Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы о сервере


AssoDodici

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста:

1.сколько окон разрешено на х5?

2.как долго существует сервер?

3.можно ли использовать программу управления фоновыми окнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2

2. сейчас после объединения сложно сказать

3. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2 окна, или 3е за 10 сильверов в неделю.

2. х3 очень долго (5 лет вроде, говорят), х5 2 года, второй х5 почти год. Из этих трех серверов обьединили нынешний х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех серверов Гфш я бы выбрал именно астериос и именно х5, впрнципе 3 сайда, 1 более сильный, 2 послабее, много средних -мелких кланов , пати найдёшь быстро на кач на хай лвл, в плане кп если нужная профа тоже заберут, так что гл хф ) х5 ждёт тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по больше бы умных постов от тебя))

х10 более новый и так задров поменьше т.к летний сервер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выбрали астер из за лоу рейта и жЫрного онлайна.после умирающего шока с его 300 онлайном,тут просто мана небесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ВОРГ почему я тя в игре поймать не могу и твоих сокланов?только пишут энеми в апостах я туда жертвы кричат мол БСОЕ они...только в бренды летите я туда опять БСОЕ...хана вы как паразиты...нагадите и свалите впереди визга...я ж всеравно поймаю вас...мож 1 мож пачкой...эх чуствую сколько с вас фигня всякой посыпится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почистить каты-это святое.каждые.по очереди:rolleyes: .никого не забывая. уже когда програма минимум выполнена,то можно и в апостатах постоять,или в ДО шухеру навести). мы там за собой парики из нубов таскаем по катам.весело,ппц)) тесновато в катах,конечно. лукам не развернуться,медуза,лш почти на всех ложится,скученость большая,мобы мельтешат..но в катах ооочень много качеров:D. и это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видать просто полный нуп...идиот и тд...но я не понимаю что может быть веселого в сливе игроков 40-50 левела игроками 80+...как по мне весело хотя бы равных слить а то и старше себя...но младше это признак слабости а не силы

п.с. жду ответа на вызов твоей пати против моей на 1ккк

Изменено пользователем SPRUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видать просто полный нуп...идиот и тд...но я не понимаю что может быть веселого в сливе игроков 40-50 левела игроками 80+...как по мне весело хотя бы равных слить а то и старше себя...но младше это признак слабости а не силы

п.с. жду ответа на вызов твоей пати против моей на 1ккк

бррр...ты невидел как они стокато чистять xD

ну нубов 40-50+ сливают,чтобы напоминать того:л2 это не только мободрочь, а и пвп\фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почистить каты-это святое.каждые.по очереди:rolleyes: .никого не забывая. уже когда програма минимум выполнена,то можно и в апостатах постоять,или в ДО шухеру навести). мы там за собой парики из нубов таскаем по катам.весело,ппц)) тесновато в катах,конечно. лукам не развернуться,медуза,лш почти на всех ложится,скученость большая,мобы мельтешат..но в катах ооочень много качеров:D. и это гуд.

Качеров :rofl: с тп льете на загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почистить каты-это святое.каждые.по очереди:rolleyes: .никого не забывая. уже когда програма минимум выполнена,то можно и в апостатах постоять,или в ДО шухеру навести). мы там за собой парики из нубов таскаем по катам.весело,ппц)) тесновато в катах,конечно. лукам не развернуться,медуза,лш почти на всех ложится,скученость большая,мобы мельтешат..но в катах ооочень много качеров:D. и это гуд.

Радуйся что я не твой сосед по хате!!

Я бы каждый день зачистку твоего лица делал) :lol:

Как программа была бы минимум выполнена, то патом бы еще раз выполнил!! :lol:

Шухер на лицо это же так классно! особенно когда какое то гавно твой сосед :D

Кст 77,97,99 rus) не так далеко то как мне и казалось, че зачистка будет в Мск от нубов?) мм)

Изменено пользователем AnaStret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр...ты невидел как они стокато чистять xD

ну нубов 40-50+ сливают,чтобы напоминать того:л2 это не только мободрочь, а и пвп\фан :)

чесное слово в стакато качаюсь частенько но неразу не видал энеми...самая крутая лока не считая ТП в ФОГ с годдарта(последняя строка) эт хот спринг,а так только и слышу энеми в апостах или брендах ну или уж как недавно услышал в вичи зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся что я не твой сосед по палате!!

жалко,блин!

кстати,крики из кат щас в город долетают? а то порой бывает,что народу мало грузится,хочется покричать,приманить народ:rolleyes:

а ник у меня такой (77rus) потому,что когда давно с ребятами на шоке начинали,все сделалитакую приписку после ника,ну типа команда одна.ох и давно это было. итгда некому было нам подсказать,что есть соски и что можно профы учить,и что есть баферы..и много чего есть....как вспомню,как мы мобов ковыряли еле-еле,так вздрогну:D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко,блин!

