Перейти к содержанию
Asterios

Что лучше для Шк?


Bomex

Рекомендуемые сообщения

нее)))) не я шк не оч люблю))) я просто им играл чтобы постичь дзен))) ну хз хз...при эпике я могу поверить в криты с лука 5к, даже не поверить а скорей всего так оно и будет.буст морале таки классный баф, но ты хочешь сказать у среднего шк 85 300 есть оба кольца? чтобы наносить 5к с лука??? аа? да при стечении обстоятельсв и ноугрейд ножом моно запинать))))

но в большенсве случаев шк мяско) как ни крути..я про фокус шк.

вы мне ответьте на этот вопрос:

Вот ситуация ШК против пофиг кого...ШК в уд Враг за колоной. что делать шк? и как он убьет врага?

по х5 я помню наверное только Хагсона как прямого ШК и Елуна....ну скажем так им бы было простительно брать пуху на фокус) если они её брали) ибо недостаток хп возмещался точкой. покрайней мере у того же хагсона на оли далеко на 5к хп)))))) было дело считал сколько я ему нанес) и вышло немало...) вот они пинали мну как могли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

нее)))) не я шк не оч люблю))) я просто им играл чтобы постичь дзен))) ну хз хз...при эпике я могу поверить в криты с лука 5к, даже не поверить а скорей всего так оно и будет.буст морале таки классный баф, но ты хочешь сказать у среднего шк 85 300 есть оба кольца? чтобы наносить 5к с лука??? аа? да при стечении обстоятельсв и ноугрейд ножом моно запинать))))

но в большенсве случаев шк мяско) как ни крути..я про фокус шк.

вы мне ответьте на этот вопрос:

Вот ситуация ШК против пофиг кого...ШК в уд Враг за колоной. что делать шк? и как он убьет врага?

2 уда нережут бег и висят по 30 секунд

ну например всех милишников пажалуй кроме тира шк порвет в гавно и без всяких удов

ты хочешь сказать что у среднего саппорта на серве есть валкас?)))

а кто это такие хагсон и елуне?)))))

то что всплыло када ушел сани и хаген?)

фокус щк это 430 критикал буст мораль дает 30% аура 5% п атаки а агр и хекс в суме режут на 43% п дэф джагмент помомему еще на 12%

если ничего не изменилось то ТОД+15 60%+- на хиро еех в случае его прохаждения падают все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что у среднего саппорта на серве есть валкас?)))

я хочу сказать что средний шк на сервере себе не позволит так сильно разгоянть себе крит дамаг и точку 30/15 покрайней мере та точка что была до хф и стала после совершенно разные вещи))) ну или у меня лак офф)))и мне просто не пррет)

а так вот не бущеный шк, для многих милишников все таки мясцо...если он будет фокус) и 2 уд его не спасут.. разве второе уд(83) висит 30 сек? не 15 ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде задай себе вопрос что будет делать ШК с пушкой на хп и в веспер сете стоя в УД, а за колодой враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать что средний шк на сервере себе не позволит так сильно разгоянть себе крит дамаг и точку 30/15 покрайней мере та точка что была до хф и стала после совершенно разные вещи))) ну или у меня лак офф)))и мне просто не пррет)

а так вот не бущеный шк, для многих милишников все таки мясцо...если он будет фокус) и 2 уд его не спасут.. разве второе уд(83) висит 30 сек? не 15 ли?

неужили купить ак так уж непосильно?)))

45к эпалетов в 1 лицо бьеться за час проточиь блесами основные скилы очень трудно?)

гдд оли закен и фринта и шанс стана ниче так я скажу будет

у гнома хп больше всех вот тока живут они на оли пару секунд в среднем

са на хп у меня было на шоке в ДЛе и татуха -5 стр тока там ШК дамажили течкой и йадом

а на даных хрониках отказываться от 150 фокуса или скока там дает СА в 84 мече? глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужили купить ак так уж непосильно?)))

45к эпалетов в 1 лицо бьеться за час проточиь блесами основные скилы очень трудно?)

гдд оли закен и фринта и шанс стана ниче так я скажу будет

у гнома хп больше всех вот тока живут они на оли пару секунд в среднем

са на хп у меня было на шоке в ДЛе и татуха -5 стр тока там ШК дамажили течкой и йадом

а на даных хрониках отказываться от 150 фокуса или скока там дает СА в 84 мече? глупо

111-114 фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Орче)))) убедил итить тебя колотить)))меня убедли твои доводы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Орче)))) убедил итить тебя колотить)))меня убедли твои доводы))))))

тоесть после этого шк стал гнуть лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз)) я на ХК сижу)))

просто че) я понял что может быть был не прав в своем одностороннем взгляде на лс для пухи шк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз)) я на ХК сижу)))

просто че) я понял что может быть был не прав в своем одностороннем взгляде на лс для пухи шк)))))

а на хк у тебя не с хп пуха ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хк у тебя не с хп пуха ?)))

