Перейти к содержанию
Asterios

/close


lLastFight

Рекомендуемые сообщения

/close

Изменено пользователем lLastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане Nebula не тупящие

not stack

up

Изменено пользователем n1ghtvvolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК на Тиат - да вы монстры! Огромное спасибо за несколько минут смеха, удачи Вам в фарме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК на Тиат - да вы монстры! Огромное спасибо за несколько минут смеха, удачи Вам в фарме. :)

плюсану кариберу)))

ребята в 3 пака на тиат это жестко :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК на Тиат - да вы монстры! Огромное спасибо за несколько минут смеха, удачи Вам в фарме. :)

Кстати, те извращенцы, которые фармят Тиат 1 паком — они по 3 окна грузят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те извращенцы, которые фармят Тиат 1 паком — они по 3 окна грузят?

Тиат фигня - ты лучше спроси как мы Фринту в один пак фармили - вот это зачет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те извращенцы, которые фармят Тиат 1 паком — они по 3 окна грузят?

Нет просто на .cfg заходят.Только надо чтоб у всех 9 членов кп было по 1-2 твинка минимум.

И чтоб люди не тупили.

Дес тиат и фрею в 1 пак фармил когда фармил.

Я в 2 пака тиат фармлю из-за того что так и так дохода нет как такового.Зато меньше гемора. и можно ходить даже если онлайн 6/9 ))) в 2-х пачках по 6 и того 12) уже жить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто на .cfg заходят.Только надо чтоб у всех 9 членов кп было по 1-2 твинка минимум.

И чтоб люди не тупили.

Дес тиат и фрею в 1 пак фармил когда фармил.

Я в 2 пака тиат фармлю из-за того что так и так дохода нет как такового.Зато меньше гемора. и можно ходить даже если онлайн 6/9 ))) в 2-х пачках по 6 и того 12) уже жить можно)

Видишь ли, нормальным арбопаком убивается очень быстро и Фрея, и Тиата, и это реально несложно. Но вот грузить тонну окон (еще где их взять-то столько + пак 82ых окон на Фрею) — вот что самое сложное. Хотя у вас там с Хардина за два года мб реально тонна хай лвл окон накопилась.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, нормальным арбопаком убивается очень быстро и Фрея, и Тиата, и это реально несложно. Но вот грузить тонну окон (еще где их взять-то столько + пак 82ых окон на Фрею) — вот что самое сложное. Хотя у вас там с Хардина за два года мб реально тонна хай лвл окон накопилась.

ну мы могём пак+ хай лвл окон подгрузить (я про наш пак) у меня токо 2 твинка 82 + + 2 80+

А пак сорунга это мего кариберы всего проекта астериос.Таких вторых мободрочеров на серве нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы могём пак+ хай лвл окон подгрузить (я про наш пак) у меня токо 2 твинка 82 + + 2 80+

А пак сорунга это мего кариберы всего проекта астериос.Таких вторых мободрочеров на серве нет

Понятно) Не, убивать-то не проблема, но вот эти гребаные окнопаки собирать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) Не, убивать-то не проблема, но вот эти гребаные окнопаки собирать <_<

Согласен на все 100%

по этому и не замарачиваюсь фармить в 1 пак)

на 2 пака добрать пак твинков + в пати до фул гораздо удобнее и быстрее... + можно же брать пак некров)))

и тогда тиат будет убиватсья примерно за денс-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУко пак ? у основных дамагеров 300 воды. в лс если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: забыл про темку уже. Можно закрыть чо, нашли пати магов.

Спс за лолоапы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...