Перейти к содержанию
Asterios

Fantom Summoner


HeadHate

Рекомендуемые сообщения

Вот и переход на следующую часть игры,а есть вопрос. Стоит ли играть за ФСа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть такие вопросы тогда не стоит.

мы же не знаем что у тебя с руками и с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представим что я не раковый больной и смогу нормально освоить этот класс. Стоит ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раковый больной и смогу нормально освоить этот класс

с этого и нужно было начинать :D

Всё зависит от того, чего ты хочешь.

1.Солодрочерство. Для этого данный класс подходит.

2.Игра в КП. Не знаю берут ли фсов вообще в кп, но я бы взял в КП СХшек, но думаю коневод был бы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло игра меня не особо возбуждает. До 81-83 могу соло,но потом нет. Игра без фана это просто убийство времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,тада не играй,сё равно на хф ничё такого офигенного фсам не дадут :) инфа стопроцентная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне если есть желание играть за саммонера то лучше возьми коняшку. Они по-сильнее будут, не зависят от трупов, в КП берут их умные магопаки только так, оли ими гнуть очень хорошо.

не,тада не играй,сё равно на хф ничё такого офигенного фсам не дадут :) инфа стопроцентная

  • Класс: Soultaker, Arcana Lord, Elemental Master, Spectral Master
  • Skill1557_0.jpg Servitor Share
  • Уровень: 83
  • Описание: Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, дак это онли на лорда скилл)

Класс: Soultaker, Arcana Lord, Elemental Master, Spectral Master

так видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те ща про фса говорю,а именно,что этот скилл ток лорду подойдёт,ватрушка,мля! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать коня то какой ему саппорт необходим чтобы в соло выкачаться до 83 и забуститься чтобы в кп взяли ? К примеру фармить каты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость порежут,но бустанут самонов засчет 83 бафа и нового шаринга.При правильно эквипе можно из лорда сделать очень сильного ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать коня то какой ему саппорт необходим чтобы в соло выкачаться до 83 и забуститься чтобы в кп взяли ? К примеру фармить каты :rofl:

ну,баф от бд/свс никогда не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать коня то какой ему саппорт необходим чтобы в соло выкачаться до 83 и забуститься чтобы в кп взяли ? К примеру фармить каты :rofl:

Смотря сколько окон загрузить сможешь.

В идеале Овер/Варк/ШЕ + БД + ЕЕ (Если нету ШЕ). Грубо говоря ШЕ + БД ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб крит рейт норм сделали,а то больше 210 не разгонялся здесь у самона,хотя шанс я видел до ~370 разогнать можно с "прикосновением котэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в 2 окна играть. а то и в 3. Просто есть уже бд выкачаный,могу овера сделать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для коника в любом случае нужна заливка для бест, нон стоп фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще будет самому собрать, почти все предпочитают ещё 1 мага взять, а не коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь самонера и именно чтоб 100% пати была играй котоводом,луки снова актуальны а кот для лук пака самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когдато... щас кот не упал в луко паке ниразу. ради половинки бафа держать кота нету смысла. лучше ножа/танка/сб/арбу/лука на место кота брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы кот дает 30% к силе крита+2 бана и аркана деструкшн+новое супер поле самонеров),эт явно лучше чем бесполезный СБ в Х5 и любой другой милишник,какие лук пачке будут весь кайт портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать коня то какой ему саппорт необходим чтобы в соло выкачаться до 83 и забуститься чтобы в кп взяли ? К примеру фармить каты :rofl:

Идеальный вариант: ВК 79+, ШЕ 76+ (клара, рш линк полюбому), БД 78+

Облегченный: БД 78+, ОЛ 78+ (хотя спорный состав - ОЛ если окно, то расчет на парики, а заливать некем). БД 78+, ШЕ 78+ возможно лучше будет

Если есть возможность только 1 окна, то думаю ШЕ 78+ будет лучшим вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых хрониках, конечно будут рулить.............. А я вот знаете, загнался насчет 83 трансформы у фс, интересно в хф она будет работать как на оффи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...