Перейти к содержанию
Asterios

Танки


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Ага вот вы Глады сила глады сила :rofl: , а как словили эти глады физ сало и нету вашего глада!

Попробуй гладом 76 слить тогоже паладина 76 лвл , этот глад ничё и не сделает у паладина под иконой Пдефа столько что гладу столько и не снилось,одним словом Глады чтото могут в пвп но на олимпе они ничто.

а раш это только понты попробуй застанить им танка в мойрае каком нить мв так ещё и с закеном к примеру и тут раш не поможет

норм глад ( тир) дамажит через пати уд и икону нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот вы Глады сила глады сила :rofl: , а как словили эти глады физ сало и нету вашего глада!

Если ты не знаешь про пару видов таликов, что снимают физсало, то это не значит, что и остальные про них не знают :rofl: Кроме того ты можешь сам схлопотать своё сало от зеркала)

а раш это только понты попробуй застанить им танка в мойрае каком нить мв так ещё и с закеном к примеру и тут раш не поможет

Если думаешь, что глад может станить только рашем, то ты снова сел в лужу + бирюлки на стан доступны не только танкам. :blush:

ЗЫ. Касательно глада, то при максимальном бусте и проточке (притом следует учесть, что у него считай практически все скиллы можно точить на ПВП урон) хотя с максимальным бустом любой чар норм на Оли. :blush:

ЗЫ2. я не глад)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: повторяй за мной - тяжелые наркотики это плохо! это плохо! это плохо!

повторять три раза в день, тром, днем и вечером.

меня твой кот ваше убил до слез - причем што я даже обычные сигареты даж не курю))) не реально я уже устал сметса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний беленький был самый прикольный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы несем свет смех в этот мир воимя луны котэ!

какой из всех котэ?)

первые три беленькие или рыжОнький? :wub:

рыжОнький, я оч люблбю просто котэ, жаль недавно мой пропал на 6 кг... но уже заказали Британскую короткошёрстую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поперхнулась*

ты их жрешь что ли?

странное измерение котэ килограммами...

и заказывают новых котэ

и любишь котэ :blink: >:(

просто жыву за городом - котэ где хотело там и гуляло, котэ кушало вместо с моим ротвейлером(не ротвейлер невиноват в пропаже), а заказали - ет просто занакомая предложыла, присмотрелись с родителями - понравилса, вот и типо заказали

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nтанк есть танк тут ниче не скажешь, ккакой нра того и бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я смотрю обсирают гладов, но это походу делают те, кто ни разу с обероном не встречался ни на оли ни в поле. Пряморукий и заточенный и одетый глад это сила. Оберон ложит 95 % танков на олимпе.ГЛАДЫ СИЛА ЙО КУ !!!

Пряморукий и заточенный и одетый танк, любого глада нагнёт!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст нубо вопрос) какой нить танк таскает меч не на фокус а на хп са?:)

Вообщет любой прямой ТАНК обязан иметь оружие на ХП чтоб ты знал.

училка по русскому

Это ты чтоль?)

тут я смотрю обсирают гладов, но это походу делают те, кто ни разу с обероном не встречался ни на оли ни в поле. Пряморукий и заточенный и одетый глад это сила. Оберон ложит 95 % танков на олимпе.ГЛАДЫ СИЛА ЙО КУ !!!

Оберон?Не слышал xD

Но вообще при одинаковой проточке глад действительно валит танков вполне себе стабильно.Ну,разве что если физ сало пройдет,тогда туго придется.Но это уж чистый рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

Сложнее всего обьяснять очевидные вещи.(с)

Тем более нубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на сомбру и рагги, много из танка выжали) имхо лучшие представители х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкующий свс обходится без пушки на ХП

в пвп пользы от кансел дагера будет больше

на рб она тоже не нужна

куда ее?

А зачем вообще нужны танки?На РБ ж есть

танкующий свс

,да и вообще их еще на интерлюде бывало без танков били.В пвп есть ДД,толку ж с танка нет?

И разумеется если уж танк и существует надо ему дать пушку на хаст или фокус и покрасить на +ДПС,шоб бил,правда?

А еще на РБ и мероприятия всегда ходят убер точеные,мегапрямые супербиши которые всегда выхилят,и саппорт никогда не тупит,вообще идеальная сферическая пати в вакууме,да?И резерв ХП равно живучести ну нигде не уперся,и никогда никого не спасает лишнее 1-2к...Еще бы,главное ж дамаг нанести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такую глупость сделал, не вытерпел (повышение цен пошло) и купил Ик сворд с НР :'( +4 с 300 Дарк :mellow: А хотел Фокус 300 дарк, а вместо этого, либо 150 Дарк, либо Холи, либо вообще чистый :'( 2 дня сидел :'(

По теме: У каждого танка свои плюсы и минусы, и надо ориентироваться не на кто рулит, а на те плюсы которые тебе нравятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала что танк и без пушки на хп ни разу не падал

Знаешь,в принципе БД может дансить и с но грейд дуалами,а биш хилить с арки,скажем,на МПрег а не на акум но почему-то ведь люди ориентируют пушки к профе?

даже СВС без оной пушки не падает - ни на рб, ни на пвп особо

А за СвС никто и не говорил вообщет.Речь о танках,не забыла?Если хочешь поговорить об СвС и их эквипе,го в соответствующую тему,выскажись,мне будет что ответить)

пушку на хп достаточно иметь на лоу лвлах

уже после 83+ запас прочности такой, что она тупо не нужна

а до 83 мона и с ц/б пушкой на хп побегать для РБ

но портить веспер или топ пушки на ХП - это бреееед..

Кто тебе говорил о том что надо ставить ХП в основную пушку?Мои слова-"обязан иметь пушку на ХП",про топ пушки где речь?На 80+ хватит того же ФБ.

По теме: У каждого танка свои плюсы и минусы, и надо ориентироваться не на кто рулит, а на те плюсы которые тебе нравятся ;)

Не,то что эквип под стиль игры следует подстраивать никто и не спорит.Но необходимый минимум это необходимый минимум.

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю хк 82 ! куры неровнястали стали на хф, туго с оверами палами,та и маги если прокачани норм то туговато бывает.Короче овери ее хз как их убить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,в принципе БД может дансить и с но грейд дуалами

убило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо топ танк для партрийной игры для миликов - ДА, для магов - ТК/пал, пал просто универсальней, вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо топ танк для партрийной игры для миликов - ДА

как заговорили то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю хк 82 ! куры неровнястали стали на хф, туго с оверами палами,та и маги если прокачани норм то туговато бывает.Короче овери ее хз как их убить(

ТОД+кансел пантеры = 99% выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо топ танк для партрийной игры для миликов - ДА, для магов - ТК/пал, пал просто универсальней, вот и всё...

а я вседа думал что для мили ШК зе бест :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вседа думал что для мили ШК зе бест :dash:

Если в мили есть тир или дестр то ШК никогда не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк и пал тока партийные остольные личеры :blush:

зато ДА просто офигенны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в мили есть тир или дестр то ШК никогда не возьмут.

Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное, произнесённое седой представительницей парнокопытного семейства в преклонном возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное, произнесённое седой представительницей парнокопытного семейства в преклонном возрасте

Слова одноразового инвалида анального труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова одноразового инвалида анального труда?

я не знаю, твой ли это папа придумал или нет. Задай ему этот вопрос напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...