Перейти к содержанию
Asterios

Что лучше для Шк?


Bomex

Рекомендуемые сообщения

Меня вот интересует, что лучше для Шк, Мв марай или Веспер.

Хотелось бы узнать мнение игроков играющих за этот класс :rolleyes:

Я больше склоняюсь к мв мараю т.к. он больше дает хаста и резист шока, а в веспере дает неплохую прибавку к защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

я больше склоняюсь к тому что ты кран и конечно в глаза никогда невидел поиска, даже слова я думаю такого ты незнаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сет для ШК на данный момент Морай,причем +10 простой,а не мв+6. Ибо адмирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сет для ШК на данный момент Морай,причем +10 простой,а не мв+6. Ибо адмирал!

а не лучше тогда веспер +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не лучше тогда веспер +6?

подумай над проблемой шк и поймешь чего не веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 cета - 1 против всех кроме транс ботов,второй для транс ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай над проблемой шк и поймешь чего не веспер

главна проблема ШК - это его низкий показатель КОН , а как следствие - повышенная уязвимость к стану :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что тот же ранс счас почти не страшен) 2 сет даже лишний) за время маг уд моно впилить того хила) по самые гланды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и IQ

всем глубоко пох что ты там оденешь. зачем только темы создавать? в клане спроси, если ты не в клане бомж, то иди вены режь. но тут то зачем. чтоб тебя зевс погубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и IQ

всем глубоко пох что ты там оденешь. зачем только темы создавать? в клане спроси, если ты не в клане бомж, то иди вены режь. но тут то зачем. чтоб тебя зевс погубил

я не в клане, но и не бомж на жизнь хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на жизнь хватает" помоему эта фраза чистого бомжа не?

у меня возникает чувство что те кто такие темы штампует это один школьник нуб который заделывается под 10000 тысяч ников , тролит и копипастит по всем форумам.

уж больно повадки у вас схожие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))) это просто подвид такой..школолонубикус обыкновенный, имеет одинаковые стили общения, изложения мыслей..имеет свойства хронического кретинизма...както так0

на дроздова не оч похож но тематику вроде передал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на жизнь хватает" помоему эта фраза чистого бомжа не?

у меня возникает чувство что те кто такие темы штампует это один школьник нуб который заделывается под 10000 тысяч ников , тролит и копипастит по всем форумам.

уж больно повадки у вас схожие)

да ты угадал я школьниГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не в клане бомж, то иди вены режь.

Если ты считаешь что те, кто бегает оффклан бомжи, то мне тебя жалко. У нормального человека с руками и головой прибыли без клана и КП в день будет больше чем с КП и тем же кланом.

а то что ты так гордишься и кричишь что "те кто без клана бомж" доказывает нам всем что ты самый натуральный бомж, только в клане и мб в угкп

2ТС - МР МВ +6/ МР +10 и Веспер +6+. Хотя всё больностью зависит от того, чего ты хочешь. Если оли гнуть то нужен не один и не два сэта, если тупо ПВЕ то МР МВ +3 даже хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых я уже как свыше 2х месяцев не играю это раз.

а во вторых кп дает право походов на рб и быть частью цц, куда тебя одного не пустят и где прибыли на рыло будет куда больше чем ты будешь мутить один.

и как правило темы ЧТО мне лучше, я такой то такой, как мне рулить?

либо спамят в чатах игровых, либо читают САМОСТОЯТЕЛЬНО на форумах, а не крейтят тему и ждут пока один избранный с большим словарем познаний отпишет тебе и ты скажешь "спс за ответ". ты это поймешь когда увидишь скоко таких тем будет за месяц на разделах форума. При каждодневном его посещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел своего в таллум хеви (тело и шлем рарные), скорость атаки дуалами (кэши +4, тоже на скорость) просто не реальная.. для кача лучше сета не найти.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер любому танку УГ, зачем из танка делать консервную банку..тем болье из ШК.

Морай , почему: 1. ДПС и 2. это резист шок , у ШК какбы показатель CON не очень высок , если есть рарный майрай, тату на -8 кон и будешь полноценным ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, танк он для того и танк, что бы танковать! А лучше сета чем ворпал+6 для этого не найти! Он даёт кучу пдефа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, танк он для того и танк, что бы танковать! А лучше сета чем ворпал+6 для этого не найти! Он даёт кучу пдефа!

Хорошо , для танкования рб ворпал нужен , хотя можно и в майрае танчить не плохо.

На оли + експинг в соло имея при себе оконный баф ворпал вообще бредовая тема , опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер любому танку УГ, зачем из танка делать консервную банку..тем болье из ШК.

Морай , почему: 1. ДПС и 2. это резист шок , у ШК какбы показатель CON не очень высок , если есть рарный майрай, тату на -8 кон и будешь полноценным ДД.

мммм не оч он дд полноценным будет) в морай с - коном ты еще скажу пуха на фокус) сколько у него запас хп будет? 5к?)) утрирую..

морай гуд сет для экспинга...пвп....скажу что ворпал и васпер имеют свои плюсы) меня шк в ворпале иногда заставлял беспокоится)

вообще я бы взял 2 сета морай и васпер вместо ворпала. васпер кон -2 вернет в виде 500 хп. ну и + пдеф аптака...а от стана точеная пасива спасет и закен..))) и забедь что такое стан...ДА и Воообще ЭТО ШК!! СМАРТ Кубик какой нафиг стан рез)))имхо мой Совет Веспер сет))))и не парь мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от стана точеная пасива спасет и закен..))) и забедь что такое стан...

автор сия бреда желаю тебе умереть в диких агониях

в рар морае с рш под иконой толом и фортитудом ловлю стан от внимаааниеее 72 кепа на форте с завидным постоянством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм не оч он дд полноценным будет) в морай с - коном ты еще скажу пуха на фокус) сколько у него запас хп будет? 5к?)) утрирую..

морай гуд сет для экспинга...пвп....скажу что ворпал и васпер имеют свои плюсы) меня шк в ворпале иногда заставлял беспокоится)

вообще я бы взял 2 сета морай и васпер вместо ворпала. васпер кон -2 вернет в виде 500 хп. ну и + пдеф аптака...а от стана точеная пасива спасет и закен..))) и забедь что такое стан...ДА и Воообще ЭТО ШК!! СМАРТ Кубик какой нафиг стан рез)))имхо мой Совет Веспер сет))))и не парь мозги)

И что, что 5 к хп, тебя ножи убивают чтоли?

У меня на ДА -8кон + МР мв(-2) вместе -10кон и все нарм , и рб и ДПС хорошый.

Включаю Fortitude и забываю что такое стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть эпик - ворпал +6. нет эпика мойрай мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сия бреда желаю тебе умереть в диких агониях

в рар морае с рш под иконой толом и фортитудом ловлю стан от внимаааниеее 72 кепа на форте с завидным постоянством

ну и я от моба в морае мв ловлю станы от мобов) а вот от персов почти не ловлю) но я да)

шк с смарт кубиком в стане долго стоять не будет...ну мои шк не стоят((((( а так хочется.

по поводу дагеров и бивают ..а ты на оли только с дагами дерешься? мой разогнанный да с возвратом дамага 80% очень не любит удары дестра слитого) дестр хоть и умирает)) от возврата его же дамага) но у меня сотается меньше 1к хп...

корчое это мое виденье шк и танков в целом...) и мои ситуации я может и лакер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...