Перейти к содержанию
Asterios

Blood Fire


Amper_

Рекомендуемые сообщения

смешного то мало...

А я и не смеюсь, мне также грустно как и вам.Сижу жду вот пока сделают мобов.Лак оплачивать не хочу пока не доделаю, а без лака не алё.Зато прекрасный повод поделать дела по дому, которые давно откладывались или погулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Сижу жду вот пока сделают мобов.

аналогично =) весь процесс так сказать остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и еще один не запланированный рестарт... ждемс, ждемс мобов) Мы верим и ждем, ведь Тётя Надя умирает последней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 День одно и тоже, админы забили видимо вообще. >:( Нахер ставить новые хроники, если новые ещё не доработали у себя... Для этого существуют Test сервера... А им по***, поставили вначале, а потом проблемы ищут(Хотя нет, они не ищут, они просто забили)... всё через 1 место делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 человек читают эту тему

12 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

RAMOAN,Marjana,FreedFromDesire,WoodHands,Avellerin,Alastra,Cupo,КА-МЕ-ХА-МЕ-ХА,Amper_,molotow,dindon,Fallout1

Темка то далеко не мёртвая =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы какой нибудь ответ дали, а вот этот поху** уже 4 день раздражать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению весь этот "переход" оказался фэйлом. неужели стоило так спешить чтоб в итоге сломать такое большое кол-во важных игровых механизмов(зато ж обогнали оверворлд!!11)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов так и нету:(

я уже забил и ушел на др. серв) не известно когда починят и починят ли вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забивать тоже не вариант, но и такой игнор админов очень напрягает, а Надька не умирает вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно что после перехода на ХФ у админов проблем много с разными скилами и так дальше, но всетаки добавить спавн мобов.... всетаки один з основных квестов в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, вы что не видите, что вас бл. четвертый день просят!Как к вам еще обратится? Нервов не хватает! Вам трудно исправить? Отпишитесь хоть кто, раз отписались и всё молчат. Хоть бы сроки сказали примерно!

У тебя есть 3 выбора:

1)Забей на саб и играй дальше

2)Забей на L2

3)Иди на другой сервер.

:excl: Смысла ждать, при полном игноре гм`ов и админов, я не вижу. Если они и обнаружат эту тему, то она будет либо одна из последних проблем, либо наткнуться чисто случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в постах счастье... я на х3 еще в олигархах играла, после слияния астериоса и диспериона. от учеток пассы ингда вместе с мылами теряются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли с учетками в 1-3 поста УБЕЙТЕСЬ :dash:

Ты по себе людей не суди... Тебе какая разница сколько тут сообщений - 10 или 10000? Так что завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...