает.

не надо зацикливаться на одной л2, попробуй долго поиграть в другие игры почувствуй там смысл и как что работает, по крайне мере быть "нубом незнающим" очень приятно по началу) ничо не знаешь, тупишь как овощь, ну разве не мечта каждого м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, предался, скушна, хочу чего-то нового... :lol:

это знаете, если чел говорит, что не может бросить - ему надо устроить себе жару в реале))

ну чтоб там на двух работах пахать, или чтоб девушка забеременела, они съехали, поженились и народили двойняшек... или ремонт в квартире затеять плюс к вышеперечисленному.... :lol:

тада точно не до ла2 будет, забьешь как миленький xD

Изменено пользователем Scarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал проблема в моем железе, но играя в вов на фул графе даже не шолохнулась картинка в мясе 100х100 человек.

в вове есть хардкор, это БГ. в л2 и вов две разные динамики стиля, но уж пвп то там гораздо интереснее.

я говорю про оф сервера. где всё слажено и сладко работает.

не надо зацикливаться на одной л2, попробуй долго поиграть в другие игры почувствуй там смысл и как что работает, по крайне мере быть "нубом незнающим" очень приятно по началу) ничо не знаешь, тупишь как овощь, ну разве не мечта каждого м?)

ВоВ полное говно для ПвЕ крабов. Там еще люди меряются пройденными инстансами и анлоками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это знаете, если чел говорит, что не может бросить - ему надо устроить себе жару в реале))

ну чтоб там на двух работах пахать, или чтоб девушка забеременела, они съехали, поженились и народили двойняшек... или ремонт в квартире затеять плюс к вышеперечисленному.... :lol:

тада точно не до ла2 будет, забьешь как миленький xD

лучше ла2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frimm

на самом деле у тебя есть только два варианта:

1 забить на ла2

2 уйти в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди парня или кошечку

ну если он найдет себе парня - это тоже вариант :mellow:

но кошечка, думаю, не ограничит по времени его дрочь в ла2 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальный конфиг ПК:

CPU: HexaCore AMD Phenom II X6 1055T, 3500 MHz (14 x 250)

Motherboard: MSI 890FXA-GD70 (MS-7640) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 5 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

DDR: 6144 mb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) стоят 3 штуки, с активным охлаждением: Kingston 9905403-085.A01LF 2 Gb DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 mhz) (7-7-7-20 @ 533 mhz) (6-6-6-17 @ 457 mhz)

видюшка: ATI Radeon HD 4800 Series (4870) (512 mb GDDR5, с активным охлаждением залман)

так что конфиг позволяет реализовывать себя на все 100%

на все 100% только не в ла2.

у меня i5-2500к 4.6 ггц,gtx 570,8 гигов оперативы,мать и иже с ней тоже норм. собрал взамен своему 3.5 летенему компу.

наслаждаюсь в кризис и батлу бэд компани и буллетшторм и прочими ништяками. но не в ла2. хотя и играю на высоких настройках,но в городах это ппц.

каты,открытые локации-летают. на осадах не был,не могу сказать.меня сразу там убьют)) думаю комп вытянет открытую локацию на осаде.но комфорта плавной и стабильной игры в ла2 нет.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поиграть в Виндикус, когда будет доступен:rolleyes: Говорят осенью уже будет можно)....

не на правах рекламы! Сама обожаю Л2 и ни на что не променяю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни на что не променяю!)

а я с удовольствием меняю на Симс 3 и на ХММ5 :blush:

и на КС немножечка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ полное говно для ПвЕ крабов. Там еще люди меряются пройденными инстансами и анлоками.

там есть боевые зоны и арены 2х2 5х5 10х10 иди да вали всех)

гвг нет даа... мас пвп тоже отсутсвует за спот, но разве это кому то нужно?)

блин походу всё же нужно... ладно я ушел в темный угол и пошел плакать(

про девушку и прочие хлопоты отвечу, что секс игре не мешает, но сексу мешает игра) поэтому лучше эти 2 вещи не связывать. рано или поздно откуда то нахо уходить либо с реала либо с ладвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с удовольствием меняю на Симс 3 и на ХММ5 :blush:

и на КС немножечка ^_^

КС тема, но долго в него не поиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть боевые зоны и арены 2х2 5х5 10х10 иди да вали всех)

гвг нет даа... мас пвп тоже отсутсвует за спот, но разве это кому то нужно?)

блин походу всё же нужно... ладно я ушел в темный угол и пошел плакать(

про девушку и прочие хлопоты отвечу, что секс игре не мешает, но сексу мешает игра) поэтому лучше эти 2 вещи не связывать. рано или поздно откуда то нахо уходить либо с реала либо с ладвы)

Сцены (БГ) 5 на 5 и 10 на 10 это унылая хрень.

Я вот играл полгода в Вархаммер Онлайн, вот это была крутая игра, бомбсквадом (6 человек в пати) на РвРе укатывать 30+ пуга, вот это фан. А ВоВ УГ с кучей ПвЕ контента, кому оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка назови? Единственный вариант, которые я знаю и еще может быть реально неплохим, это Eve, остальное даже хз, удиви меня.

Выбирай

Кстати да, еще вроде археэйдж обещается быть очень ничего.

Сам жду выхода на евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне выбирать? о_О

Ты сказал, что есть куча игр лучше Ла2. Вот и назови, какие из них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне выбирать? о_О

Ты сказал, что есть куча игр лучше Ла2. Вот и назови, какие из них лучше.

У каждого свое понятие "лучше". Вот недавно меня зацепил Aion, хз чем, но зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг нет даа... мас пвп тоже отсутсвует за спот, но разве это кому то нужно?)

блин походу всё же нужно... ладно я ушел в темный угол и пошел плакать(

Мастикоре абсолютно прав - вов игра для одноклеточных крабов, хотя каждому свое.

тема перевелась на нет, ушел в раздел рекрутинга, авось ктото подберет к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вкурсе, выше же писал что тащу на любом классе,

ок раз ты такой тащющий! го качни арбу повоюем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление

1) Тащу за каждый класс

2) Стираю в пыль зерг

3) Убиваю эпиков овер хитом

4) Играю 24\7 (и в новый год)

5) Качаюсь на икс один за 1 день до третьей профы

6) Моё кп самое лучшее в мире (говорят друзья)

7) Шмот между "Ох бл* оху*ть и Чел махни на почку а?"

8) Руки покрыты алмазной крошкой с титановыми вставками

9) Компьютер сверх ультра модерн кул из карбонитового пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слоу, в ГоДе они есть .;)

спойл типа хурика, а свип типа вампир клав? :D

уже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя по гному похоже ваще башню снесло.

ты походу школьник ростом с твоего гнома, идешь на учебу с рюкзаком полный хлама, отверток, кусочков простыней и тряпок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...