Перейти к содержанию
Asterios

Марай хеви +10 или Марай МВ +6


MrMarvin

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот я начал качать ШК,спрашиваю какой сет лучще.одни говорят делай Марай МВ +6,другие Говорят Марай +10 собирай.Помогите определиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснишь критерии выбора?

Как по мне,то п деф и кон важнее,чем какие-то капейки в физ/скорости атаки etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК тоший, сет +10 прилично добавит ХП и брони, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу но думаю +10 сет тебе даст гдето +2500хп

Изменено пользователем Ayato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 лучше,МВ тела фиксанут а концы дают уж совсем маленький бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно 10 будет получше и для оли и для пвп,у шк же из танков меньше всего ХП,а над еще ТоД кинуть ТоШ какие в сумме 2к хп съедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМхо как по мне то лучше всего мораи хеви +10. ШК не ДД а лишние ХП и П деф не помешают. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4% атаки/скорости атаки там явно не зарешают)А ХП может помочь,многим часто не хватает ХП для ТоШа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сумме 4,5% к п атаке/ 4% к атак спиду, как от МВ тела. Бонус достаточный

ЕЕ/ ШЕ/ ПП/ Оверу/ Варку/ Бишу пофигу, сколько у тебя ХП, а дмг у тебя будет никакущий

4% от 1000 это 40. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМхо как по мне то лучше всего мораи хеви +10. ШК не ДД а лишние ХП и П деф не помешают. :unsure:

:rofl:

Изменено пользователем Ayato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант.

а обьяснить почему?Народ меня больше интересуют ваши рассуждения,почему именню +10 или МВ марай +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься с мораем,ходи в +3 на 84 одень нобл венеру+6 и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...Морай можно одеть с 80,во вторый ШК я буду до 84 долго качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сет явно лучше,больше хп,пдефа.А то что мв дает лишних 4% так это вообще копейки проще лишнию блеску купить и пуху заточить прирост в ДПСе будет в разы выше+еще в 10 сете тату+5 стр не так чувствительно будет резать ХП как в 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как блесска влияет на шанс заточки?2) Ещё раз тебе говорю, что ХП в поле контролит биш, на оли саппорт классам пофиг на твоё хп, а вот лишний дмг- нет

Мне кажется МВ куттер решить эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как блесска влияет на шанс заточки?

2) Ещё раз тебе говорю, что ХП в поле контролит биш, на оли саппорт классам пофиг на твоё хп, а вот лишний дмг- нет

1)Блеска влияет на т о что если у тебя 400 пуха она не сломается)

2)Сапорт класом на оли будет пофиг на твои 4% от мв бонуса.Даж если предположить что ты мего танк имеющий на оли бафе п.атак 2500 и скорость атаки 700 то это будет прибавка в 100 п.атаки и 28 скорости атаки,зато жесткая потеря ХП.К томуж цена+6 мв сета уж очень большая для такой фиговой прибавки.

Изменено пользователем Nelke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв +6 + мв куттер 8+++ = нереальный дпс у шк (8% это очень немало, имхо) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа о вполне реальной патаке в 3,2к на оли, а там 8% играют роль, ребят ;)

+ не забываем о контр хасте и файтер вилле, когда скорость возрастает ещё больше. Это все ощутимо и даже очень. А так же под иконой шк отжирается, поэтому не суть сколько у него хп, хил, можно сказать, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе против танков +10 ,а против сапортов мв+6, в мв сете для шк идет дпса на 80 больше (через .whoami)без бафа, разница в дпсе 400 или 480 очень большая.

Изменено пользователем NoOkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа о вполне реальной патаке в 3,2к на оли, а там 8% играют роль, ребят ;)

+ не забываем о контр хасте и файтер вилле, когда скорость возрастает ещё больше. Это все ощутимо и даже очень. А так же под иконой шк отжирается, поэтому не суть сколько у него хп, хил, можно сказать, есть.

С тем же успехом можно сделать PvP вставку и получить бонус ни чуть не хуже, даже скорее намного лучше, к тому же за куда меньшие деньги.

Имхо, выбрал бы +10 сет с PvP вставкой и концами МВ.

%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S.gif80.gifКомплект Тяжелых Доспехов Дестино - PvP

СИЛ +2, ВЫН -2. При снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Снижает получаемый урон в PvP и дает шанс понизить все виды скорости врага, когда персонаж атакован. Можно носить плащи.

При использовании щита:

Увеличивает шанс блока щитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно это расшифровать? Открою тайну, что бонус мв тел будет соответсвовать оффу на новом ядре, поэтому их никто не рассматривает вообще

Да не может быть! И когда же новое ядро будет? Оно вообще реально существует? Администрация докладывает? А, в конце лета...это как и вот этот ХФ, который поставили? Ну да ладно. Открою тайну: придя сюда играть в 2008, я еще ни разу не видел нормально сделанное, и вовремя, обещанное в срок, установленное обновление. А слова форумчан на этот счет - пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод бонуса мв тел- слова администрации. Вовремя/ в срок- какая разница, если уберут?

Я видел этот пост. И это является еще одной причиной, с чем связан мой выбор на сет. Поэтому к чему твой вопрос про расшифровку мне немного не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв концы дадут кроме увеличения дпс, еще каждая по 5 к резисту от стана, мб для ШК с его коном это будет и нормально (в боях танк-танк на оли например). но в +10 частях ШК конечно будет ооч жирненьким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...