кстати,крики из кат щас в город долетают? а то порой бывает,что народу мало грузится,хочется покричать,приманить народ:rolleyes:

а ник у меня такой (77rus) потому,что когда давно с ребятами на шоке начинали,все сделалитакую приписку после ника,ну типа команда одна.ох и давно это было. итгда некому было нам подсказать,что есть соски и что можно профы учить,и что есть баферы..и много чего есть....как вспомню,как мы мобов ковыряли еле-еле,так вздрогну:D

Лучше бы вы мобов ковыряли в сторонке! че выпендривались в катах 30-40 :lol: :lol:

Вы уже не такие модные как были раньше! щас решает клан Emperes вот им есть че показать, они топ клан!! а Вы? что вы можете? фармануть эпиков? нет конечно же......

Это уже не интересно сидеть в катах и долбить 30-40+ лвл! патом приходят патсаны 80+ наваляют вам люлей! и вы через часа два пока они спать пошли опять приходите! вы же унылые, чем вам гордиться? чего вы добились в л2? то что все знают что вы уг, и не качаться в катах до 76+! вот и все.......

Нашли чем гордиться :lol: !! ты в жизне тоже наверно гордишься, что тебя щемят по подъездам, и обзывают во дворе?) и ты потому стал ПК-шить в Л2, что бы отомстить)

Изменено пользователем AnaStret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы мобов ковыряли в сторонке! че выпендривались в катах 30-40 :lol: :lol:

Вы уже не такие модные как были раньше! щас решает клан Emperes вот им есть че показать, они топ клан!! а Вы? что вы можете? фармануть эпиков? нет конечно же......

Это уже не интересно сидеть в катах и долбить 30-40+ лвл! патом приходят патсаны 80+ наваляют вам люлей! и вы через часа два пока они спать пошли опять приходите! вы же унылые, чем вам гордиться? чего вы добились в л2? то что все знают что вы уг, и не качаться в катах до 76+! вот и все.......

Нашли чем гордиться :lol: !! ты в жизне тоже наверно гордишься, что тебя щемят по подъездам, и обзывают во дворе?) и ты потому стал ПК-шить в Л2, что бы отомстить)

Шоты хныкаешь? НОрмале ребята отягиваюцо

Я им лично помогу нагнуть такого нытика :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не такие модные как были раньше! щас решает клан Emperes вот им есть че показать, они топ клан!! а Вы? что вы можете? фармануть эпиков? нет конечно же......

хрена се, нас уже с эмперсами сравнивают. интересно за какие заслуги?

зы да нам есть что показать, у нас есть пиписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за хрень, хватит уже мусолить эту нудную тему о красножопых, ни вреда ни фана от них.. о чем тут говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в жизне тоже наверно гордишься, что тебя щемят по подъездам, и обзывают во дворе?)

настоятельно вам рекомендую ознакомиться с замечательной научной работой - "Психология нубизма"

ссылочку скопируйте и уберите пробел.

http://e nemy.su/viewtopic.php?id=681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се, нас уже с эмперсами сравнивают. интересно за какие заслуги?

зы да нам есть что показать, у нас есть пиписка.

Что то твоей пиписьки давно нигде не наблюдалось)..... Бсое копишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, фто-то много внимания к великолепному клану Энеми) ладно я, я посты набиваю... а остальные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то твоей пиписьки давно нигде не наблюдалось).....

дабы не травмировать нежную психику нубов ущемлением их чсв я своей пипиской где попало не размахиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то твоей пиписьки давно нигде не наблюдалось)..... Бсое копишь?)

ухаха....жестко...зато так и есть...а гордится энеми реально нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тебе посты? для афторитету?:D

Ну конечно, мне очень важно количество сообщений на форуме, чем их больше, тем больше уважения тролей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я, я посты набиваю... а остальные?)

такие же, только не настолько честные, чтобы признаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же, только не настолько честные, чтобы признаться)

ох уж эти конкуренты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха....жестко...зато так и есть...а гордится энеми реально нечем...

Мне действительно жаль тебя нубик, твой мозг серьезно поврежден ла2.

Я знаю это наша недоработка что мы не запкашили тебя еще когда ты только начинал свой путь в мире ла2, возможно это спасло бы тебя. Всякий раз когда я встречаю тебе подобного, мне становится нестерпимо стыдно, что я не успел, не смог спасти твою душу и твою неокрепшую юную психику.

Вас нубиков слишком много и мы не успеваем помочь всем. Тяжким бременем ложатся на память ПК воспоминания о тех кому он помочь не успел, ибо ничто человеческое нам не чуждо.

Иногда муки совести не дают мне уснуть ночью и я вспоминаю длинную череду тех кого уже не спасти, кто потерял разум и душу, променяв свое имя на ник, и жизнь на игру.

В твоем случае я не успел.

Rest in peace.

Amen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...