Перейти к содержанию
Asterios

Почему так


МукиГолода

Рекомендуемые сообщения

Почему все хотят взрослого и одетого ВК в КП но никто не хочет брать в пати на гуд качь, живой ВК или ПП в пати на экспинге считается какой-то обузой, потому что можно на окно завести

и какие глупые мазохисты те ВК, которые соло выкачались до 83-84, поточили бафы, и пошли в КП бафать тех кто их никогда не качал.

вот читаю раздел рекрутинг, хотят чтобы сэт +6 был, ну это спойлер может себе намутить столько

пока качается.

Почему меня не берут в стокато и что нужно сделать чтобы взяли? (кроме заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. сегодня праздник ничего злого писать не буду   ^_^

Потому что взрослый и одетый ВК в пати - это очень гут (ГФ и всё такое). Рейты тут х5 (без лака и виталки) поэтому ничего мазохиского в выкачивании 83 лвл нет. В КП они пошли не только "бафать" (это и вправду может делать и окошко). Скорее всего, они пошли ради фана, регулярного нормального фарма инстов (чтобы потом не плодить темы "Кидалы на Заке"), за печеньками партийной игры, за общением наконец).

Сет +6 сейчас вообще не проблема сделать, если ну немного рационально использовать игровое время.

А не берут тебя в Стокато, наверно, потому что ты считаешь, что Варк должен только ребафать через 20 минут и перекидывать чов...? Ну и плюс я незнаю какой ты лвл, может у тебя и чова нет, поэтому и не берут.

Изменено пользователем Полевка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cовет тебе дам как орчара - качайся в катах к 79 там епик квест и ты почти 80 и с човом и фул бафом будут тебя брать везде

Изменено пользователем yarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой трабл, все хотят сапортов с 83 скилами, а качать никто не хочет

Изменено пользователем Ewe1Gnoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cовет тебе дам как орчара - качайся в катах к 79 там епик квест и ты почти 80 и с човом и фул бафом будут тебя брать везде

+1 хоть у меня варк окно а не основа и шмот не +6 ы80 а МА +3 и пуха ВАЛЯ +8 левел 78 перелитый с 79 но меня и на близов частенько варком берут и на кач предлогают в тот же стакато,гц и тд...единственное условие при каче что б ЛАК был...а вообще я соло игрок в основном,тот же стакато я могу соло легко фармить основой а если нужен кач варку его могу качать...но ВК в любом случае оч полезен в кп...может ты просто в топ кланы метишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты тут х5 (без лака и виталки) поэтому ничего мазохиского в выкачивании 83 лвл нет. В КП они пошли не только "бафать" (это и вправду может делать и окошко).

сейчас 80й лвл морай хеви,в МОСе дает 3-4 сотых с 5 обычных мобов и 13 с чампа, тоесть около 11тыс мобов чтобы один лвл поднять, лак+ но посажена виталка.

Ничего мазохисткого наверное все же если куда то берут на экспинг, где хоть по 2-3 сотые за каждого моба.

на близов частенько варком берут

на близах сильно не качнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один эпик шифтовал и шмот свой и сказал что качался в катах до 84 долго очень, нафармил кучу АА, продал и купил себе всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 80й лвл морай хеви,в МОСе дает 3-4 сотых с 5 обычных мобов и 13 с чампа, тоесть около 11тыс мобов чтобы один лвл поднять, лак+ но посажена виталка.

Ничего мазохисткого наверное все же если куда то берут на экспинг, где хоть по 2-3 сотые за каждого моба.

на близах сильно не качнешься.

ну я как бы отписал что варк мое окно,а основой я и соло легко кач найду...я говорю про то что реально одется,так как просто походы на близов иногда дают как минимум книжку,которую можно продать неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я сама даже при необходимости загружу окно - чем искать на стороне :blush: пусть и живого но хз какого варка/овера

Как сказал кто-то "Лучше играть с окнами, чем с живым идиотами!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут один эпик шифтовал и шмот свой и сказал что качался в катах до 84 долго очень, нафармил кучу АА, продал и купил себе всё

Если учесть, что с 79 кача в катах норм нет, то я не удивляюсь) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варку что не нада баффать ревендж, т.к. лишний бафф слот в пвп, и выбивает что то более важное

Золотые времена) Помню был ПП, который бафал всё что есть) снимать бафы было нельзя... вообщем с тех пор я знаю матерные слова...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,эт когда ж было,???