ну сказать что у меня нет пухи на хп было бы соврать))) у меня 2 пухи ХП и Фокус) когда с кп фармим смотря конечно где то хп) ибо толстожопость иметь надо) а вот пвп онли фокус))))

и то в идеале иметь несколько пух надо

Фарм в том же лоа ХП..

Танкование (смотря кого) ХП

Оли в большенсве случаев Фокус.

Против дестров ХП+ЛС рефлект дамаг ибо рефлект демедж+щилд оф ревенж+лс))) дестра сама убиваестся))а Тод и кошак добьет если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против дестров ХП+ЛС рефлект дамаг ибо рефлект демедж+щилд оф ревенж+лс))) дестра сама убиваестся))а Тод и кошак добьет если че)

0 атрибута в сете 81 лвл дино 150 фокус) -9 кон татухи -2 от морая сет хп там кот наплакал)

вижу дестра на оли это значит что у меня + халявные очки

а против нормального дестра отдача роли неиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз))) я наверное норм дестров не встречал)))значит. как бы выходя н аоли имею с цп ну пусть 8-9к хп...дестр дает плюхо в 7 ему релектится дет 6...дальше коте да и сам добью) ка кто так) в целом почемуто когда дестр критует то победа всеравно мне...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум что бьют дестры(кот) по неатрибутаному сету с френзи на фрее было 1.4к всетаки 4 уда не лишние))))

так что нестоит бояться дестров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уда не лишнее но я говорю без них))) по мне били достаточно больно но на это и расчитывал)))

а так я больше тирогладов боюсь)) чем дестров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя за ДА бояться стоит разве что овыров с слипом на минуту)

все остальные в кашу нах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну так в кашу то в кашу))) кто спорит))) но опасаться стоит)))))) целее будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее)))) не я шк не оч люблю))) я просто им играл чтобы постичь дзен))) ну хз хз...при эпике я могу поверить в криты с лука 5к, даже не поверить а скорей всего так оно и будет.буст морале таки классный баф, но ты хочешь сказать у среднего шк 85 300 есть оба кольца? чтобы наносить 5к с лука??? аа? да при стечении обстоятельсв и ноугрейд ножом моно запинать))))

буст мораль робит только на мече и дулях/двуручнике как бы, на лук не распространяется

играю шк на оли крит рейт порядка 450 чтоль, секунд 20-30 бегаю с дамагом х5-х6 как правило (эпик отсутсвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядка 1,2,3 +кольцо с оли+ дез виспер+буст мораль

403% вышло по этим цифрам тоесть кри т будет х4 как и у всех танков))))

интересно по скока очей на хиро шк щас бьют думаю небольше 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

403% вышло по этим цифрам тоесть кри т будет х4 как и у всех танков))))

интересно по скока очей на хиро шк щас бьют думаю небольше 300

я хз как ты считал ща скрин запилю

вот как бы, лс который выскочил это на пвп атак и контр-скил с саба самонера которые никак не влияют на крит дмг

post-24449-0-30905300-1312397654_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса))))

щилка дает к силе крита7

че ты одет в дино сет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса))))

щилка дает к силе крита7

че ты одет в дино сет?)

дает не сама шилка, а те уровни по которым она заряжается то есть 1,2 и 3 поэтому говорю что во время боя как правило 20-30 сек бегаю с таким крит дмг...

почему в дино? old school :D, на самом деле ответ в моей подписи, полгода я не играл вообще и чар не бустится никак уже с лето прошлого года, а с января февраля просто захожу вечером пофармить олимп, и несмотря на дикую отсталость в эквипе шк держится в 5ке на объдиненном сервере, проводя не все лимиты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я точно если честно не помню, надо погуглить) а так ваще если увлечься разгоном то можно достигнуть таких цифр :rofl: (c бд думаю х13 будет:)):

post-24449-0-08491000-1312399406_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай скрин плз с буст моралью но без зарядок просто дф и буст мораль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твои как раз 403% )

у меня тоже они получились))))

вот шилка включаеться на 1 минуту и сразу после нее можно врубать зарядки заного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже они получились))))

вот шилка включаеться на 1 минуту и сразу после нее можно врубать зарядки заного?

да можно включить сразу же, если соперник каст не собьет и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...