 

С4) Играла и играла бы там) ппц какая я старая....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...там говорят дестры рулили норм...эх попробовать бы моего дестра при той скиловой базе,а именно френзи +зил с луком)говорят крит больно бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...там говорят дестры рулили норм...эх попробовать бы моего дестра при той скиловой базе,а именно френзи +зил с луком)говорят крит больно бил

зато некры и луки овнили и эльфов и орков и гномов, даже 78 лвл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я чес слово не знаю....я начал в л2 играть года с полтора назад на х3 астериос...до этого в ВОВ играл...так что я не оч шарю как было на С4...а на этих хрониках любым персом физ дд,танк,саммонер,варк/овер и тд кроме магов могу играть...как по мне маги не оч..не моя стихия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато некры и луки овнили и эльфов и орков и гномов, даже 78 лвл   :lol:

Некры вообще мега читерами там были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант собрать свое КП?

ой-ой... моё ИМХО, не стоит ему быть ПЛом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что варки афкашеры, чова вовремя хрен дождешся, вары убили а варк ток через мин 5 догнал что пачка лежыт а его в пк добивают.

А потом с невинным видом спрашывает, а шо вары были?

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант собрать свое КП?

дык уже договорено куда, осталось только 3 лвла быстренько поднять, на 83 вариантов куда ходить намного больше.

Тема сисек не раскрыта, так никто не дал ответа что такое сделать, чтобы мобов соло не пинать,

а приклеится к какому-то более мощному классу.

Вопрос к тем кто качал ВК\овера\СВСа: сколько по времени нужно чтобы апнуть два лвла(с 81 до 83) при самом худшем варианте - соло в МОС, куда еще можно пойти соло?

Приходилось ли вам платить за качь?

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже договорено куда, осталось только 3 лвла быстренько поднять, на 83 вариантов куда ходить намного больше.

Тема сисек не раскрыта, так никто не дал ответа что такое сделать, чтобы мобов соло не пинать,

а приклеится к какому-то более мощному классу.

Вопрос к тем кто качал ВК\овера\СВСа: сколько по времени нужно чтобы апнуть два лвла(с 81 до 83) при самом худшем варианте - соло в МОС, куда еще можно пойти соло?

Приходилось ли вам платить за качь?

быстренько поднять? а фарм? а за какой Вы будете одеваться на 84? если сейчас у Вас не с кем и некуда пойти?

ИОП поглубже

И если договорено то с людьми и вкачайте.....

Значит такой грустный овер.... Я честно не знаю когда искали прошло пятеро не единого кто умел бы играть за класс... ни тебе цп поднять в пвп ни дебаффа ничего.... ищите КП держите онлайн если умееете играть за класс.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько поднять? а фарм? а за какой Вы будете одеваться на 84? если сейчас у Вас не с кем и некуда пойти?

C 83 добавится возможность ходить в Залы на РБ и на закена сборными, также на близов.

И если договорено то с людьми и вкачайте.....

договорено на 83+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 83 добавится возможность ходить в Залы на РБ и на закена сборными, также на близов.

договорено на 83+

Практика показывает что солянка это хорошо но это и стремно и хз кто и как там Вам попадется....

Я думаю если все договорено то людям апнуть Вам 83 за пару дней должно быть менее напряжней чем ждать вас от 2 недель до бесконечности..... И если пл разумный человек то проще Вас вкачать и выжать по максимуму а дальше смотреть что Вы за птица.

Клановый ЕЕ апнул с 81 до 85 за меньше чем неделю по 5-6 часов онлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что варки афкашеры, чова вовремя хрен дождешся, вары убили а варк ток через мин 5 догнал что пачка лежыт а его в пк добивают.

А потом с невинным видом спрашывает, а шо вары были?

это ты твинко варка скорее всего описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как сейчас, а перед новым годом я как раз докачивал своего варка до 85 лвл в разных солянках в гц.

Я не вкурррсе, где сейчас мили пачки качаются, но качаются же ? и варк обычно норм пати находит. по крайней мере я не помню про себя такого чтоб в соло кач с 78 лвл..) Чов есть и ты сразу норм чувак ). До 78-го конечно солодроч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты будучи 80 (к примеру) хочешь попасть в пати 83+

ищи пати 78-80 и вместе апайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже договорено куда, осталось только 3 лвла быстренько поднять, на 83 вариантов куда ходить намного больше.

Тема сисек не раскрыта, так никто не дал ответа что такое сделать, чтобы мобов соло не пинать,

а приклеится к какому-то более мощному классу.

Вопрос к тем кто качал ВК\овера\СВСа: сколько по времени нужно чтобы апнуть два лвла(с 81 до 83) при самом худшем варианте - соло в МОС, куда еще можно пойти соло?

Приходилось ли вам платить за качь?

Спокойно брали в солянки для качка в стокато (я овером был) главное воп и лак чтоб был,для вк могу только посоветовать взять волка и нагибать комнаты в стокато или мосе, я так делал иногда когда скучно ппц было, норм убиваеца и норм кач идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...